8 (926) 543-41-99 8 (926) 543-41... — показать

+7 926 543-... +7 926 543-41-99 ещё
г Москва, ул Мосфильмовская, д 88 к 4 стр 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Салон Точка маникюра»

Салон «Точка Маникюра» предлагает услуги не только ногтевого сервиса, но и парикмахерского, косметологического зала, а также массаж.

Специалисты сделают укладку, прическу на любое торжество, включая свадебное событие, дополнить образ можно свадебным макияжем, маникюром с дизайном френч. Мужчинам предлагают стрижку бороды, усов, камуфляж седины, а детям прически с фигурным выстригом, косы с различными бантиками, резиночками, заколками. Особой популярностью пользуется плетение кос с канекалоном.

Мастера ногтевого сервиса помогут в выборе трендового дизайна, расскажут все о новинках сезона, покажут свои работы и подскажут правильное сочетание гель-лака, которое поразит окружающих. Обязательно попробуйте знаменитый лунный маникюр в сочетании с дизайном «битое стекло», дополните образ комбинированным педикюром. Для тех, кто вечно куда-то спешит в салоне существует услуга – маникюр и педикюр в 4 руки, позволяющая экономить больше времени.

Массажисты расслабят ваше тело после долгого дня, выполнив расслабляющий, массаж по зонам. Вы почувствуете прилив энергии, отсутствие боли в шеи и пояснице, насладитесь процедурой лимфодренажа.

Записаться на услуги, узнать прейскурант можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Салон Точка маникюра (10)

4.8
Спасибо большое мастеру Маникюра - Наталье ! Попробовала маникюр - глубокая нить , в восторге !!!
Нормально, но видимо большая текучка кадров, так как мастера всегда разные
Сегодня впервые попала на стрижку с мастеру Зое. Долго искала своего мастера и, поняла, что сегодня Нашла!!! Внимательная, думающая, умеющая подсказать как и что лучше сделать именно Вам => Зоя, Вы такая Молодец! Я сразу доверилась Вам и не пожалела ни разу! Напротив, ушла обновлённая и воодушевлённая! Нравлюсь сама себе )) Обязательно приду к Вам снова и снова за новыми экспериментами! ;) Вы просто очаровали меня!!! )) Мастер и профессионал своего дела! 👍🏻 Рекомендую, девчонки! 👌🏻
Спасибо мастерам салона на работу! отдохнула у вас ! обязательно буду ходить!
Хочу в салон к косметологу , на маникюр 💅 и Ресницы, мастера все профессионалы своего дела , замечаний нет . Всем рекомендую!
17.03.2019 делала комплекс.уход за лицом ! Косметолог грамотный , после процедуры 90 мин замечаний нет . Рекомендую!
Не могу не поделиться! Недавно открыла для себя этот салон и больше не хочу ничего менять! Прекрасные мастера, уютные залы, вкусный кофе! Долго не могла найти мастера стрижки для мужа, решили попробовать постричься здесь - очень довольны, наконец-то!)))
Лучшие место в нашем районе! Недавно открылась косметология, очень грамотный врач! Мастера все приветливые и аккуратные. Работами очень довольна!
Отличный салон , рядом с домом, цены шикарные! Качество - превосходное! Можно прийти на весь день, уйти красоткой ! Смело хожу ко всем мастерам Маникюра, парикмахер Зоя творит чудеса. Недавно открылся кабинет косметологии, очень грамотный врач! Рекомендую! Кофе, чай, Акции!
Прекрасный уютный салончик, как буд то в другое измерение попадаешь. Маникюр супер, ноготки, как конфетки. Мастер по ресничкам профи. Косметолог волшебница. Ну, а кофеек вообще сказка. Спасибо "Точке маникюра" классно, что вы рядом)!
Салон Точка маникюра на карте