8 (495) 505-00-138 (495) 505-00... — показать

8 (495) 505-00-138 (495) 505-00... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-00-13 ещё
г Москва, пл Семёновская, д 7 к 17а
Округ: Восточный

Про «Салон TODES на Семёновской площади»

Ищете стилиста, который смог бы создать вам неповторимый образ на модное мероприятие? Или вам хочется обновить стрижку, освежить маникюр, аккуратно оформить брови? Воплотить всё это в жизнь вам поможет команда творческих мастеров салона красоты TODES.

Специалисты студии – профессиональные стилисты балета Аллы Духовой. У креативных мастеров богатый опыт работы, однако они продолжают расти и развиваться в профессиональной сфере. Трендовые техники окрашивания, новейшие методики оформления бровей, уходовые процедуры для волос на качественной косметике ведущих мировых производителей – в салоне вам помогут преобразиться так, как хотите вы, мастера подчеркнут вашу красоту и индивидуальность.

К услугам гостей салона красоты парикмахерский зал для женщин, мужчин и детей, кабинет ногтевого сервиса, зал визажа для оформления бровей, ресниц и макияжа.

Приятным бонусом для посетителей станут регулярные акции и скидки, а также специально разработанная программа лояльности. Для удобства гостей предусмотрена предварительная запись.

Салон красоты TODES, расположенный на Семёновской площади, предоставляет востребованные услуги бьюти-индустрии европейского качества, в салоне соблюдаются международные стандарты безопасности и чистоты.

Маникюр 8

События Салон TODES на Семёновской площади

Цены Салон TODES на Семёновской площади

Прайс-лист
Балаяж5000 — 15 000 руб.
Прическа вечерняя, свадебная (от сложности)3000 — 3500 руб.
Мелирование1600 — 3900 руб.
Окрашивание омбре/ сомбре / шатуш / балаяж: средние волосы5000 — 15 000 руб.
Абсолютное счастье для волос (Lebel)2500 — 3500 руб.
1.5D-5D-наращивание ресниц3000 руб.
Окрашивание ресниц350 руб.
Архитектура и окрашивание бровей хной + окрашивание ресниц краской1350 руб.
Женский зал / Стрижки и укладки / Стрижка челки1600 руб.
Парикмахерский зал / Стрижка кончиков (одним срезом)ножницами или машинкой500 руб.
Женские стрижки / Длинные волосы ниже плеча1700 руб.
Мужской зал / Детям (до 6 - ти лет): стрижка под насадки1200 руб.
Мужской зал / Стрижка под насадки600 руб.
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, омбрэ, начес, air touch, hand touch)5000 — 15 000 руб.
Детям (до 6 - ти лет): стрижка модельная650 руб.
Услуги стилиста
Кератиновое выпрямление и лечение волос Global Keratin(США): короткие волосы7000 руб.
Кератиновое выпрямление и лечение волос Global Keratin(США): средние волосы8000 руб.
Кератиновое выпрямление и лечение волос Global Keratin(США): длинные волосы10 000 руб.
Детская стрижка до 7 лет650 — 1000 руб.
Стрижка женская: короткие волосы - мастер1600 руб.
Стрижка женская: средние волосы - мастер1700 руб.
Стрижка женская: длинные волосы - мастер1800 руб.
Стрижка женская: короткие волосы - Топ-мастер1800 руб.
Стрижка женская: средние волосы - Топ-мастер1900 руб.
Стрижка женская: длинные волосы - Топ-мастер2000 руб.
Стрижка женская: короткие волосы - Арт.директор2500 руб.
Стрижка женская: средние волосы - Арт.директор2500 руб.
Стрижка женская: длинные волосы - Арт.директор2500 руб.
Стрижка женская: супер длина(ниже лопаток)2500 руб.
Стрижка челки: короткие волосы350 руб.
Стрижка челки: средние волосы400 руб.
Стрижка челки: длинные волосы500 руб.
Стрижка мужская «Классическая»: короткие волосы1200 руб.
Стрижка мужская «Классическая»: средние волосы1350 руб.
Стрижка мужская «Классическая»: длинные волосы1500 руб.
Стрижка под насадку600 руб.
Укладка волос феном: короткие волосы850 руб.
Укладка волос феном: средние волосы950 руб.
Укладка волос феном: длинные волосы1100 руб.
Укладка волос феном: короткие волосы950 руб.
Укладка волос феном: средние волосы1100 руб.
Укладка волос феном: длинные волосы1250 руб.
Укладка волос феном: короткие волосы1200 руб.
Укладка волос феном: средние волосы1300 руб.
Укладка волос феном: длинные волосы1500 руб.
Укладка с использованием утюжка, диффузора, щипцов500 руб.
Укладка мужская400 руб.
Вечерняя укладка2500 — 3000 руб.
Коктейльная прическа2100 руб.
Свадебная прическа3000 — 4000 руб.
Подравнивание бороды, усов, бровей700 руб.
Подравнивание бороды, усов, бровей в комплексе со стрижкой400 руб.
Плетение косичек500 — 1500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание корней (до 2см)2250 руб.
Окрашивание корней свыше 2 см+30%2500 руб.
Тонирование: короткие волосы1700 руб.
Тонирование: средние волосы2100 руб.
Тонирование: длинные волосы2500 руб.
Мелирование: средние волосы3600 руб.
Мелирование: длинные волосы3900 руб.
Мелирование частичное700 — 1100 руб. за 1 -5 прядей
Мелирование частичное: короткие волосы1600 руб.
Мелирование частичное: средние волосы1900 руб.
Мелирование частичное: длинные волосы2500 руб.
Брондирование, шатуш, балаяж, омбре, калифорнийское мелирование стилист5000 — 8000 руб.
Брондирование, шатуш, балаяж, омбре, калифорнийское мелирование арт.директор8000 — 15 000 руб.
Декапирование (снятие цвета)2000 — 9000 руб.
Биоламинирование "Lebel", «Sebastian»: короткие волосы2500 руб.
Биоламинирование "Lebel", «Sebastian»: средние волосы3600 руб.
Биоламинирование "Lebel", «Sebastian»: длинные волосы3800 руб.
Лечение волос
11 Шагов «Абсолютное счастье для волос»; REDKEN: средние волосы2500 руб.
11 Шагов «Абсолютное счастье для волос»; REDKEN: длинные волосы(до лопаток)3500 руб.
Маникюр
Женский
Классический маникюр800 руб.
Европейский маникюр750 руб.
Придание формы250 руб.
Покрытие обычное ( основа, лак, закрепитель)300 руб.
Покрытие JESSICA400 руб.
Лечебной основой100 руб.
Френч лаком450 руб.
Гель-лак (при маникюре)900 руб.
Гель-лак (френч при маникюре)1300 руб.
Снятия "гель-лак "250 руб.
Снятия Лак100 руб.
Ремонт ногтей150 руб. за 1 ноготок
Гель-лак1000 руб.
Френч (без маникюра)1300 руб.
Парафин400 руб.
Массаж400 руб.
Дизайн30 — 200 руб.
Втирка80 — 500 руб.
Мужской
Классический маникюр900 руб.
Шлифовка, полировка200 руб.
Покрытие прозрачным лаком200 руб.
Детский
Классический маникюр250 руб.
Педикюр
Визаж
Архитектура бровей

Отзывы про Салон TODES на Семёновской площади (16)

Посетила салон по рекомендации и осталась очень довольна, Олеся внимательная и прекрасный мастер в салоне очень приятная атмосфера , так что осталась в восторге и от полученного результата и настроения, чашечка бодрящего кофе просто супер,спасибо Вам девочки и всей команде творческого успеха
Хотели записаться на стрижку в Олечке, было ещё где-то пол восьмого. Пожилая женщина с украинским акцентом, которая живёт там прямо, ходила с тазиком развешивала бельё, посмотрела на меня и даже не открыла дверь спросить что мне надо. Конечно я всё понимаю, но . Понятно, что ей пораньше хочется лечь спать, наверно ей платят мало, она всегда там, всю зиму в одном и том же платье за этой стойкой простояла, но всё же. Лучше, наверное поискать другого мастера.
Искал подходящий салон очень долго. И натнашёл Тодес! А самое главное что там творит прекрасный художник и профессионал своего дела Марина! Просто волшебница!! И самое главное уже пол года как перестал думать над своим образом так как Марина с двух слов уже видит что и как нужно сделать!!
Замечательный салон! Пользуюсь услугами с самого открытия и крайне рада, что судьба свела меня с замечательными Алексеем и Кариной! Они не только мастера своего дела, но и смогли собрать вокруг себя круг единомышленников, благодаря чему в салоне царит атмосфера доброжелательности и гостеприимства! Все замечательно, начиная от маникюра и заканчивая окрашиванием волос! Всем советую посетить салон «Тодес»
Хочу поблагодарить мастера Ольгу за её высокий профессионализм,большое спасибо всей команде и благоприятную атмосферу в салоне, успеха вам и процветания
Это больше всё же семья, а не салон, куда ты пришел за услугами. А место где ты ещё можешь расслабиться! Вежливый, расположенный, клиентоориентированный персонал 👌 Отдельное спасибо, мастеру и профи своего дела Мариночке. От моего цвета волос в «формате» калористики балдею не только я, но и все вокруг. Самое важное, когда ты можешь сказать пару слов и он понимает, что тебе сделать. Ей можно довериться, особенно в стрижке. Очень рекомендую и мастера и салон Тодес!
Хочу поблагодарить салон Тодес и прекрасного мастера Марину за высокое качество обслуживания и профессионализм. Всё на высшем уровне. Желаю вам дальнейшего развития и процветания.
Хочу поблагодарить Кариночку за визаж и окрашивание!!! У вас золотые ручки! Хожу к вам не первый раз...)) всегда все на высшем уровне!
Хочу поблагодарить мастера Татьяну за великолепную работу 💅 и приятное общение, во время процедуры! Осталось замечательное впечатление о салоне и коллективе! Очень благоприятная атмосфера в ТОДЕСе, внимательный персонал! Желаю вам творческих успехов 😍
Очень долго искала хорошего мастера,и нашла))) Мариночка,спасибо вам за ваши ручки,уже второй раз вы воплощаете мои желания в реальность!!!а мой муж в восторге от вашего Барбера Павла, всё как он любит! Спасибо вам,!!
Спасибо Павлу за понимание и качественную стрижку,быстро,четко и качественно
Моя подготовка к последнему звонку прошла в этом салоне!Осталась очень довольна макияжем и прической,и уже записалась к ним на выпускной))Кстати спасибо этому сайту,через вас и нашла мною полюбившийся салон!
Я влюбилась в этот салон! Выражаю благодарность всему коллективу!Марина- отлично делает дизайн ногтей!!!!У косметолога Оксаны замечательные руки,хиромассаж моя любимая процедура!а стригусь и крашусь я у стилиста Марины!И отдельное спасибо за кофе и мои любимые трюфеля))))
Спасибо Вэл!!! Была у вас в Тодесе и буквально “вернулась к жизни”, спасибо, что помогли сменить образ. И цвет и стрижка безупречны, удивляюсь предыдущиму автору, мастер очень чуткий и внимательный к пожеланиям. Да и в салоне все уютно и приветливо. Еще раз спасибо!!!
сделала у них химзавивку спервые…если бы не опытная подруга то и не знала бы что в первые дни мыть голову нельзя!! Хоть бы предупредили!!
после чистки лица что-то воспалилась кожа сильно, не знаю, должно ли так быть