8 (495) 415-38-32 8 (495) 415-38... — показать

+7 495 415-... +7 495 415-38-32 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 22 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Салон VIARDI (9)

Приятный ценник на аппаратный массаж, плюс можно здесь же приобрести костюм по цене как на маркетплейсе, только ты сразу можешь сориентироваться по размеру и качеству, а не купишь кота в мешке, у них костюмы выбраны, действительно хорошие. Опять же, не сравнивайте цены на массаж со всякими аналогами, они, конечно, дешевле, здесь же настоящий французский Альянс, работает совершенно иначе. Эффект похудения и исчезновения целлюлита, ждите не ранее 3-4 процедуры, так, что после 1й не делайте выводов. Очень советую! Пробуйте, очень помогает!
Уже 2 раза посещала косметолога, в 1й раз делала карбоновую чистку, порекомендовали профессиональную косметику, купила мини набор сразу. Во второй удаляла жировик и попиломы, все лазером и безболезненно. Вежливый персонал и чудо косметолог Марина Томилина, рекомендую!
Замечательный салон! Была там по программе абонемента (уход за волосами, уход косметический, маникюр, педикюр и тайский массаж) за 10 000. Все понравилось, хорошая акция!
Перед своим днем рождения, очень хотела иметь длинные ногти, но отрастить не удалось, очень медленно растут, записалась сюда на наращивание. Процедура не самая быстрая, но результат того стоил, это точно. Ноготочки все один к одному, спасибо Володиной Елене. Украсили несколько пальчиков стразами. Отлично подготовили меня к моему дню. Приду к ним еще, очень понравилось у них в студии.
Элина, спасибо, что написали нам. Это очень здорово, что ноготочки Вас радуют) С удовольствием передадим Елене Ваши слова! Искренне рады исполнять Ваши желания.
Сразу предупрежу - это положительный отзыв )))
Раньше были неудачные попытки пойти на стрижку, покраску, маникюр рядом с домом- всегда все оказывалось очень плачевно...
Пару месяцев назад отправили меня в срочную командировку и накануне отъезда ВЫНУЖДЕНА БЫЛА зайти в ближайший салон. Но, девочки, как же я была удивлена!!! Я осталась с немаломальским посвежевшим лицом, идеальным маникюром и даже с подарками ушла оттуда! (Отдельное спасибо за подарок - теперь взяла за привычку раз в неделю ходить на массаж)))
Буду ходить к вам постоянно!!! Спасибо)
Дорогой посетитель, большое спасибо за отклик! Мы всегда очень радуемся, когда наша работа превосходит ожидания) Ждем Вас снова!)
Помню, впервые пришла сюда с желанием сделать мелирование, на коррекцию, подкрашивание корней и тонирование по длине, прихожу только сюда. Сделали очень красиво, хотела белоснежный оттенок, так и вышло, никакой желтизны. Прядки все ровные, очень освежает меня. Причем отмечу, что волосы не стали более сухими, сохранили свою структуру. Это здорово.
Анна, большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего парикмахера. Действительно, сделать красивый белоснежный блонд, не отдающий в желтизну, не просто и не каждому мастеру под силу. Но как же приятно, что наши мастера владеют этой техникой) Приходите еще! С удовольствием поддержим любой Ваш эксперимент с цветом!
Ходила недавно в салон VIARDI к косметологу Веронике. Она сделала мне чистку лица лазером, а также чистку спины. Была вежлива и внимательна к моим пожеланиям. Процедуры практически безболезненные. Цены на услуги приемлемые. На следующей неделе буду делать короткую стрижку и окрашивание волос, а также биоламинирование ресниц. С нетерпением жду результата.
Спасибо за отклик! Приятно знать, что Вам понравилась работа нашего косметолога и результаты Вас порадовали) С нетерпением ждем новой встречи с Вами! Обещаем, Вы останетесь довольны.
Хожу в этот салон красоты к парикмахеру Ольге Порывай. Она сделала мне очень красивое мелирование, теперь каждые три месяца хожу к ней на прикорневое мелирование, и подравнивание кончиков, чтобы не секлись и выглядели прилично. Мелирование она делает качественно, волосы не портит, но при этом делает пряди кипенно белыми, без всякой желтизны. Пряди со временем не рыжеют и не тускнеют.
Большое спасибо, что поделились впечатлениями о работе нашего парикмахера! Ольга очень талантливый парикмахер, постоянно учится и применяет свои знания на практике, даря красоту и ухоженность волосам наших посетителей. Очень приятно, что Вы выбираете наш салон для ухода за волосами. Всегда Вам рады!
Делала укладку перед новым годом здесь на корпоратив. Получилось очень эффектно. Решила довериться профессионалу Ангелочку Любови. Выбрали для меня высокую прическу, получилось очень красиво, идеально под форму моего лица и выбранному мной платью. Все сказали, что я блистала. Потом на фотках себя увидела, была настоящей красоткой в тот вечер. Спасибо за за ваш труд.
Алена, благодарим Вас за отзыв! Обязательно отметим работу Любови. Очень рады были подарить Вам красоту и восхищенные взгляды. Всегда к Вашим услугам!
Салон VIARDI на карте