Салон Зеленый ветер

Россия, г Москва, ул Челябинская, д 13
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Салон Зеленый ветер»

Салон «Зеленый ветер» на Челябинской улице порадует клиентов многообразием востребованных и популярных услуг по доступным ценам, сервисом и обслуживанием на высшем уровне, работой дипломированных специалистов. В салоне царит непринужденная атмосфера, где гости смогут расслабиться и провести время с пользой.

Салон красоты  предлагает клиентам посетить парикмахерский зал, который подойдёт как для дам, так и для господ. Стилисты создают классические, модельные и современные стрижки, вечерние и свадебные прически, а также предлагают посетителям выпрямление и завивку волос, уход за поврежденными волосами и лечение кожи головы.

Маникюрный кабинет салона создание индивидуального дизайна, покрытие ногтей гель-лаком.

В косметологическом кабинете салона гостей ждёт ассортимент процедур эстетической и аппаратной косметологии, среди которых: альготерапия, клеточное омоложение и контурная пластика, различные виды массажа, пилинга, эпиляции, лифтинг лица, обертывания, талассотерапия и многое другое.

Салон красоты «Зеленый ветер» приглашает клиентов ежедневно и рекомендует заранее записаться к мастеру. Все подробности можно узнать по телефону.

Восстановительная медицина 1
Показать все 55
Услуги для лица и тела 90
Эстетическая косметология
Показать все 90

Отзывы про Салон Зеленый ветер (6)

4.2
Хозяйка салона "Зеленый ветер" Евгения на первый взгляд кажется до приторности милой, но при возникновении конфликтной ситуации напрочь отказывается выслушивать проблему, разбираться и идти на компромисс, не говоря уж об извинениях.Ходила туда преимущественно на косметические процедуры к Татьяне, но у нее все одноообразно,сомнительного качества ее любимый аппарат БТЛ с сомнительного качества косметикой, а цена при этом сильно выше среднего. Ценообразование — вообще тайна. По-моему, они оценивают платежеспособность клиента и потом сообщают сумму. И она постоянно жалуется, что клиенты в районе бедные, что они балансируют чуть ли не на грани нищеты. При этом за 1,5 часовой уход с меня брали 3 500 р.
Я решила сменить прическу и состричь длинные волосы до удлиненного каре. так и сказала «парикмахеру» Оксане. отметила пальцем до куда должны быть волосы. В итоге она сделала удлиненными только передние пряди с резким до 2 см.переходом между задней и передней частями, шея не обработана (на шее осталось несколько длинных волос), а внизу, у основания шеи неровно (типа полукруг) выстригла волосы до 0,5—1 см якобы для «облегчения, свободы волос». Это был ужас… К сожалению все это увидела я дома.. На меня на стрижку отвели всего 1 час (это с мойкой, с «обсуждением» стрижки, со стрижкой и укладкой-то!!). Передние пряди доходили до указанной отметки, но только в мокром виде и выпрямленные.
Позвонила в салон хозяйке.. а она сквозь зубы со мной разговаривает.. по смс прислала дежурное «извините». А вот когда я потребовала вернуть деньги за стрижку.. тут у неее вообще лицо перекошено было… и мне было сообщено, что меня надеются больше не увидеть в их салоне.
Ладно хоть деньги вернули… А парикмахерша Оксана просто посмеялась мне, когда я позвонила ей.
Вот такой вот «милый» салон… с сомнительного качества услугами и далеко недешевыми ценами…
Здравствуйте. Я бы хотела оставить отзыв об Татьяне, очень грамотный, хороший, а самое главное трудолюбивый специалист. Была у Вас 1 раз, вы не поверите, я буду сюда ходить всегда!
Татьяна, спасибо Вам, Вы добрый души человек.
много лет никто не мог мне помочь с проблемой по лицу.косметолог Татьяна очень грамотно рассписала мне лечение и уход лица.обертывания работают
Обслуживаемся в салоне уже много лет, приезжаем из другого района.могу сказать, что там работают и другие мастера. Опытные профессионалы в своем деле.
Четыре года назад впервые попала в салон красоты Зеленый ветер, хотела сделать коррекцию бровей. Сразу обратила внимание на чистоту и порядок. Очень приветливый и дружелюбный коллектив. Решила остаться на стрижку. Мастер Елена Садковская сделала мне отличную стрижку, сразу поняла что мне хочется. С тех пор ходим сюда постоянно всей семьей муж и дочери. К мастеру маникюра Александре прихожу на маникюр.Цены в салоне вполне приемлемые. Рекомендую всем. Анна Мамаева.
Салон Зеленый ветер на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году