8 (495) 255-25-578 (495) 255-25... — показать

Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре

8 (495) 255-25-578 (495) 255-25... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-25-57 ещё

Про «Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре»

Салон красоты «Okey» включает парикмахерский зал, барбершоп, солярий, предоставляет услуги ногтевого сервиса и массажа. Если вы хотите пройти всех мастеров и устроить себе бьюти-день, записывайтесь в салон красоты, чтобы преобразиться.

В парикмахерском зале вы можете сделать модную стрижку, окрашивание и укладку волос. Обратите внимание на процедуры для лечения локонов: молекулярный и ампульный уход, ламинирование и выпрямление, кератиновое восстановление.

Если вы хотите восстановить запас сил и энергии, расслабиться и отдохнуть, запишитесь на массаж. В салоне красоты выполняют различные техники массажа: общий, антицеллюлитный, релаксирующий с эфирными маслами и стоун-массаж. Вы точно не ошибетесь записавшись на массаж спины, воротниковой зоны, живота или головы, чтобы позаботиться о своем здоровье.

Солярий – замечательный способ для поддержания красивого шоколадного загара. В салоне красоты вы можете приобрести крем для загара, шапочку и стикини, тапочки, а также наборы для солярия в индивидуальной упаковке, которые включают все самое необходимое для посещения.

Приходите в салон красоты, чтобы стать красивее и поддерживать свою природную красоту!

Виды массажа 3
Массаж живота
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Отзывы про Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре (19)

Мне посчастливилось найти своего мастера-стилиста и я безмерно этому рада! Спасибо всему коллективу вашего салона моему бессменному мастеру Алене, уже три года хожу к ней и не знаю никаких проблем с волосами, иногда читаю отзывы людей о неудачных окрашиваниях и как же я счастлива, что меня это обходит стороной! Несколько раз меняла и стрижки и цвета, была темненькой, светленькой, сейчас нашла золотую середину - сделала омбре!))) Алене чудом удается сохранять при этом здоровье и внешний вид самих волос, никакой "мочалки" и прочего, хотя я экспериментатор еще тот! Вообщем от души рекомендую Аленочку!)))
Попала в данный салон по акции на маникюр с гель-лаком. Мастером была Наталья. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за ее работу! Никогда мне так качественно не делали маникюр, а покрытие не держалось так долго! Делала я френч, в других местах я максимум ходила 2 недели, да и стоило это на порядок выше. Тут же маникюр с френчем мне обошелся всего в 1290р. и я хожу с ним уже 3 недели! Если бы не отрос так бы и ходила. Обязательно вернусь еще!
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность косметологу Катерине за такие прекрасные бровки (окрашивали хной) и биозавивку ресничек, такой естественной красоты я и добивалась!
Заходил вчера в салон, стригла меня очень обаятельная девушка по имени Наталья. Каждую волосинку просмотрела, нигде ничего лишнего не оставила, такая внимательная и щепетильная, пока не доведет до идеала - не отпустит, за что ей очень признателен. Спасибо, Наталья, что Вы есть.
Всем рекомендую косметолога Екатерину! Уже полгода хожу к ней, кожа стала заметно чище и выглядит здоровой! Также хожу к ней на шугаринг, крашу хной брови и ресницы, недавно сделала процедуру ламинирования ресничек - теперь вообще не крашусь! Я и не знала, что без косметики могут быть такой красивой! Мастерица своего дела Катюша, спасиииибо :***
Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!