8 (499) 246-22-61 8 (499) 246-22... — показать

8 (499) 246-22-61 8 (499) 246-22... — показать
г Москва, Фрунзенская наб, д 10
Есть парковка.
Район: Хамовники

Про «Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ"»

Производство и реализация всех видов паркета. Художественный паркет,антикварный паркет,модульный паркет,штучный паркет, инженерная ,массивная доска. Профессиональный монтаж паркета  с гарантией 3 года .

Отзывы про Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" (29)

4.2
Скажу честно. Входишь к ним и чувствуется качество. Все очень красиво. Купила самый простой дубовый паркет из остатков . Мне бы хотелось отметить менеджера Марию на Фрунзенской набережной за советы, подсказки и терпение. Хотелось бы, чтобы таких специалистов ценило руководство. С уважением, ваша заказчица Анастасия.
Занимаюсь укладкой паркета уже более 17 лет. Когда заказчики спрашивают, где лучше купить, то рекомендую эту компанию. Там приличные люди работают и паркет нормальный, не хлам. Николай Рябов.
Покупал ламинат в "Хорошем полу" в Румянцево по совету знакомого. Якобы салон надежный, проверенный, не бросает своих клиентов в случае проблем. Теперь и я могу это подтвердить! Смог убедиться в этом на собственном опыте. Так получилось, что именно у меня один из видов купленного ламината начал скрипеть после укладки. То ли брак, то ли руки кривые у моих ремонтников - сказать сложно... Обратился в магазин. Девушки поохали сначала, заверяя, что их ламинат качественный и не может скрипеть (со временем я понял, что это было искреннее удивление), но позже все-таки вызвали эксперта от производителя. Он взял ламинат на экспертизу. Честно говоря, экспертиза от производителя была какая-то мутная с сомнительным заключением по итогу, но все же ламинат мне заменили! Самое удивительное, что эксперт САМ вписал в претензию и другой ламинат, который меня устраивал (изредка мог скрипнуть). Т.к. мы не хотели его менять, нам просто вернули за него деньги. Я был крайне удивлен! Получил больше, чем ожидал. В условиях наших Российских реалий - это огромная редкость, чтобы магазин так шел на встречу!!! Даже не пришлось писать претензию. Магазин сам подготовил претензию - осталось только расписаться!!! До сих пор не верится, что бывает и так...

Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за помощь в этой ситуации "от и до"! Решение вопроса заняло почти два месяца (и это нормально с учетом экспертизы, согласований и т.п., да мы и не торопились), и все это время Екатерина была на связи, и всегда помогала найти оптимальное решение. Очень рад, что купил именно здесь. Брак может попасться у всех, и главное - как магазин ведет себя в случае брака (и вообще не факт, что это был брак!). В общем, всячески рекомендую магазин! Работают честно, и даже больше ))).
Очень разочаровалась. В данную компанию никогда больше не обращусь. Покупала ламинат. При оформлении договора менеджер сказала, что излишки без проблем можно сдать. На практике оказалось, что сдать можно, а вот получить назад свои деньги весьма проблематично. Сегодня третий день с момента возврата, а денег все ещё нет, по телефону менеджер отвечает, что возврат денег через 10 дней, хотя нигде в договоре компания это не прописывает. Мы им денежки сразу( частично даже по предоплате), а они когда захотят, если вообще захотят. Одним словом НАДУВАТЕЛЬСТВО.
Что за бред? Все магазины возвращают деньги до 10 дней. Это прописано в законе о защите прав потребителей, статья 22. Я бы понял, если бы было написано, что вам деньги вообще не вернули. А 10 дней подождать - в чем проблема? Вы на последние деньги ламинат покупали, кушать нечего???
Продублирую. Была приятно удивлена, что после моей жалобы мне позвонила руководитель компании и по деловому выяснила все проблемы и мы вместе нашли пути их решения. Все недочеты устранили. Я в шоке, думала, что жалоба- лишь крик отчаяния. Спасибо большое за ответственное отношение к своему бизнесу и уважение к своим клиентам. Это и есть профессионализм. Побольше бы таких компаний! Еще раз спасибо. Удачи и процветания!
Очень разочарована! Милейшие продавцы, ровно до того момента, как ты заплатил. Далее, тебя милейшим образом посылают по любому поводу. Напр., привезли часть дорогого паркета разбитым. На мои претензии ответили, что все равно часть придется подгонять и срезать, так что все пойдет в дело. Но, заплатила то я как за оч дорогой !!! Про разводку на их вспомогательные материалы говорить не буду. Для возможности пользоваться гарантией, все купила у них за бешеные деньги. В процессе эксплуатации появились трещинки. Пригласила специалиста, что посмотрел и устранил. На это предложили выслать фото ( мне это зачем? А как же гарантия?) . Выслала, предложили купить мастику и замазать самой. Я не специалист и не хочу этим заниматься.Для этого понесла доп расходы на гарантийное обслуживание и по фото "ставить диагноз-?!" Ненавижу! пол встал почти млн руб и такое отношение. А пели очень сладко. Жулики! Надо "кошмарить бизнес", иначе - полный беспредел! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!
Занялись ремонтом в квартире, со всем определились уже заранее, с полом сомневались до последнего. Решили постелить паркетную доску, после чего, сразу же приступили к поиску подрядчика, чтобы можно было заказать что-то интересное и сразу же с услугой по монтажу. Среди нескольких вариантов решили остановиться на компании "Хороший пол". Ребята со всем справились в оговоренные сроки, результатом остались довольны. Спасибо!
Хочу отметить грамотный и ответственный персонал этой компании - приятно было с Вами работать.
Закупали тут паркетную доску для офиса, дополнительно решили воспользоваться услугой по укладке и остались очень довольны. По поводу самих материалов даже непрофессиональным взглядом видно высокое качество изготовления, цвета просто шикарные, доска ровная. Доставили все в обещанные сроки и также справились с укладкой. Рады, что обратились именно к Вам.
Заказывали в этом магазине паркетную доску авторской коллекции "Черс" модель Дуб Густаф. Проконсультировались по поводу правильной укладки и необходимости дополнительных материалов. В итоге решили заказать монтаж под ключ. Бригада справилась с задачей в поставленные сроки, чем очень нас порадовали. Теперь можем смело рекомендовать знакомым и быть уверенными, что точно не подведут. Спасибо.
Подбирали паркетную доску для дома, хотели сделать зонирование разным покрытием в комнатах. Подобрали подходящие варианты в этом магазине. Обращались в салон на Фрунзенской. Ребятам крайне ответственно подошли к выполнению заказа. Воспользовались доставкой и услугой по монтажу. По качеству паркета и выполненым работам никаких претензий не имеем. Спасибо.
Хочу сказать что сам магазин вполне достойный только цены конечно высокие...и конкурентов тоже не мало...И когда снова обращались за консультацией нас обслуживала менеджер Рабаданова Елена и она я так понял совсем не опытная и не особо разбирается в товаре.Поэтому подбирайте людей знающих и понимающих.
Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ"
Алексей, благодарим Вас за информацию. Очень странно, но Елена прекрасный и опытный сотрудник.О ней оставлено много отзывов от покупателей в салоне. Если она не смогла бы ответить на сложный вопрос, то в салоне всегда присутствуют более опытные сотрудники. Просим наших дорогих и любимых клиентов быть более снисходительными ,так как паркетная сфера емкая и очень сложная. Пришлите пожалуйста свои координаты и время ,когда была консультация. Мы сможем проверить информацию и качество консультации по камерам видеонаблюдения.
Обратились в этот магазин в поисках паркета. На рынке много предложений, но этот магазин рекомендовали несколько знакомых, которые уже заказывали здесь. Обращением остались полностью довольны. Сотрудники помогли с подбором, оформили заказ сразу с доставкой и, чтобы не искать дополнительно бригаду укладчиков, решили воспользоваться этой услугой здесь же. Магазин определенно заслуживает высшую оценку.
Хочу отметить слаженную работу всех служб магазина: грамотный персонал, быстрая доставка, есть профессиональная укладка с гарантией. Магазин посоветовал приятель моей сестры – они дома как раз только закончили укладку полов и остались очень довольны результатом. Ну, и я также сюда приехал, но уже по «наводке». Поговорил с менеджером, скинул несколько фоток жене, чтобы определиться с цветом. Потом после окончательного выбора заказал сразу и укладку, потому как побоялся испортить будущие красивые полы некачественной работой (не уверен, что мастера по объявлению справятся лучше магазинных). Взял мини-модульный паркет Coswick Прованс Американский орех Натуральный – уж очень понравился и цвет, и рисунок жене. Сейчас уже неделя прошла, как пол готов – искреннее Спасибо за помощь в выборе и укладке.
Заказал у вас паркетную доску хорошего качества а менеджер Елена все мне рассказала и объяснила.Пока вопросов к данной доске нет.
Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ"
Алексей, спасибо за хорошую оценку, но почему 4,а не 5 ? Заранее благодарны Вам за ответ.
В данном магазине сразу привлёк каталог массивной доски. На сайте хороший выбор и чёткие фотографии, стоимость выходит сравнительно не высокой. Выбирал долго, остановился на массивной доске. В назначенный день приехала бригада и сделала укладку, все быстро и очень профессионально.
Спасибо хорошему полу, что среди рыночного колхоза БП румянцево они единственные, кто способен оказать квалифицированную помощь! Недавно купили с мужем квартиру,встал вопрос выбора напольного покрытия. Сколько бреда ИП-шников выслушали мы, до того как обратились к хорошему полу - никто наверно не выслушивал. Прошу руководителя отметить менеджера Домникову Ольгу, так как она выше всяких похвал. И проконсультировала по полам, и по укладке, специалисты были по адресу уже на следующий день! Дмитрию технологу тоже спасибо отдельное
С большой благодарностью, Диана Т.
Добрый день, для руководства компании - ваша сотрудница Швец Юлия переводит заказы в компанию паркетная мода и предлагает подделать продукцию с более дешевой ценой в каком-то "своем цехе". Наверное вам виднее как на это реагировать
Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ"
Ирина, благодарим Вас за информацию. Швец Юлия не является нашим сотрудником. Бывшие сотрудники нередко вводят в заблуждение покупателей, представляясь сотрудником нашей компании. Наши сотрудники ждут Вас в наших салонах и имеют при себе все необходимые документы. Будьте пожалуйста внимательны.
Огромное спасибо вашему салону. Все на очень высоком уровне. Самое главное - большой выбор, технически грамотные консультанты, доставка и работы в срок, без задержки и нервотрепки. Молодцы!
В связи с тем, что мой отзыв, опубликованный 18.08.16 сотрудники компании удалили, не поленюсь написать повторно. Считаю, что важно предупредить всех: ВНИМАНИЕ! В этой компании работают Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" .
16.03.2016 купила у них Итальянские модули и заплатила свыше полутора миллиона рублей. Заказ оформляла в салоне на Курской. Пробивать чек мен-р (которая потом оказалась директором компании) отказалась, упросила пойти на встречу т.к. они делают скидку. Вместо обещанных 2-х месяцев мы прождали больше 4-х. Из-за срыва сроков поставки, все работы встали. Строителей не могла в отпуск отпустить и сама не могла никуда уехать. Все на этот паркет было завязано. Наконец, паркет привезли.... но когда строители его разложили, просто УЖАС! То, что нам привезли совершенно не соответствовало образцу, который мы видели в салоне. Сплошной брак: щели, непрокрасы, пятна.... Эта менеджер трубку не снимает, не перезванивает... А в результате вообще пропела нам сладким голосом, что это все так и должно быть. Вот такой Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" оказался.
Отзывы удаляют из за нарушений правил, которые вы не потрудились прочитать!! сложно судить об объективности отзыва, который пишет человек не умеющий читать))
на всякий случай вдруг вы не видите раздел правила на сайте yell
в вашем отзыве столько нарушений, что удивительно как его вообще пропустили.
я вам цитирую:
ell.ru оставляет за собой право не публиковать отзыв, если:

• Текст или его существенная часть набрана прописными (большими) буквами.
• В тексте используется ненормативная лексика, грубость и оскорбления по отношению к компании и ее сотрудникам, в том числе и завуалированные в любой форме.
• В тексте присутствуют обвинения в противоправных действиях, не подкрепленные доказательствами.
• В тексте упоминаются организации, не имеющие отношения к компании, на странице которой оставлен отзыв.
• В тексте отзыва содержатся номера телефонов, адреса электронной почты и ссылки на внешние ресурсы.
• В тексте упоминаются ФИО и другие личные данные физических лиц в негативном контексте.
• В тексте используется реклама в любой форме.
• Подозрительное и некорректное содержание (спам, дублированные отзывы, оставленные с разных аккаунтов).
• Имеются иные причины, вызывающие справедливые подозрения у модераторов.
Добрый день, хотелось бы рассказать свою историю знакомства с компанией Хороший пол. Её мне посоветовали знакомые со словами, что здесь можно найти все и даже больше. Признаться честно, сначала я немного скептически отнеслась к их словам, но я очень рада, что интуиция меня не подвела в этот раз. В этой компании действительно работают настоящие профессионалы, но не это для меня было самым главным. Больше всего меня порадовала возможность приобрести такой пол, которого практически ни у кого нет, потому что это представлено только в этой компании. Я приобрела Дуб мятный из коллекции от производителя Первая Паркетная Мануфактура, заказ 1331 от 14.07.2016. Качеством я довольна, сроки были все выполнены. Поэтому очень рекомендую эту компанию тем, кто ищет что-то необычное или уникальное. Здесь это есть!
Очень хотелось бы выразить свою благодарность менеджеру Ольге из салона в Румянцево. Хочу сказать ей большое спасибо за тёплый приём и хорошее настроение. А самое главное за качественную и подробную консультацию, после которой я наконец-то смогла определиться со своим выбором. К тому же, в Румянцево очень большой салон, где стоит огромное количество образцов. Это очень удобно, когда примерно знаешь, что тебе нужно, но описать очень сложно. В общем, большое спасибо за качество работы и паркета!!!
Недавно с семьей решили сделать полы с эффектом старения. Долго думали, советовались. В слоне «Хороший пол» на Курской нашли большой выбор такого вида паркета. Выбирали все вместе: и чтоб босиком ходить приятно было, и чтоб надежно и прочно, все-таки семья большая) Получилось отлично, пол под старину выглядит бесподобно ! Спасибо за прекрасный результат.
Остался крайне недоволен отношением. Работал с менеджером Лилия .Первое, при заказе массивной доски обозначили сроки - неделя и потом доставка . Уже звонит доставка , обсуждаем время и место, выясняеться , что данную доску еще и не заказали. Я спокойно воспринимаю данную ситуацию. Извинились. Сказали что перезаказали. Через две недели сам звоню выяснить как заказ. выясняеться . что данный менеджер уволилась и заказ опять нткто не сделал!!! Мне никто не звонил , я сам все узнавал. Хорошо, стерпел и это. Все таки мне доску закзали и привезли еще через две недели. В итоге доска не подошла к интерьеру дома. Прошу менеджера Елену поменять мне эту позицию , на другую , если надо доплачу разницу в цене. Мне отвечают с раздражением , что они ничего не меняют , потому что позиция заказная . Ее что сделали по моим образцам ?? Или с моим фото ? Обратите особое внимание на заявку при оформлении заказа , там на все написано ЗАКАЗНАЯ позиция. Они почти ничего на складе не держут . Так удобнее всегда можно клиента отослать. А то что кофем поют в офисе ,как пишут в предидущих отзывах , так это нельзя назвать профессионализмом. Однозначно больше у компании Хороший пол ничего покупать не буду. Жаль что другу порекомендовал...
Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ"
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв и потраченное время . Просим Вас прислать Ваши данные ФИО и номер договора. Мы проследим историю заказа и пришлем официальный ответ. В противном случае можно полагать, что это сообщение ни что иное, как провокация конкурентов .
Будет полезно почитать всем, кто собирается приобретать и укладывать паркет.
Выбрала паркет КОСВИК . Я сама строитель со стажем. Так, что считаем: вот Вы, господа, думая, что ремонт можно сделать дешево и безопасно одновременно - сильно ошибаетесь! Строители-ремонтники из ближнего зарубежья переполнили предложения по всем видам услуг. А где найти надёжных и ответственных профессионалов? И где вы потом будете искать свой аванс, с кого взыскивать стоимость испорченных материалов?

1.В общем так, лучше выбирайте реально большую компанию, и чтобы они давным-давно работали. И обязательно внимательно прочитывайте договор, требуйте гарантию на работы и все контакты для связи с менеджерами и офисом.
2. Узнайте, сколько офисов в компании и как давно компания существует.
3. Вас обязан консультировать и вести сделку персональный менеджер – это корпоративный этикет крупных и солидных фирм.
4. Не старайтесь внести всю предоплату сразу, чтобы зафиксировать сроки. Совсем не давать - тоже не выгодно, будете долго ждать.

5. Если фирма не принимает карты - это не фирма.
6. У фирмы должен быть свой склад и отдел доставки.
7.Если Вам дают большую скидку – значит, где-то Вам не доделают или обманут. Не бывает больших скидок просто так.
8.Спрашивайте дилерские сертификаты на материалы.
Это основные моменты, на которые и следует обратить внимание! И собственно – ответ, почему я выбрала именно эту компанию и трачу свое время для Вас, граждане.

С уважением, Анастасия Петровна, г. Люберцы
Нашел компанию Хороший пол на сайте производителя паркета Coswick. Заказывал в салоне на Курской. Много образцов, вкусное кофе. Очень важно было чтобы доставку сделали в конкретный день. Привезли в срок, как обещали. Не разочарован.
Очень благодарен менеджеру Константину. Вежливый, грамотно помог с выбором паркетной доски "Косвик". Сроки поставки были озвучены 1-н месяц. Реально мой ремонт затянулся - хранить было негде. Попросил Константина помочь решить вопрос с хранением. Отнеслись с пониманием и денег на потребовали. Спасибо всем.
Добрый день всем! Хочу поделиться своими положительными эмоциями от общения с работниками компании Хороший пол. Есть поговорка - "не купи дом , а купи соседа". Для меня эта пословица трансформируется в другую - "не купи паркет, а купи сервис". Я купил свой паркет еще в 2009 году. Двое детей и кот изменили его до неузнаваемости. У меня не типовая проблема, не удалось ее решить в других компаниях. Но я получил исчерпывающую информацию и рекомендации только в компании Хороший Пол. Сделали все быстро,чисто и аккуратно. Я получил заряд уверенности и надежности. Спасибо компании. С уважением Александр
Отличная компания! Сделали все быстро и качественно. Перед тем как оформить заказ была во всех их магазинах. Красивые, стильные магазины. Огромный выбор. В каждом получила профессиональную консультацию. Отдельное спасибо за вкусный кофе! Процветания Вам, так держать!
Все отвратительно. Покупала у них дорогой художественный паркет на заказ еще 6 лет назад. Тогда накосячили с худ. модулями. Сейчас понадобилось до купить такой же паркет. Начать надо с того, что мне никто ни разу не перезванивал!!!! Приходилось звонить по 5 раз в день, чтобы уточнить всю инфу. В итоге заказ 988 оплачен 16 июня, готовность на 21 августа, "ответственный за заказ" ЮШ. Ни звонка, ни сообщения о готовности заказа. Звоню спрашиваю, что как. Говорит- перезвоню вам через 10 мин. Ок. Проходит полтора часа. Звоню опять. Ой да, не готово, я вам из офисы позже наберу. Тишина. Звоню через неделю. Сюрприз! Ваш заказ готов не в том цвете, плинтус другого размера, отдать не можем( спрашиваю можно ли переделать? Нет.. Говорит, что все слишком сложно. Вот вопрос к ЮШ: зачем деньги брать за то, что делать не собираетесь?
Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ"
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв , Вы помогаете нам стать лучше и выявлять плохих сотрудников. После проведенного служебного расследования выяснилось, что действительно сотрудник Швец Юлия Константиновна практиковала такой стиль общения и была предупреждена об ответственности за плохое отношение к своим должностным обязанностям. Благодарим Вас за отзыв.