8 (495) 353-10-928 (495) 353-10... — показать

+7 495 353-...+7 495 353-10-92 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 13
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Салон Сальвадор Дали на Шоссейной улице»

Если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Салон Сальвадор Дали на Шоссейной улице (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как механический пилинг, лазерный лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия и прочих услугах. Помимо возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Компания также оказывает услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (наращивание, укрепление ногтевой пластины, гигиенический маникюр или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить мелирование и окрашивание волос, парафинотерапию, педикюр, свадебную прическу и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Шоссейная, д 13, недалеко от метро Печатники.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 353-10-92.

Отзывы про Салон Сальвадор Дали на Шоссейной улице (43)

3.7
Я, пожалуй, соглашусь с положительными отзывами, так как тоже отличного мнения о косметике Elevatione Time Stops. Жаль только то, что недавно совсем о ней узнала и столько времени, денег потратила на бесполезные вещи ранее. Состав и правда хороший у косметики, натуральный. От использования её, лично у меня нет никаких негативных эффектов, да и откуда они будут...
Я понимаю что у людей могут разниться мнения, но мне вот, Elevatione Time Stops, очень нравится, косметика классная, пусть и не каждый себе её позволить может, ну так она и не делалась для всех. Всё логично. Морщинки разглаживает, кожу питает, делает более эластичной, в общем, плюсов у неё масса и лично для меня, минусов совершенно никаких нет. Но, это лишь мой опыт.
Изначально про косметику Elevatione Time Stops я узнала от своей подруги, которая ей пользуется уже не первый месяц. Я тоже решила попробовать данную косметику, потому что узнала, что состоит она из натуральных компонентов. Сначала купила крем для кожи лица, а удостоверившись в положительном эффекте начала потихоньку приобретать и другую продукцию от данного бренда.
Примерно месяц назад я решила больше на своём здоровье, а точнее на красоте не экономить. Обновила практически всю свою косметику по уходу за кожей лица. Выбрала именно Elevatione Time Stops по той причине, что она натурального происхождения, а ведь ни для кого не секрет, что именно такая косметика способна обеспечить нужный уход и ни в коем случае не навредить.
Сальвадор Дали - отличная качественная косметика. Мне его подруга посоветовала. Пользуюсь уже две недели и результат мне нравится. Спасибо производителям! Рекомендую всем данную косметику!
Салон Сальвадор Дали на Шоссейной улице на карте