8 (977) 363-83-238 (977) 363-83... — показать

Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Про «Салют России»

Близится большое праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно надолго запомнилось? Компания Салют России (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, в котором вам помогут в этом деле. Работники обязательно учтут указанные ниже пункты перед разработкой программы:

• предусмотренный бюджет
  • количество гостей
  • тематику мероприятия
  • причину торжества (школьный выпускной, день регистрации брака, новогодняя вечеринка или юбилей)
Также можно будет узнать у администратора организации насчёт возможности нанять фото- или видеооператора, чтобы запечатлеть этот важный и радостный день.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 11 стр 7, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции Дубровка (МЦК). На вопросы вам ответят по номеру +7 977 363-83-23. Веб-сайт: salut-rossii.ru

Товары 4
Салюты
Свадебные товары
Средства радиосвязи
Товары для праздника

Отзывы про Салют России (18)

Гости на нашей свадьбе были в восторге много эффектного салюта «Малиновые сны», который мы, приобрели на сайте гипермаркета пиротехники «Салют». Очень красивые красно-зеленые огни и, много залпов! Очень интересное сочетание.
В гипермаркете Салют большой выбор товаров1; яркие огни, высокое качество пиротехники. Я заказывал на Новый Год очень качественные салюты. Так что рекомендую, если вы хотите порадовать себя и близких красивым праздничным шоу.
Который год покупаю здесь салюты. Обычно всегда пользуюсь рекомендациями консультантов. Ребята прекрасно ориентируются в ассортименте и подбирают салют точно под параметры клиента. Фейерверки достойные, яркие, продолжительные. Цены адекватные даже в сезон.
Компания выручила перед новым годом. Не было возможности ездить и закупаться, поэтому рискнула заказать в новом для себя месте. Как итог, теперь буду покупать салюты только здесь. Менеджеры молодцы! Помимо того, что перезванивают, хорошо ориентируются в ассортименте, дают дельные советы. Если хотите быстро, недорого и эффектно – вам сюда.
Отличный магазин! Недорогие и качественные салюты. Удобная доставка. Привозят прямо домой ко времени. Есть все сертификаты качества. Для меня это было важнее даже самой красочности фейерверка, т.к. приобреталось все для детского праздника.
Салют России на карте