8 (495) 915-33-588 (495) 915-33... — показать

Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Саман»

Приобщение человека к знаниям — важнейший элемент в жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в лицее, училище или вузе, они учатся на протяжении всей жизни, и учебное заведение Саман (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает свою помощь в этом. У персонала учреждения вы сможете спросить, в рамках какой программы здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавателей.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, наб Берниковская, д 14 стр 2. Метро Таганская (КЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 915-33-58. Сайт для ознакомления: education.ru

Пользователи сайта Yell.ru будут благодарны, если вы напишете детальный отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. Он поможет людям найти необходимую организацию.

Тип курсов 1

Отзывы про Саман (5)

Хорошее место, чтобы подтянуть столько необходимые в современном мире технические навыки. Здесь училась моя сестра, быстро освоилась и устроилась на хорошую работу. Рекомендую!
До посещения этих курсов я не могла самостоятельно работать за компьютером и постоянно просила помощи у старшего сына. Но здесь так грамотно, доступно и увлекательно преподавали, что помимо программы "1С" я самостоятельно изучила всю векторную графику и теперь сама помогаю сыну.
Я обучалась в данном центре офисной программе Microsoft office 2010. Мне все очень понравилось. Учебные классы просторные и уютные. Есть место для обедов и отдыха. Инструктор все объясняет очень подробно буквально на "пальцах". Рекомендую этот центр.
У меня мама проходила здесь курсы. Научилась всему что нужно обычному пользователю компьютера: печатать, смотреть странички в интернете, сохранять файлы. Мне не пришлось обо всем этом рассказывать. Сам планирую скоро записаться на курс по фотошопу. Удачи им в работе и умных слушателей!
Отправлял туда свою жену учить компьютерной грамотности так сказать ,хотя бы основные азы. Что могу сказать неплохо за 2 мес она продвинулась до уровня юзера и без проблем теперь общается с техникой.
Саман на карте