8 (925) 915-38-89 8 (925) 915-38... — показать

8 (925) 915-38-89 8 (925) 915-38... — показать
+7 925 915-... +7 925 915-38-89 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 1 к 1
Округ: Северный

Про «Салон-парикмахерская Самая Самая в Химках»

Сеть парикмахерских «Самая Самая» предлагает спектр услуг по уходу за внешностью. В салонах работают парикмахеры, косметологи, массажисты, визажисты, мастера по маникюру, депиляции и SPA-процедурам.

Парикмахерские услуги представлены стрижками, укладками, окрашиванием и химической завивкой с использованием импортной продукции. В косметологическом кабинете проводятся чистка лица, пилинг, лечение заболеваний кожи с применением современных качественных средств. При проведении процедур SPA (гоммаж, обертывание, детокс) работниками парткмахерских «Самая Самая» применяются продукты Schwarzkopf.

В массажном кабинете посетители могут выбрать одну или несколько техник тайского и европейского массажей. Доступны услуги по нанесению био-тату с помощью хны и специальных красок. Визажист поможет нанести профессиональный макияж, произвести окраску и коррекцию ресниц и бровей. В салоне имеются разные программы мужского и женского ногтевого сервиса. Услуги депиляции доступны с применением теплого, горячего воска или посредством шугаринга.

К оплате принимаются наличные и банковские карты. Постоянным клиентам предоставляется скидка. Парикмахерские работают с утра и до последнего гостя.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон-парикмахерская Самая Самая в Химках (12)

Станислав Камратов-для меня это маг и волшебник своего дела! Была у него вчера в студии со своим жуткими волосами: серо-зеленые жжённые концы, цвет коричнево-рыжий , думала хотя бы концы подрезать, да цвет подровнять,но мы предполагаем, а Стас творит невероятные преображения! Я стала пепельной блондинкой с шелковистыми волосами:)) не знаю как это у него получилось, но результат превзошёл все мои ожидания! До окрашивания мы все обговорили, Стас спросил мои пожелания, но стать блонди это была моя неосуществимая ( как я думала) мечта! Теперь хожу любуюсь! Невероятный цвет! Талантливый мастер!
Была вчера у Стаса!!! Все очень понравилось!!! Красила волосы, цвет подобрал именно тот который хотелось. Хороший специалист теперь только к нему.
Прекрасная парикмахерская. Большая благодарность мастеру Нике-профессионал своего дела. Быстро,качественно, поняла с пол слова, что я хотела. Результат не заставил себя долго ждать. Я в восторге, преображение на 100%.Оцениваю работу на 5+.Спасибо.
Спасибо большое за радость от результата, спасибо что поняли мои пожелания, спасибо за уверенность! Профессионализм!!! Я готовилась к первой в жизни окраске и очень переживала, но все страхи позади, ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО! Естественно! Попадание 💯💣🎉❤️спасибо!!!!!!!!!! Всем понравилось))
Огромное спасибо всем сотрудниками парикмахерской за внимательное отношение и быструю качественную работу. Вся наша семья ходит стричься. Мама делает мелирование и каре у мастера Кистаман, очень довольна, дети стригутся у разных мастеров по очереди, так дешевле, а в начале дня по будням ещё и скидки. Я всегда хожу к Армену, делаю растяжку цвета и стрижку на длинные волосы
Станислав, хочу выразить Вам огромную благодарность. Вы прекрасный Мастер и Профессионал с большой буквы. Мой цвет волос и форма стрижки сразили всех. Но главное - я сама в восторге! Теперь я Ваш постоянный клиент.
Огромная благодарность Стасу.Очень люблю приходить к нему в студию.Всегда позитивный, очень внимательный и вообще прекрасный мастер своего дела,который не оставляет без внимания любое пожелание.Прихожу к Стасу уже несколько лет и всегда ухожу красавицей с прекрасной ухоженной прической. Стас ,Спасибо Вам огромное,что вы помогаете нам быть стильными.Очень рекомендую Вам нашего мастера, у него поистине Золотые руки!!!!
Мастер своего дела! Пришла на окрашивание корней +тонировка всей длинны, мастер с полуслова поняла что я хочу , выполнена работа на 11 балов по десяти бальной школе! Девочки рекомендую!!!
Доброго времени суток, подстригся у парикмахера Ирина Карпова,очень сильно понравилось Общение- 5+ Отношение к клиенту и работе-5+ Стрижка-5+ В общем история такая,пришел я к этому парикмахеру,она меня подстригла,остался доволен больше отношением к себе чем все остальное,можно поговорить даже о жизни,о личном,не игнорирует,на любую просьбу реагирует адекватно,во время стрижки все остальное уходит на задний план) Желаю удачи,процветания вашей работе,и побольше клиентов!!!
Добрый день.Как говорится,хорошо там где нас нет))))Но! В парикмахерску эту я хожу с основания.И представьте ходим всей семьёй)))Муж,сын я и бабушка.Ходим к одному мастеру-Хатаму.Довольны сказать.Значит ничего не сказать.Мы очень довольны.Нам всем нравится!!!!!Даже первая стрижка у сына была тоже у Хатама.Теперь ходит как к себе домой))))И мастер всегда встречает с улыбкой.Дорогие мои,всегда нужно пробывать.И если мастер кому то не подошел,не нужно сразу его оскарблять. И косметолог Светлана!!!!Её работой я довольна на все 300%,прекрасно подбирает форму,всегда подскажет как лучше,какой цвет.Всегда что то интересное рассказывает.Полна оптимизма.Не знаю,как другим,я довольна всем.Очень приветливые администраторы. Спасибо Вам за вашу работу!!!!Мы вас любим!!!!Вы самые лучшие!!!!Побольше вам позитивных клиентов!!!!
Большая удача. Нашла своего мастера рядом с домом. Эрминочка приветливая и внимательная. Она сразу поняла,что мне нужно. Цены щадящие для пенсионеров. Эрминочка, желаю тебе успехов в работе,удачи и здоровья тебе и твоим деткам. С Новым Годом!
Первый раз попала к Стасу в 2005 году, с тех пор многократно стриглась и красилась у него , как с прямыми так и с кудрявыми волосами, и ни разу за все время не уходила от него недовольная. Стас замечательный человек и великолепный профессионал своего дела. Это единственный мастер, которого я могу смело рекомендовать всем друзьям и знакомым и кому доверяю . По воле случая попадала к другим ,и мне есть сравнивать. Я редко пишу отзывы, но Стаса грех не похвалить))
Салон-парикмахерская Самая Самая в Химках на карте