8 (495) 916-94-94 8 (495) 916-94... — показать

Отзывы о компании Сами с усами сеть зоомагазинов

8 (495) 916-94-94 8 (495) 916-94... — показать
+7 495 916-... +7 495 916-94-94 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 55 стр 15
11-1 корпус; 1 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Сами с усами сеть зоомагазинов (47)

3.5
Страшный магазин, где практикуют жестокое отношение с животными, на продажу выставляют в закрытых клетках кошек и собак. Все ответы, оставленные в книге жалоб в магазине, годами !! Остаются без ответом. Разве можно здесь что-то покупать ?? Нигде больше в зоомагазинах такого не нет, только в этой сети.
В магазинах продают животных: котят, собачек, хорьков и т.д.. У животных маленькие прозрачные боксы, никакого естественного освещения, только свет от ламп, нет никакого места, куда бы животные могли бы спрятаться, спокойно поспать. На фото котенок, рядом с которым лоток с экскрементами, буквально с паре сантиметров уже стоит чашка с едой. На втором фото хорек спит рядом с разлитой мочой. Полная антисанитария! У таких животных постоянный стресс! Такие магазины не должны существовать! И покупать там хоть что-то = спонсировать жестокое обращение с животными
10973557 10973558
Это ужасно. В зоомагазине животные в ужасном состоянии. В тесных клетках, спят беспробудно.
Нужно запретить продавать животных в таких условиях!
ЭТИ ИЗВЕРГИ ПРОДОЛЖАЮТ МУЧИТЬ ЖИВОТНЫХ… В МАГАЗИНЕ НА УЛ. МИЛАШНКОВА УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ЛЕЖИТ В МАЛЕНЬКОЙ КЛЕТКЕ АКВАРИУМЕ ЩЕНОК - ДЖЕК-РАССЕЛ-ТЕРЬЕР. СОСТОЯНИЕ ЕГО ГРУСТНОЕ И ЖАЛКОЕ. Злые лица продавцов говорят о том, что им не до щенка. И действительно они получают 30 000 эти жирные тети, и злость прописана ко всему миру. Еще кошки в таком же уже полудохлом состояние! В такой же маленькой клетке. Все, кто идут в Перекресток стараются не замечать жалкое зрелище. Самое ужасное сеть - магазинов передает животных по этапу и, если они замылили глаза в одном месте потом они (кошки и собаки) отсиживают в таких же камерах хранения- витринах в других магазинах. Я тоже уже сжалилась и хотела купить Рассела за 41 000, но видимо увидев мои ГНЕВНЫЕ посты на картах они его уже передали по этапу. Теперь читаю пост женщины внизу у которой щенок сдох через 10 дней покупки. Не удивлена! у этого щенка психика точно уже нарушена. БАЙКОТИРУЙТЕ ЭТОТ МАГАЗИН И НЕ ПОКУПАЙНЕ У НИХ ВООБЩЕ НИЧЕГО.! ПУСТЬ ЭТИ ЗЛЫЕ ТЕТКИ- ПРОДАВЩИЦЫ НАЙДУТ СЕБЕ ДРУГУЮ РАБОТУ ЗА 30000.р. И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ТАКАЯ СЕТЬ ВООБЩЕ СТЕРЛАСЬ С ЛИЦА МОСКВЫ!!
4986917 4986918 4986921 4986922 4986925 +1
Зоомагазин «Сами с усами», ТЦ Красный Кит, МО, г. Мытищи.
Ужасно, бедные животные в тяжелых условиях, бесчеловечных. Собачки лают и скулят, ходят в своих клетках в туалет, никто и не спешит убирать.
Жалобу я им написала, + см. во вложении фото.
06.03.2020 днём увидела очень милую собачку в ужасном зоомагазине «Сами с усами» в тц Авиапарк. После чего 07.03.2020 пришла купить её. Продавцы вместе с щенком начали впаривать дополнительные товары(естественно те,что подороже), ну конечно,нужно же поднять средний чек и выручку магазина.
На следующий же день позвонили заводчику, так как были судорожные подёргивания ног, она сказала,что всё с ней нормально. Через несколько дней собачка плохо ходила, болели задние ноги.
Начиная с 16.03.2020 мы каждый день ходили в вет.клиники,чтобы помочь нашей девочке. Так как собачка отказывалась от еды, началась рвота,была вялой, целый день лежала, не играла. В вет.клинике поставили множество ужасных диагнозов (все документы на руках), так же сказали,что у нас фальшивый паспорт, поддельные прививки и с таким паспортом нас не выпустят из страны.Вчера 21.03.2020 нашей собачки не стало, врачи не смогли спасти её, так как собачка достаточно давно болела(по словам докторов она заболела у заводчицы, либо в магазине- в клетке вместе с ней лежал другой шпиц на вид вялый,слабый) и болезнь быстро прогрессировала. В последний день у нее начался отёк лёгких и учащенное сердцебиение. Маленькое сердечко не выдержало… Сегодня начала проверять договор, паспорт, свидетельство, документы отправителя собачки в магазин…Конечно,нужно было заняться этим до покупки, но кто знал, что в мире так много недобросовестных людей, для которых собака- не друг, а товар.
Вопросы к магазину.
1) Почему продаёте собак с фальшивыми прививками и паспортом?
2) Почему не проверяете животных перед продажей?
3) Как так могло произойти, что Ветеринарное свидетельство было выдано 07.03.2020, так же клинический осмотр и микроспория были произведены 07.03.202, если собачка 06.03.2020 находилась у вас в магазине, а 07.03.2020 уже у нас дома. (последняя прививка была сделана 04.03.2020!)
4) Почему ип Отправителя Грунин Евгений Евгеньевич — ликвидировано еще в 01.01.2005, а вы принимаете от них животных и продаёте?

Кто сейчас ответит за смерть моего друга? За мучения,которые пришлось ей пережить? Если для вас собака-товар, то для меня она стала членом семьи.

Буду обращаться в Роспотребнадзор, подавать на вас в суд. Чтобы вы прекратили мучать бедных животных. Чтобы больше никто не почувствовал эту боль утраты…
3191603 3191604 3191605 3191606 3191607
Ужасный магазин! Заказала товар на 950 рублей, при отправке в регион по причине безграмотности и безалаберности сотрудников за доставку пришлось оплатить 1378 рублей! Возврат товара у них так же не предусмотрен - полное нарушение законодательства.
Имело дело с интернет магазином, где была самая низкая цена товара по Москве, осталась более чем довольна работой оператора, доставка на след день и в Московскую область не позже обеда, что удивительно. Почитала отзывы и стало печально, что сетку критикуют, может и справедливо, но в тех же четырех лапах держат собак маленьких в камерах-витринах, лекарства продаются просто так. Это уже вопрос компетентности администраторов определенных магазинов, потому что интернет магазином я очень довольна. Если у меня возникнет надобность ещё заказать что-то, я быстрее обращусь в вашу сеть с бесплатной доставкой чем в 4 лапы.
Ужасно, что магазин выставляет в витрины живых животных! Как такая идея вообще могла придти в голову собственнику - человеку из 21 века? Маленькие щенята и котята весь рабочий день находятся по прямым светом, в замкнутой стеклянной коробке, где мало воздуха и пространства для движения животного. Как вы кормите и ухаживаете за животными — вообще непонятно. Вы мучаете животных! Вы отторгаете адекватных и платежеспособных покупателей от своего магазина! Никому не посоветую ваш магазин
Прошу обратить внимание на состояние животных в ТЦ Авиапарк в Москве. Котёнок мейнкуна явно с подвернутой лапкой сидит плачет в клетке, два котёнка в печально худом состоянии. А работники ходят мимо и никакого внимания не обращают! Как можно так с животными? Помогите малышам, хоть ветеринару покажите, это же кошмар!
Мы часто ходим в магазин в ТЦ Гагарин ,года два назад покупали у них свинку и котика, всему довольны и за кормом всегда приходим сюда,, продавцы очень вежливые, всегда подскажут и выслушают,,
Столкнулась с сотрудниками магазина в сети. Они продавали экзотических животных.Видимо так магазин справляется с отсутствием продаж, поручая своих работников продавать подпольно. И была поражена грубостью и отсутствием рабочей этики. После такого общения отпадает всякое желание обращаться в данный магазин. Если работают одни хамы. Магазину следует тщательно следить за лицом своей фирмы, тем более в сети, тем более в узком кругу террариум стирки!
Фото переписки и фото сотрудника Артёма, который хочет встретиться с девушкой "вреале" и заставить её отвечать за "свой гнилой базар"
прилагаю
ReviewForm Mobile 1821515 ReviewForm Mobile 1821516 ReviewForm Mobile 1821517
В магазине в г. Мытищи ТЦ Красный Кит наткуналась на грубость и оскарбления со стороны продавца ,если не ошибаюсь по имени Лиана(все время отварачивалась, чтобы я не увидела ее бейджик). Началось все с того, что из вальера попытался вылезти щенок, а я просто подставила руки, чтобы он пополз обратно. На что услыша крик в свой адрес. 《Убери свои руки от сабаки. Собака не помойка, чтобы их облизывать.》Обращалась ко мне исключительно на Ты. В итоге сказала 《Иди отсюда с Богом》и перекрестилась. Я в Шоке. На просьбу позвать главного и дать мне жалобную книгу получила отказ. В итоге ушла без покупок и с испорченным настроением. Хотелось бы узнать, такой персонал это норма в данной сети магазина, или же все-таки исключение из правил. И наверное в конкретно этот магазин я больше не ногой(хотя являюсь постоянным покупателем), так как больше не хочется встретиться с этой 《дамой》.
Некомпетентность продавцов продающие убийственные препараты для домашних любимцев.В магазине в г Ивантеевка в ТЦ Гагарин
Удаляют нелестные отзывы о себе!!Проверяйте информацию ,не верьте продавцам на слово иначе жизнь вашего питомца может оказаться под угрозой.
Комментарий: Удаляют отзывы на яндекс карте ,оставляют только хвалебные!!!!
В магазине на каширском шоссе за МКАДом в совхозе им. Ленина 03.04.2019 покупал корм кошке и наполнитель туалета зооник. У наполнителя на кассе лопнула ручка и он высыпался из разорванного пакета. На ручке были острые грани как от ножа. Я пошёл за другим наполнителем, но женщина на кассе говорит, а возьмите рваный, мы вам в пакет соберём, заклеим, а то нам платить за него придётся ))) Это как вообще?) я взял эту рванину только ради того, чтобы написать этот отзыв и сообщить что больше не буду заходить в этот магазин, хотя 2 года являюсь постоянным клиентом. Просто имейте ввиду что давно есть интернет и любое нарушение прав потребителя будет предано огласке!
Сами с усами сеть зоомагазинов
Добрый день, Артем! Благодарим за то,что сообщили. Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения нашего магазина. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопустимую работу сотрудников. Мы обязательно разберемся и проведем разъяснительную беседу с персоналом. Надеемся, что и в дальнейшем наши специалисты смогут радовать вас своим профессионализмом и компетентностью.
Заказала таблетки и спрей от клещей и блох, каждая таблетка рассчитана на 35 дней, я покупала из расчета пользования с апреля по сентябрь, но к сожалению срок годности таблеток по июль 2019г., т.е. одна упаковка будет не пригодна к использованию в полной мере. Позвонила оператору на что после 1 минуты ожидания мне сказала писать претензию и что я сама так обсчиталась! Вместо того, чтобы решить проблему, обменять или вернуть одну упаковку, меня мягко послали, а не прошло и 7 дней со дня покупки. Написала сразу претензию, сделала сканы чеков и товарки, отправила, жду ответа!))) Посмотрим насколько адекватен "продавец". Возможно зря рекламировала этот магазин.
Магазин на получение письма не отправил ответное о получении! Попыталась позвонить и несколько раз услышала о рассмотрении заявки, такое ощущение у них там куча претензий от покупателей и я тысячная в очереди на рассмотрение. Что же это за магазин такой! Стоит задуматься о дальнейшем приобретении там товаров!
Сами с усами сеть зоомагазинов
Сами с усами сеть зоомагазинов ответили Lyubivka
Lyubivka здравствуйте! Мы обязательно выясним детали произошедшей ситуации. Сообщите, пожалуйста вот на этот адрес( noreply@samizoo.ru) ваши контактные данные для быстрой связи. Мы приложим все усилия, чтобы подобная ситуация не повторилась.
Lyubivka
Lyubivka ответила Сами с усами сеть зоомагазинов
Прилично отвечают, а по факту понятно какое отношения к покупателям, никому не буду советовать этот магазин и еще расскажу историю покупки. Вместо упаковки таблеток от клещей за 840руб. в другом магазине, я решила забрать заказ тут у курьера, которого прислали без подтверждения об оплате. 2упаковки по 1000р.(по акции) + спрей от клещей, который тоже оказался дороже на 80р. + в подарок игрушка)), в итоге одна из упаковок будет просто негодна к пользованию. Я жалею, что связалась с ними и переплатила денег! Игрушек нам и так хватало, да и денег на 400р. переплата, но теперь реально жалко!
Кошак у меня с проблемным пищеварением, поэтому сюда захожу часто. Большой выбор специализированной продукции, во многом дешевле других магазинов поблизости, качество на высоком уровне (ни разу не попадался отсыревший корм или с плохим сроком годности). Приятный персонал
Отвратительно, циничныеи наглые. Моя собака больна хпн, ей ЖИЗНЕННО необходимо препараты один из которых я к сожалению заказала у вас. Два дня назад оформила и оплатила онлайн заказ ( не совершайте такую ошибку с данным магазином). Для того что бы мне привезли лекарство РЕНАЛ АДВАНС я набрала остальных товаров на сумму более 5 000. Сейчас мне доставили заказ я проверяю сроки годности и именно у РЕНАЛА АДВАНС стоимостью 1800 р заканчивается срок годности через 2 недели. Вы чем вобще думаете когда собираете заказ? Почему вы тратите мое время, время важное для жизни моей собаки?! Оператор разговаривающая по хамски и нагло, никаких извинений никаких вариантов для решения этой проблемы. К сожалению я отказалась только от этого препарата нужно было сделать отказ от всего заказа. Время упущено, опять искать и тратить время и деньги на заказ этого препарата в других
зоомагазинах которые УВАЖАЮТ своих клиентов и ЛЮБЯТ животных, а не подсовывают просроченные и дорогостоящие препараты.
Здравствуйте, Мария!
Мы провели проверку в связи с вашим обращением. На упаковке лекарства действительно маркировка 04.19 (товар-дефицит и это была последняя упаковка на складе). Оператор должен был обратить внимание и согласовать этот момент с вами. Приносим свои извинения за действия оператора call-центра, с ним уже проведена разъясняющая беседа. Деньги по этой позиции вашего заказа уже возвращены вам на карту.
Еще раз извините нас за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы подобная ситуация не повторилась. Очень надеемся, что у нас еще будет возможность порадовать вас качественным сервисом!
Похожая ситуация произошла и со мной, заказала онлайн препарат от клещей, взяла сразу на весь сезон , а оказалось что на все 6 месяцев не хватает, так как срок годности до июля! Советую смотреть срок годности лекарств и не оплачивать заранее! Оператор вместо того, чтобы сказать что решим вопрос, сказала, что я сама так просчиталась).
Хороший магазин. Приятный, доброжелательный персонал, всегда все подскажут. Магазин небольшой, но выбор не маленький. Можно оплатить как наличкой так и картой. Всегда напомнят о программе лояльности - мелочь,но приятно.
Замечательный магазин. Объездила кучу зоомагов в поисках нормальных сомиков и нашла только здесь. Состояние рыб и аквариумов одно из лучших (а побывала в шести зоомагазинах).Вежливый персонал. Если буду ещё ехать за рыбешками,то только сюда.
Магазин небольшой, но при этом здесь широкий ассортимент товаров для животных, включая холистик-корма и премиум . Цены приятные. Широкий выбор домиков и когтеточек.
Купили с сыном тут морскую свинку и все сопутствующие товары — клетку и наполнение, корм и опилки. Свинка здорова и радует. Корма и все сопутствующие товары за приемлемые цены. Персонал явно сам любит всех зверюшек, что находятся на их попечении. Вернемся с удовольствием еще.
Кошечка у меня уже пожилая – 10 лет, поэтому я не жалею на нее ни рубля. Всегда какие-то витаминки беру, добавки, специальный корм. Хочу заметить, что здесь, весьма хороший выбор , причем для любого кармана. Для меня лучший магазин!
Классный магазин. Большой выбор товаров для кошек и собак (есть еще мелкие питомцы и птицы в продаже), всё что нужно лично мне – всегда в наличии. Отделы с кормами, игрушками, туалетами, аптека, всякие подстилки, сумки, когтеточки и т. д. Приветливый персонал, чисто. Короче, лично мне всё нравится
В магазине есть много интересностей, которых в других зоомагазинах не найдешь. Клетки, лежаки, переноски, больше всего впечатлили термоковрики для собак на зиму. Сами конечно не подогреваются но тепло сохраняют отлично - у меня 2летний дог переселился полностью в лежанку с таким ковриком. Сервис приятный, продавцы вежливые и отзывчивые.
Впервые я сюда зашла год назад, когда завела себе пушистого котёнка. Нужно было купить корм, лежак,лоток, миску и наполнитель.Лежак брала с согревающей технологией(сфинксы вообще мерзлявые - кот уже большой, лежак ему до сих пор служит верой и правдой). Люблю этот магазин из-за большого выбора товара и отличного обслуживания!
Приличный интернет-магазин для домашних животных. Мы регулярно по доставке заказываем собачий влажный корм. Пожалуй, главное отличие от других магазинов, доставка очень быстрая, а также уверенность в качестве корма. Цены разумные
Интернет-магазин оставил отличные впечатления после трёх успешных заказов. Сайт простой и толковый, операторы работают без сбоев, вежливые курьеры, ни разу еще не приходили раньше заявленного)), но и долго ждать их не приходилось.
Очень редко посещаю зоомагазины, но сегодня зашла случайно в зоомагазин сами с усами, который находится в ТЦ Гагарин г. Ивантеевка. Пока стояла у витрины краем уха услышала разговор продавца с покупателем. Девушка пыталась продать Стронгхолд и увлеченно обьясняла, что этот препарат прекрасно подходит кошкам от блох и глистов, я уже собралась уходить и тут она говорит, что собаку тоже надо обработать этим препаратом, так как он защищает и от клещей тоже. Очень вежливо вмешалась в разговор и обьяснила, что этот препарат не работает от иксодовых клещей и попросила еще раз перечитать инструкцию к препарату. На что мне не очень вежливо стали нести полную ерунду и что представитель стронгхолда лично разрешил использовать препарат от иксодовых клещей, когда я открыла инструкцию и попросила показать где это написано мне сказали, что клещей в это время года уже нет и обрабатывать от них собаку не надо. Уважаемые работодатели! Обратите внимание КОГО вы принимаете на работу. Я понимаю, что вы не несете ответственность за искалеченных и погибших животных, но их хозяева - это ваши клиенты. Безграмотность вашего персонала может стоить кому то жизни. Забыла представиться, главный ветеринарный врач "ЗООПРОФИ" Чернышева Н.Ю.
Сами с усами сеть зоомагазинов
Наталья, спасибо большое, что сообщили об этом инциденте! Обязательно выясним детали произошедшей ситуации и примем меры. С персоналом будут проведены разъяснительная беседа и дополнительный инструктаж по ветпрепаратам. Мы приложим все усилия, чтобы подобная ситуация не повторилась. Очень надеемся, что у нас еще будет возможность порадовать вас качественным сервисом!
Товарищи, это кошмар! Посетила зоомагазин после ветеринара и была с больным котом в переноске! зашла за нужным лекарством, на кассе стояла девушка с ужасным видом(грязная голова, неопрятный вид в целом) так же сидел мужчина, в ещё хуже состоянии с краснеющими глазами, уж не знаю какая у него должность, но такое безобразие я вижу первый раз за всю жизнь. Нужного лекарства не оказалась, и я выбрала препарат «барс» от клещей и блох цена с чека 197 рублей , на что ПЬЯНЫЙ, воняющий перегаром мужчина уже выходя из кассы , начал трогать переноску с котом непонятно зачем ,и увидя покупку сказал фразу -БАРС ХУЙНЯ, я была в полнейшем шоке, у меня не было сил ругаться в магазине, я ждала извинений от девушки, но услышала только ничего! Сотрудница просто сказала своему коллеге уйти. В целом в магазине и на кассе явно несло перегаром, просто цирк, я как будто в бомжатник зашла, честное слово! Если в магазине сами сотрудники говорят о продукции «Хуйня» что это за магазин такой? Да это дешевое средство, но говорить покупателю это полнейшее безобразие! Дата и время чека 21.10.18 время 14:45! Адрес ул Новопетрово 6
Сами с усами сеть зоомагазинов
Спасибо большое, что сообщили об этом инциденте! Очень сожалеем о том, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обязательно выясним детали произошедшей ситуации и примем меры. Ответственные лица понесут наказание. Мы приложим все усилия, чтобы подобная ситуация не повторилась. Очень надеемся, что у нас еще будет возможность порадовать вас качественным сервисом!
Хороший магазин - есть не только еда для кошек,, но и большой выбор игрушек, домиков и пр. мелочей для них. Искала коту гель для ухода за зубами - выбор неплохой. + Есть отдельный отдел с шикарными клетками и оснащением для попугаев.
Никогда не покупайте животных в этом магазине! В нем очень любят деньги и ненавидят животных. Купили котенка бенгала в магазине в ТЦ Калужский в июле за 28 800р. Номер договора 17/1 от 17.07.2018. По результатам похода к ветеринару оказалось, что у кота: - грибковая инфекция в ушах -увеит -глисты - зажившая к моменту продажи травма левого глаза с повреждением роговицы и зрачка - трещины в обеих тазовых костях (был сделан рентгеновский снимок) - в ПЦР-анализах - микоплазма и коронавирус В ветпаспорте на отметке о вакцинации от бешенства не было стикера, что является нарушением, прививка считается недействительной, и кота пришлось прививать второй раз. Всемирный Фелинологический центр АСТРА, выписавший коту метрику для заводчика Лемзяковой Светланы Анатольевны, не имеет на это права, потому что немецкий партнер, под именем которого они выступают, закрыл отделение в России, узнать что-то о лицензии клуба невозможно. Сейчас мы лечим кота от вирусного энтерита, заболевания, которое у молодых котов имеет высокую летальность. Я сообщила об этом управляющей магазина по телефону. После обнаружения коронавируса у любого из продававшихся котов они не могут продавать других в течение 7 недель даже после полной санобработки. Несмотря на это, уже после информации от меня они продают мейнкуна в том же боксе. Я собираюсь подавать жалобу на этот магазин в Ветнадзор и Роспотребнадзор и добиться, чтобы ему запретили продавать животных.
Сами с усами сеть зоомагазинов
Здравствуйте,спасибо большое, что сообщили об этом инциденте! Приносим свои извинения за такую ситуацию.Мы обязательно выясним все детали и примем меры. Ответственные лица понесут наказание. Подскажите, пожалуйста по какому адресу(эл.почта, телефон или адрес соц. сети) с вами можно связаться для урегулирования этого вопроса
Дружу с вашим магазином с момента его основания, очень довольна и ассортиментом, и демократичными ценами, и , что очень важно, девочками-операторами! Отдельное спасибо курьерам. Очень удобно, что возможна оплата различными способами и интервал доставки можно выбирать.
Недавно наткнулась на этот зоомагазин, который теперь считаю для себя лучшим Покупала здесь сумку переноску в авто для своего мопса и корм холистик. Выбор корма большой,что редкость для оффлайновых магазинов. Без консультанта было бы тяжело выбор самой сделать.
Часто хожу в этот магазин. Обычно за кормом и игрушками для песика. А тут понадобилось лекарство от аллергии в ветаптеке - очень понравилось обслуживание, главное приятно было, что девушка напомнила о необходимости повторной обработки от клещей. Я как любитель думала, что хватит на все лето. А тут так кстати перед поездкой. Спасибо
Магазин с хорошим выбором товаров для пернатых,отлично подкованы консультанты,на все мои вопросы о неразлучниках,терпеливо отвечают))) Здесь покупала своих клювокрылов, сейчас, надеюсь на пополнение и присмотрела новую прочную клетку(старую сломали в брачном порыве)
Заказала в этом магазине первый раз. Приемлемые цены,после первого заказа дают небольшую скидку 7%.Вежливый консультант Татьяна, все рассказала и даже уточнила наличие в оффлайновых магазинах. У меня не набралось 1500р поэтому забирала самовывозом. Для меня это очень удобно, т.к живу неподалёку. Спасибо большое, я довольна!
Хороший магазин, для собак точно все есть. Не оказалось в наличии успокоительного препарата - предложили привезти со следующей поставкой. Спасибо!
Покупаем здесь для своей персидской красавицы корм, после зимы, стала шерсть сыпаться и по совету ветеринара перешли на роял канин для шерсти и поддержание витаминками, а сегодня при заказе на наши паучи акция и еще 2 в подарок. Приятно!
Заходим в этот магазин часто, покупали здесь своих хвостиков.Когда покупали было много вопросов, девушка консультант, все терпеливо рассказала и даже проконсультировали в ветаптеке по прививкам.
Хороший магазин с отличным выбором корма и предметов ухода за животными. Встречаются очень интересные вещи, которых нет в других магазинах. Есть интернет магазин с доставкой и скидками.
Отличный магазин, купили клетку для нашей семейки корелл. Девушка консультант, показала несколько на выбор, дала советы по совместному заселению. Остановились на немецкой,прочной с крышей-домиком,выбрали потому,что прутья клетки окрашены без цинка. Клетка просто огонь!! и заселение прошло спокойно без семейных сцен))))
Широкий ассортимент. Продавцы приветливые и всегда дают ,полную консультацию. Постоянно здесь покупаем. все нравится )
Зашли в магазин за кормом для взрослой кошки. Девушка консультант реально заботится о животных, задала кучу вопросов при подборе корма, еще и витаминки посоветовалаа, и пару очень полезных советов дала. Спасибо большое — очень приятно такое внимание!
Пришла в магазин на Кожуховской за новым поводком, ушла с поводком, ошейником, новой миской, мячиком, витаминками, косточкой для игры, и розовой попоной со светоторажающими полосками ))) Опасно ходить в приятные магазины после зарплаты ))) Спасибо девочкам в магазине за терпение! ))
Мне нравится эта сеть за большой выбор для всех: и собак, и кошек, и грызунов. У меня дома полный набор (две собаки, хомяк и рыбки) и я могу купить тут еду для всех сразу. Во многих магазинах у них даже ветаптеки есть!
Отличный магазин! Постоянно там покупаю для своих котиков корма и разные вкусности!! Да и цены самые адекватные в отличии от некоторых магазинов