8 (495) 999-52-70 8 (495) 999-52... — показать

Нижегородская
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Смирновский

Отзывы про Интернет-магазин Самид (14)

3.9
Покупают отзывы. Хамство в общении с клиентами. Не советую.
Заказывал радиосистему. Заказ сформировался и было отправлено письмо на почту с суммой и номером заказа, позвонил уточнить на что услышал "Нет в наличии", переспросил , почему тогда сформировался заказ , в ответ на повышенном голосе - "Нет в наличии!Нет в наличии!Где мы его возьмем , если его нет". Какого х... вы тогда формируете заказ, с номером, с суммой. Да это ладно, но хотя бы объяснить это адекватно можно, ты продавец-КОНСУЛЬТАНТ все таки! В общем какой то не адекват в клиентонаправленности, крайне не советую это место! П.с. - на сайте у них только положительные отзывы, если что)другие не пропускают
Интернет-магазин Самид
Интернет-магазин Самид
Товара нет в наличии!!!
Или ты всё-таки дебил и до тебя не доходит даже с пятого раза?
Антон Фалалеев
Антон Фалалеев ответил Интернет-магазин Самид
Я не требовал от тебя наличие товара, а уточнял стоит ли ждать вообще заказ, может ты "Дебил" его откуда то заказываешь и надо подождать раз заказ сформирован! Удачи по жизни чепуха)С таким отношением тебе только камни на дороге продавать)))
Сервис на нуле, вводят в заблуждение.
На сайте написано о доставке день в день или на следующий по Москве. Заказал переходник в 18:30. Жду подтверждения, никто не звонит, позвонил сам по номеру на сайте. Ответил человек так, как будто это не магазин, а сосед по гаражу с таким же стилем общения. Итого, заказы они принимают от 10 тыс рублей, о чем на сайте информации нет. Не рекомендую тратить свое время.
Месяц назад решил обновить на студии микрофоны, потому что даже самые новые уже были так себе. Обратился в этот магазин, попросил помощи с выбором. Менеджеры быстро набросали вариантов, я уже из них выбирал. Ассортимент огромный, что очень здорово. Сам бы очень долго разбирался. За доставку отдельное спасибо, привезли все быстро, в тот же день все установил, проверил. В общем, доволен, буду еще обращаться.
Заказывал акустику Turbosound. Пришла быстро. Через пять дней получил. Проверил всё в порядке. Раскачивают хорошо.
Оплачивала оборудование от юр.лица. По договору. Оригиналы документов получила вместе с товаром. Премного благодарна за оперативность и ответственность. Удачи.
От лица всего нашеге музыкального коллектива выражаю благодарность компании Samid за помощь в подборе оборудование и предоставленную скидку. будем рады дальнейшему сотрудничеству.
После длительного выбора, остановился на покупке звуковой карты от Presonus. Был приятно удивлён получив дополнительную скидку. Оплатил переводом с карты, на следующий день мне выслали и прислали номер для отслеживания. Получил эту посылку уже где-то через неделю. Абсолютно новая, рабочая. Софт кстати скачивается с официального сайта, не сразу понятно как, но разобраться можно.
Неоднократно сотрудничал с этой компанией, в частности с Сргеем. Только положительные оценки могу дать их работе. По звуку всем рекомендую к ним обращаться.
Курьер привёз комбарь вечером в день заказа. Аппарат новый, проверили работоспособность, всё норм. Оплатил курьеру после проверки. Звук потрясающий. Вообщем всем доволен. 5 баллов
Очень похоже, что все отзывы купленные или фейковые... Мой опыт работы с данным магазином следующий:
Заказал товар с сайта, через несколько часов мне позвонил молодой человек, что бы подтвердить заказ. Договорились о доставке на следующий день. Предупредил, что аудиокарту проверю на месте и оплачу в случае если она рабочая и новая. Продавец немного замялся, но в итоге договорились о доставке. В день доставки самостоятельно звоню, чтобы подтвердить доставку. Спросил про документы, мне ответили, что товарный чек (рукописный) и гарантийный талон (в коробке у стойством), уточнил про кассовый чек, получил ответ, что кассовый чек только в офисе. Сотрудник после этих вопросов отказался осуществлять доставка и сказал, чтобы я сам ехал на м. Дмитровская, если мне надо. Я предложил приехать в офис (по сайту ул. Нижегородская) и у них на месте оплатить и получить кассовый чек и остальные документы. На что получил ответ "Я не в офисе. На удаленке. Купите карту в другом месте". Я так и поступил, приобретя оборудование в более надежном и клиентоориентированном месте.
Скрипку у них нашла, какая нужна была мне - Yamaha YEV105N. Всего 41 000 рублей. Смотрела в других магазинах, её то в наличии нет, то цена неадекватно завышена, а тут вот так вышло) Заказ оформила, курьер мне её на следующий день привёз домой, я наличными оплатила. Магазин надёжный, ассортимент у них достаточно большой, инструменты качественные. Так что можно заказывать у них)
Остановился на этом ресурсе, когда искал цифровой микшер, тут и предложение достойное и персонал работает грамотный. Менеджер хорошо со мной поработал. Помог подобрать подходящее устройство для живых выступлений, по параметрам подробно рассказал. Сделал акцент на количество каналов и необходимых выходов. Заказ мой доставили на следующий день, аппаратом я доволен.
Магазин привлек своим большим выбором музыкальных инструментов, искала здесь электроскрипку, попросила продавца помочь с выбором исходя из моего карманного бюджета, в итоге подобрали с ним недорогую электроскрипку "Yamaha YEV104BK" , понравилась цена и в принципе не дорогая цена исходя из звука и качество изделия. Покупкой осталась довольна. Спасибо!
Интернет-магазин Самид на карте