8 (495) 937-79-778 (495) 937-79... — показать

8 (495) 937-79-778 (495) 937-79... — показать
+7 495 937-...+7 495 937-79-77 ещё

Про «Самокат Боулинг-клуб»

Самокат Боулинг клуб отличается удобным расположением:имеется съезд с Садового кольца,Третьего транспортного,недалеко станции метро Курская,Площадь Ильича,Бауманская. Клуб предлагает услуги премиум-класса: бассейн, тренажерный зал с кардиотеатром, зал групповых программ (аэробика), зал единоборств( для занятий по боксу и кикбоксингу), зал для индивидуальных тренировок, финская и турецкая сауны, спортивная площадка на открытом воздухе.Для детей представлен детский фитнес.
Восстановить силы помогут в фитнес баре:лёгкие диетические блюда, коктейли,соки и другие напитки рекомендует шеф-повар бара.Косметологический центр клуба предлагает услуги терапевтической косметологии,массаж,ногтевой сервис,солярий.Российско-германский восстановительный центр Кинези-Профи предлагает программы по восстановлению организма человека после оперативного вмешательства,после родов и коррекцию патологий эндокринной системы методами кинезитерапии. Актуальны клубные карты,в том числе корпоративные.
Культура, развлечения, отдых 1
Кабинки
Караоке
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Самокат Боулинг-клуб (24)

Понравилось место. Хорошо тут провели время. Все в норме.
Понравился боулинг, понравилась атмосфера спорта, есть другие развлечения на территории Внимательный, доброжелательный персонал, хорошие дорожки
Про игру в боулинг не скажу ничего плохого. Данный отзыв скорее направлен владельцам боулинга с целью предотвращения подобных ситуаций в будущем. Суть проблемы в следующем: при оплате услуг боулинга на ресепшене влезает в разговор непонятный мужчина, представляется сотрудником службы безопасности, требует показать паспорт, просит выйти на улицу "поговорить". При встречных вопросах "кто вы вообще такой?" и "зачем вам мой паспорт?" угрожает вызвать полицию за нарушение законов РФ, которых слава богу пока не принимали и, надеюсь, принимать не будут - а-ля неуважение к старшим. Всё бы ничего, но менеджер Виктор и кассир Тамара присутствовавшие при данном моменте, молчат и не принимают никаких действий и не говорят, что этот мужчина всего лишь гость, а не сотрудник клуба, вводя других гостей в заблуждение и ставя их безопасность под угрозу. Сотрудники уверяют, что не могут вступать в конфликты гостей, однако данное отношение я считаю неприемлемым и даже опасным. Где в таком случае реальный сотрудник службы безопасности или хотя бы охранник? А охранник появляется только тогда, когда я, девушка, пытается разобраться в ситуации с нерадивым менеджером, считающим, что всё в рамках дозволенного и выполнять свои функции отказывается.
Не знаю с чего начать... испорченный вечер нервы здоровье. Потраченная огромная сумма денег! Персонал хамы от гардероба до официантов и охраны!!! Применяли к гостям физическую силу Оскорбляли А в итоге поломанная нога и многочисленные синяки и кровоподтеки! Дело в овд Лефортове И не дай бог его прекратят Я закрою этот клуб
Самокат Боулинг-клуб
Уважаемая, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Мы внимательно изучили ваше посещение караоке-клуба «Джем» по разъяснениям персонала, работающего в этот день и камерам, которые подтвердили, что все действия наших сотрудников были в рамках регламентированной инструкции заведения, а также в рамках ГК РФ. Это также подтверждается и материалами видеонаблюдения, которые по требованию правоохранительных органов будут переданы им. Нам очень жаль, что Ваш вчер был испорчен негативным поведением вашей компании. Нам искренне жаль, что у Вас сломана нога и получены другие травмы, но они были получены ВНЕ нашего заведения, что подтверждается материалами видеонаблюдения. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, Администрация клуба «Джем»
Посетили заведение 19.08. Впечатление ужасное. Персонал вообще не знает элементарного общения с посетителями. Взгляд официанток - что-то нечто! Общение- вообще можно промолчать. (Ощущение сложилось такое, будто едешь в электричке Петушки! И тебя взглядом прожигают только за то, что ты вообще тут находишься) Администратор заведения не знает от куда начинается игровая зона. Впервые меня не пустили без игровой обуви даже за стол. ЛЮДИ, не портьте себе день и не тратьте деньги на это заведение!
В целом средне. Достаточно спокойно, бесплатная парковка. Сервис и едане разочаровали. Большой плюс для детей - есть одна детская дорожка с бортиками. Но зависла система подачи шаров. 5 минут ждали пока к нам вернутся шары. Качество покрытия невысокое.
Были 24.03.18 в боулинге "Самокат" в 21.00. Ужасное заведение,обслуживающий персонал общается по хамски‼️ Бронировали 2 дорожки,одна из них ломалась раза 4,ее чинили потом продолжалось одно и тоже. На что нам сказали,что ломается механизм из-за многочисленных пропусков‼️‼️ Мы попросили заменить нам дорожку,на что нам сказали что одна из дорожек забронирована,т.е.сломана
Здравствуйте! Раньше постоянно ходили в это заведение, отдыхали там, встречались с друзьями, коллегами, проводили время довольно-таки не плохо, тратили кучу денег, как официально, заработав таким образом платиновую карту, так и оставляли на чай большие суммы, но не из-за того, что прекрасно обслуживали, а по доброте душевной, так сказать! В один день (04.03.2016 год), звоню туда, заказываю дорожку, говорю, что у меня день рождения(таковым тот день и являлся), мне подтверждают бронь, мы ожидаем более 2 часов(так как ранее, как было озвучено администратором, свободных мест не было), вызываем такси(2 машины, чтобы уместились все), едем туда, по прибытию, как обычно раздеваемся, отдаем вещи в гардероб и уже на ресепшене ко мне подходит охранник (не помню его имени, к сожалению!) и говорит мне, что я в чёрном списке и находиться здесь не могу. Я, в недоумении, пытаюсь разобраться в чем дело, толком никто (ни администраторы, ни тот же охранник) мне не смог объяснить в чем дело, только просили меня удалиться и сказали, что моя карта аннулируется!+ нще одни важный факт - какой-то странный человек, сидящий у стойки регистрации(вероятно еще один человек из службы безопасности, так сказать, либо просто знакомый этого охранника), я услышал краем уха, когда общался с администратором, предложил этому охраннику вывести меня наружу и разобраться со мной("надавать мне" - так сказать!) В итоге, не получив должных обьяснений, я попросил книгу жалоб, мне ее предоставили, был оставлен отзыв о бестактном поведении сотрудников Боулинг-клуба "Самокат" с просьбой связаться со мной руководство. Далее, я прошу администратора расписаться под моей жалобой, на что мне сказали, что они этого делать не будут, что никто не будет отвечать на мою жалобу и выгоняют нас наружу! Хотелось бы наконец-то получить ответы на накопившиеся вопросы, на сайте заведения оставить отзыв нельзя и обратной связи нет, подскажите, кто может, куда обратиться с этим вопросом?
Забронировали дорожку за неделю, чтобы отметить день рождения. Нам сразу предложили скидку 10% на все в честь дня рождения. А еще мы скачали мобильное приложение клуба и там можно накапливать балы с каждой покупки и оплачивать этими баллами и боулинг, и даже еду)) Еда вполне себе ничего. Вкусные пиццы и бургеры. Пива выбор небольшой, но есть и дешевое и подороже, повкуснее)) А еще мы узнали, что на территории есть пляжный клуб с бассейном. За 800р можно взять лежак, и на эту сумму покупать еду и напитки. Сами не пробовали еще, но в выходные попробуем)
Сегодня провели прекрасный вечер в Самокате! Воспользовались купоном по акции. Играли втроём, двух часов вполне хватило, оборудование работало, ничего не зависало ни разу, персонал очень доброжелательный и приветливый. Было б ещё поближе к метро...) Заказывали пиццу, вкусная на тонком тесте. Спасибо за возможность интересно и недорого провести время!
Самокат Боулинг-клуб
Татьяна, большое спасибо за отзыв. Нам очень важна обратная связь с нашими гостями. Благодаря Вашим отзывам и советам, мы видим наши слабые места и стараемся исправлять имеющиеся недочеты. Относительно удаленности от метро. Это то немногое, что мы не можем изменить:)) Но специально для гостей клуба от станции метро "Площадь Ильича" каждые полчаса ходит бесплатный шаттл. Информацию о нём и расписание движения можно найти на нашем сайте в разделе "Контакты".

Как узнать график работы Самокат Боулинг-клуб ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 937-79-77

Самокат Боулинг-клуб находится по адресу г Москва, ул Самокатная, д 2.

Самокат Боулинг-клуб на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность