8 (495) 150-25-158 (495) 150-25... — показать

Самокат FITNESS

8 (495) 150-25-158 (495) 150-25... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-25-15 ещё

Про «Самокат FITNESS»

Фитнес-клуб «Самокат» поможет вам оставаться в форме в любое время года. Здесь вы сможете сбросить лишний вес, улучшить общее состояние здоровья, а также развить мускулатуру.

В фитнес-клубе «Самокат» работают опытные тренеры, которые помогут вам в составлении индивидуального плана тренировок, режима питания. Благодаря сбалансированным занятиям вы добьетесь поставленных задач. Посетите тренажерный зал и воспользуйтесь услугами персонального тренера или посетите опытного врача-диетолога, если хотите быстрого результата.

Также в фитнес-клубе «Самокат» проводятся разнообразные групповые занятия: пилатес, стретч, йога, аэробика. Также проводятся занятия по различным направлениям танцев. А для тех, кто любит единоборства работают секции по боксу.

Одна из особенностей фитнес-клуба «Самокат» - занятия для беременных. Такие занятия помогают снять напряжение, улучшить самочувствие, а также подготавливают организм женщины к родам.

Также работает косметологический салон, где вам будут предложены услуги по уходу за лицом, депиляция и спа.

Фитнес-клуб «Самокат» работает каждый день.

Длина 1
Аквааэробика
Инструктор
Услуги для волос 2
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Специалисты Самокат FITNESS (12)

Фотография специалиста Идрисова Вера
Идрисова
Вера
Инструктор по йоге, тренер по аквааэробике, тренер по аэробике
Фотография специалиста Удрас Надежда
Удрас
Надежда
Инструктор по йоге, пилатес, тренер по аквааэробике
Фотография специалиста Бурданов Андрей
Бурданов
Андрей
Тренер по бодибилдингу, тренер по дзюдо, тренер по самбо
Фотография специалиста Золотухина Анастасия
Золотухина
Анастасия
Тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу

Отзывы про Самокат FITNESS (20)

Самокат – лучший фитнес-клуб в районе. Уже давно являюсь вашим постоянным клиентом. Мне все нравится, минусов нет. Обслуживание гостей на высшем уровне. Все услуги, доступные цены, парковка есть, метро недалеко - очень удобно.
Ходим в Самокат с детьми. Детки быстро осваивают разные стили плаванья. Тренер отличный, все контролирует. Ни на минуту не оставляет без присмотра. Я рада, что попали в клуб «Самокат». Обязательно порекомендую всем своим знакомым.
Почти год хожу в клуб Самокат на тренировки по боксу. У меня хороший тренер, Сергей Власевский. Кому важно получить результаты в этом виде спорта, рекомендую обращаться к этому тренеру, он настоящий профи в своем деле.
Лет 5-6 назад записалась на тренировки в тренажерный зал сюда. За все это время не разу не пожалела о своем выборе. Все нравится, абсолютно. Большой тренажерный зал, отличная вентиляция и кондиционирование воздуха. Занимаешься с комфортом. Есть раздевалки, душевые, шкафчики для вещей. Тренерский состав превосходный.
Я очень обрадовалась, когда недалеко от Курской нашла этот замечательный фитнес-центр! Работаю недалеко, очень удобно, после трудового дня могу снять перенапряжение в этом прекрасном месте, где есть все для оздоровительного отдыха. Ходим сюда с коллегой, нам все очень нравится. Очень красивый фитнес, очень многофункциональный. Поэтому особенно приятно здесь заниматься

Частые вопросы про Самокат FITNESS

Как узнать график работы Самокат FITNESS ?

Пн: 06:30 - 23:30, Вт: 06:30 - 23:30, Ср: 06:30 - 23:30, Чт: 06:30 - 23:30, Пт: 06:30 - 23:30, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-25-15

Самокат FITNESS находится по адресу Россия, г Москва, ул Самокатная, д 2 стр 1.

Самокат FITNESS на карте