8 (495) 153-68-708 (495) 153-68... — показать

Коломенская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти
Круглосуточно

Про «Альфасклад на Нагатинской улице»

Компания АльфаСклад предлагает аренду боксов от 1 до 60 м2, изготовленных из профлиста, для индивидуального хранения вещей. Каждый бокс оснащен пожарной и многоуровневой охранной системами. На территории осуществляется круглосуточная охрана и ведется постоянное видеонаблюдение. Доступ к индивидуальному боксу имеет только клиент с использованием пин-кода или магнитной карты в любое время суток. В случае необходимости всегда можете арендовать стеллажи, обратившись к менеджерам склада. Также предоставляются услуги страхования, упаковки и перевозки вещей на склад.

Мебель 1
Офисная
Производство и оптовая торговля 2
Торгово-выставочное оборудование
Услуги складского хранения
Юридические услуги 1
Архивные услуги

Отзывы про Альфасклад на Нагатинской улице (10)

Отличное отношение к клиентам! Я звонила на ресепшн и попросила провести «виртуальную экскурсию» , потому что откровенно говоря не хотелось никуда ехать, а верить заранее сделанным фото я не привыкла) Чуть с ленцой я и люблю пользоваться всякими современными услугами онлайн. И все отнеслись с понимаем, созвонились по видеосвязи и провели по складу. Очень порадовало. Респект!
Все оформления и оплата онлайн, даже из дома не пришлось выходить. Без притирок доехали до дачи, упаковали, загрузили, отвезли до склада и скинули фотоотчет. Сам склад под видеонаблюдением, на звонки отвечают, не игнорят. Все сделки документируются, для меня это очень важно. Удобный сервис, ожидания оправдали
У меня открыт свой интернет магазин с мерчем собственного дизайна( футболки, толстовки, рюкзаки). Чтобы не платить за лишние квадраты на складе или в офисе , арендую ячейку у Альфа-Склада. Есть все: отопление, вайфай, полки, видеонаблюдение, замки и все это по очень выгодной цене . Экономия ощутивая , я пересчитал суммарно за 3 месяца. Добираться удобно. Кто на своем транспорте, тому еще проще, около помещения есть парковка. На ресепшене адекватный, приветливый администратор. В первое мое знакомство со складом организовали некую мини-экскурсию, что очень порадовало. Доступ к складу возможен 24/7 по пин-коду. За работу охранника или уборщицы доплачивать не нужно, все уже включено в стоимость. Лично мне выгодно 100%.
При поиске в сети, куда можно вещи на хранение отвезти, нашла альфасклад, заключили на 2 месяца договор. Стоимость для меня адекватная, я храню в помещении на Нагатинской. Единственное замечание - система КПП, но для безопасности, понимаю, полезно все-таки, и мне выдали постоянный пропуск, так что нормально, тем более не так часто там требуется что-то взять.
Периодически арендуем здесь складские помещения, очень нравится расположение, и для фур удобно, да и по времени ограничений нет.
Боксы чистые, сухие и вентилируемые. Помогли с доставкой и упаковкой. Цены оптимальные, средние по Москве. Пока все устраивает.

Частые вопросы про Альфасклад на Нагатинской улице

Как узнать график работы Альфасклад на Нагатинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-68-70

Альфасклад на Нагатинской улице находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 16
1 этаж.

Альфасклад на Нагатинской улице на карте