8 (495) 580-20-478 (495) 580-20... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 16
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти
Круглосуточно

Про «Альфасклад на Нагатинской улице»

Компания АльфаСклад предлагает аренду боксов от 1 до 60 м2, изготовленных из профлиста, для индивидуального хранения вещей. Каждый бокс оснащен пожарной и многоуровневой охранной системами. На территории осуществляется круглосуточная охрана и ведется постоянное видеонаблюдение. Доступ к индивидуальному боксу имеет только клиент с использованием пин-кода или магнитной карты в любое время суток. В случае необходимости всегда можете арендовать стеллажи, обратившись к менеджерам склада. Также предоставляются услуги страхования, упаковки и перевозки вещей на склад.

Отзывы про Альфасклад на Нагатинской улице (7)

При поиске в сети, куда можно вещи на хранение отвезти, нашла альфасклад, заключили на 2 месяца договор. Стоимость для меня адекватная, я храню в помещении на Нагатинской. Единственное замечание - система КПП, но для безопасности, понимаю, полезно все-таки, и мне выдали постоянный пропуск, так что нормально, тем более не так часто там требуется что-то взять.
Периодически арендуем здесь складские помещения, очень нравится расположение, и для фур удобно, да и по времени ограничений нет.
Боксы чистые, сухие и вентилируемые. Помогли с доставкой и упаковкой. Цены оптимальные, средние по Москве. Пока все устраивает.
Хранила на этом складе вещи в течение месяца в связи с ремонтом в доме. Осталась очень довольна, о вещах не беспокоилась абсолютно, охраняются склады надёжно. По цене вполне адекватно.
Использовали помещение 6 месяцев во время ремонта в квартире. Всем рекомендую! Чисто, удобно, можно пользоваться круглосуточно. Для хранения вещей - идеальное место. Оставили на постоянное использование помещение 1 кв.м., вывезли туда весь балкон.
Склад супер! Чисто, удобно и по европейски! Рекомендую!!