8 (495) 587-77-778 (495) 587-77... — показать

Аптека Самсон-Фарма в Москве

8 (495) 587-77-778 (495) 587-77... — показать
+7 495 587-...+7 495 587-77-77 ещё

Про «Аптека Самсон-Фарма в Москве»

Московская компания «Самсон-Фарма» работает в сфере розничной торговли лекарственными препаратами с 1993 г. Ее ассортимент насчитывает свыше 20 тысяч наименований медикаментов и постоянно пополняется. В нем также широко представлена косметика производства мировых фирм.

«Самсон-Фарма» объединяет более 50 аптек, которые находятся почти во всех округах Москвы. Часто их посещают врачи бригад скорой помощи, столичных клиник, поскольку здесь всегда можно приобрести медикаменты, которые используются преимущественно в стационарах. Это препараты, применяемые при реанимации больных, растворы для капельниц, антибиотики последнего поколения, инсулины и др.

В сети «Самсон-Фарма» учет лекарственных средств ведется с помощью автоматизированной программы «Инфо-Аптека». В ряде аптек установлены электронные системы управления очередями, финские роботы ISO-FIXU, которые позволяют значительно экономить время.

Для удобства покупателей работает интерактивный сервис «Интернет-заказ». Зайдя на сайт сети, можно выбрать ближайшую аптеку, оформить и отправить туда заказ. Извещение об его выполнении придет по электронной почте.

«Самсон-Фарма» – победитель конкурсов «Золотые сети России», «Платиновая унция», «Золотая ступка».

Доставка 1
Круглосуточная доставка лекарств
Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Товары 1
Косметика

Отзывы про Аптека Самсон-Фарма в Москве (4)

4.0
Я тоже в этой аптеке уже много лет лекарства покупаю, и косметические средства тоже. Тут хороший выбор косметики для волос и цены приятные. К тому же акции часто интересные устраивают - выгодные покупки получаются
Интересно, а как это “неадекватно придираются к рецептам”? На наших фармацевтов грех жаловаться, я таких вежливых и усердных работников не помню, когда и встречала, кроме как в Самсон Фарма на Тверской. Они и расскажут все что ни спросишь и разницу в препаратах объясняют, и как принимать растолкуют. Я сюда уже много лет хожу, аптека хорошая во всех отношениях: сам зал красивый и комфортный, приятно зайти, обслуживание отличное, и цены на препараты доступные, даже скидки часто делают, тоже приятно.
Самсон-Фарма на Тверской классная аптека. Я все необходимые лекарства покупаю здесь. У них огромный ассортимент и всегда все в наличии есть, хороший выбор косметики и круто, что бывают хорошие акции и можно взять с 50% скидкой. Отдельная благодарность фармацевтам, они умнички, всегда внимательно выслушивают и выдержанно обслуживают. Спасибо.
Фармацевты неадекватно придираются к оформлению рецептов! Тот же самый рецепт был успешно отпущен в другой аптеке!
Аптека Самсон-Фарма в Москве на карте