8 (495) 994-48-888 (495) 994-48... — показать

Самсон-Фарма в Беляево Сеть

8 (495) 994-48-888 (495) 994-48... — показать
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, влд 43
Район: Коньково

Про «Самсон-Фарма в Беляево»

Болезни никогда не бывают в нужный момент, и приумножить шансы на быстрое выздоровление в силах своевременно начатое лечение. Поправка становится почти невозможной без соответствующих диагнозу медикаментов, в связи с чемАптека Самсон-Фарма в Беляево (оценка на портале Yell.ru — 4.3) приглашает вас ознакомиться с имеющимися в наличии лекарствами. Кроме того, эта компания знает, что доступность тоже имеет немалое значение, и право на исправное здоровье должен иметь любой, поэтому здесь постараются подобрать для вас аналоги достаточно дорогих препаратов по более демократичной цене. Фармацевты расскажут об имеющихся акциях и скидках на определенный перечень товаров, посредством чего можно будет сэкономить средства, в то же время не экономя на здоровье вашего организма.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, влд 43, у метро Беляево.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-22:00.

Номер для связи — +7 495 994-48-88. Сайт: samson-f.ru

Тип аптеки 1

Отзывы про Самсон-Фарма в Беляево (17)

4.3
Современная аптека со средними ценами. Работает круглосуточно, что очень удобно. О наличии препаратов можно узнать через сайт.
Ближайшая к дому аптека и самая нормальная. Выбор большой, цены невысокие. У меня еще и карта бонусная суперсамсон есть. Можно и мили собирать. Единственное, что бывает многолюдно. Лучше с утра приходить, людей меньше.
В последнее время перешла на аптечную косметику известных брендов, недешевое удовольствие, но результат на лицо, как говорят. Покупаю в Самсон-Фарма, здесь и по срокам годности полный порядок и еще часто бывают акции. Смотрю на сайте инфу и хороший кремчик или умывалочку могу взять с классной скидкой. Супер. Довольна
Смело присоединюсь к положительным отзывам о работе Самсон фарма, т.к. сама неоднократно делала интернет-заказы на мед. препараты и косметологические средства и каждое мое обращение заканчивалось на положительной нотке. Очень удобная система с инет-заказом и дальнейшим самовывозом. Пользовалась также и доставкой контактных линз на дом. Приятные цены, уважительное обслуживание. Ставлю пять звезд и однозначно рекомендую данную сеть аптек всем.
В этой аптеке хорошее обслуживание и мне это конечно нравится. Приходишь и к тебе относятся с пониманием, внимательно выслушивают и по необходимости могут посоветовать необходимое лекарство. У них цена и на противовирусные препараты, и на витамины для иммунитета намного дешевле, чем в других аптеках нашего района. Недели две назад была у них акция и мне удалось взять витамины почти с 50% скидкой. Так что Самсон-Фарма хвалю! И так держать!
Самсон-Фарма в Беляево на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?