8 (495) 672-58-108 (495) 672-58... — показать

8 (495) 672-58-108 (495) 672-58... — показать
Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 45
вход с торца
Округ: Восточный

Про «Самсон-Фарма в Перово»

Аптека Самсон-Фарма в Перово (оценка на портале Yell.ru — 3.9) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими средствами. Привычную жизнь современного человека затруднительно вообразить без приобретения лекарственных препаратов, так как все люди порой болеют. Однако есть ситуации, когда классические лекарства теряют свою актуальность. В таком случае альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, среди продукции которой представлен ряд так называемых монопрепаратов. Средства указанной группы используются в небольших дозах, а получают их посредством разведения действующего вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Фармацевты компании предоставят вам развернутую информацию по необходимым товарам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 45, удобнее добираться со станции Перово.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 672-58-10. Сайт организации: www.samson-f.ru

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Самсон-Фарма в Перово (14)

3.9
В последнее время нравится аптечная косметика известных брендов Виши и Ля Роше, а здесь в Самсон-Фарма бывают классные акции и я могу взять любимый кремчик с очень приличной скидкой. Это мне нравится))) Косметики много не бывает.)) Конечно же покупаю здесь и лекарства по необходимости, и средства гигиены. Радуют не только цены, но и обслуживание. Оно качественное и это всегда приятно. Спасибо.
Если что-то нужно из лекарств беру всегда в аптеке на Кантемеривской. Мне у них и обслуживание нравится, и постоянное наличие товара, ну и конечно цена, в основном, она значительно ниже чем в других аптеках. Плюс, приятно, что у них постоянно есть какие-то акции и скидки на популярные препараты которые практически всегда в обиходе. Так что, можно взять препарат по гораздо более низкой цене, чем обычно.
Очень удобная аптека. Мы недавно переехали в Жулебино и там недалеко есть круглосуточная аптека Самсон-фарма. Я сначала только лекарства у них нужные брала иногда. А потом мне подсказали, что через сайт можно заказывать, так я теперь покупаю там и косметику даже. Иногда бывают хорошие скидки. Заказываю на сайте, потом в аптеке в отдельной кассе все забираю. Очень удобно.
Конечно нельзя не отметить, что сейчас далеко не на все у них самые дешевые цены, но то, что качество обслуживания на высоте и "все в наличии есть" - это отличает эту аптечную сеть от всех других однозначно. Если по пути, когда надо купить лекарства, есть Самсон Фарма - предпочту именно эту аптеку всем другим.
Простояла сегодня в аптеке на ул.Кстякова 40 минут в очереди, 2 кассы только работали. Весь зал заполнен, человек 20 -сидели некоторые. Одна инет. заказы должна выдавать, но никого не было. Еще одна очень долго набирала заказ, посетитель стоял у кассы минут 15! Вообще, продавцы (фармацевты)-кассиры медленно находят лекарства, по несколько раз открывают ящики в поиске нужного. Не могут запомнить или постоянно меняют места хранения лекарств?!
Когда моя очередь наконец-то подошла, пробили лекарства в первой кассе (у входа), то оплата по карте не прошла,пробовали несколько раз.Потом оказалось, что это постоянно происходит.У меня карта М. К. Голд Бинбанка. Сказала платить наличными или в другую кассу. А там другое устройство установлено?! Я опоздала на прием к врачу в 50 б-цу (рядом находится), некогда было опять ждать! Не думала, что потрачу столько времени, измотаю нервы и не куплю еще при этом лекарства!
Самсон-Фарма в Перово на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!