8 (495) 637-13-678 (495) 637-13... — показать

Самсон-Мед

8 (495) 637-13-678 (495) 637-13... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-13-67 ещё

Про «Самсон-Мед»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: хронические болезни, растяжения или переломы, ОРЗ, слабый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Самсон-Мед (рейтинг на нашем сайте — 3.7) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (ультразвук, рентген, МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Это медицинское учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно обнаружить множество положительных аспектов: возможность посвятить пациенту намного больше времени в целях подробного изучения его случая, использование современных технологий лечения, широкие возможности приобретения новинок из сферы оборудования, а помимо этого, удобное рабочее расписание. Клиенты приходят по записи, что должно стать препятствием для появления доводящих до отчаяния очередей. Именно эти пункты полностью оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Остоженка, д 25, удобнее добираться со станции Парк Культуры (СЛ).

Рабочий график компании: Пн-Сб: 08:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 637-13-67. Ознакомиться с организацией можно на www.samson-med.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Самсон-Мед (3)

3.7
Спасибо, огромное косметологу Наталье Васильевне, золотые руки!!!
Была на приеме у Григоревской Ларисы Анатольевны осталась очень довольна-все доходчиво объяснила,терпеливо,верно поставила диагноз,я пролечилась и теперь чувствую себя абсолютно здоровым человеком.А вот приемом эндокринолога Лукьяновой осталась очень недовольна-консультация не успела начаться как уже закончилась,доктор все время решала свои личные проблемы по телефону и такое ощущение,что я ей как-то мешала....Центр мне понравился,работа процедурного кабинета на 5 с +,а вот к эндокринологу Лукьяновой я больше ни ногой!-и други не советую!!
Была у врача гинеколога по акции (профилактика рака). Врач меня даже не посмотрела и ничего не спросила, УЗи проводилось не более 2 минут, всего прием 10 минут. Врача звали Лариса Анатольевна, мне ее еще и рекомендовали. Больше к такому врачу не пойду. У центра больше понтов, а обслуживание на "2". Новая администратор, зовут вроде бы Ольга, вообще ничего не понимает и не знает, что происходит в центре, ни по акциям ни по ценам. Вообщем вывод, не нужно экспериментировать и не поддаваться на акции. а врач вообще денежки любит, говорит, приходите на прием не по акции и т.д. Куда главный врач смотрит.
Самсон-Мед на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?