8 (499) 682-64-56 8 (499) 682-64... — показать

Отзывы о компании Авторизованный сервисный Центр Samsung

8 (499) 682-64-56 8 (499) 682-64... — показать
+7 499 682-... +7 499 682-64-56 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 26
торговый центр For You, офис №2 (метро нагатинская на стороне жд линии)
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавская плаза

Отзывы про Авторизованный сервисный Центр Samsung (3)

3.7
Появились проблемы со стиральной машинкой Самсунг, не отжимала и не сливала воду. 24.01.20.,позвонил +7 (499) 682-64-56 в фирменный сервис центр Самсунг - Москва, Варшавское шоссе, дом 26, объяснил суть проблемы, оперативно приняли заявку и на 25.01.20., назначили выезд мастера для ремонта!С утра позвонил мастер, Фёдоров Артём, вежливо и со знанием дела объяснил какой будет ремонт, а также озвучил цену и согласился.Мастер приехал в назначенное время, профессионально заменил сливной насос, выдал документы на ремонт плюс бонус - подписка на MEGOGO на 6 месяцев, Самсунг есть Самсунг, держит марку! По больше бы таких мастеров в сфере обслуживания и ремонта, грамотный и культурный человек только положительные эмоции, что в наше время к сожалению редкость! Всем удачи!
Добрый день!
Дозвонился сразу. Обращаюсь второй раз. Цены более чем адекватные. Сервис 5. Спасибо.
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за оценку и приятный отзыв.
Отношение об обслуживании создаётся сразу - в рабочее время с трёх телефонов ( 2 мобильных и 1 городской) пытались дозвониться. 16.12.18 18:20 Трубку никто не берёт.
Позорище. О таком отношении к работе и к людям обязательно размещу данное объявление везде где только можно!
Авторизованный сервисный Центр Samsung
Уважаемый клиент! Укажите, пожалуйста, на какие номера Вы совершали звонки. В нашем сервисном центре только один городской номер для связи с клиентами +7 499 682-64-56, информация о котором размещается на сайте Samsung, а также данном сайте. Благодарим за обращение и ждем Ваши комментарии для прояснения ситуации.
zakolbasili
zakolbasili ответил Авторизованный сервисный Центр Samsung
Конечно на этот самый номер.
Авторизованный сервисный Центр Samsung ответили zakolbasili
Добрый день. Благодарим Вас за уточнение. В указанное Вами время 16 декабря 2018 входящих звонков на номер нашего сервисного центра не поступало.
zakolbasili
zakolbasili ответил Авторизованный сервисный Центр Samsung
Ну как не стыдно? Точно шарашкина контора. Дело в том, что у меня запись есть + скрины с двух мобильных! Могу всем кому интересно отослать. Зачем вы сейчас говорите неправду? Подумайте логически - мне резона наговаривать на хорошую фирму нет смысла. Я обычный потребитель со сломанной техникой. Вам проще было написать, что "да, действительно оператор отсутствовал в данное время. Извините. Мы примем меры. Или отсутствовал по "тех.причинам" ". А вы пишете наглую лож - совсем не красиво. В ваших же интересах настроить работу оператора и , кстати, сервиса в целом. Мастера берутся только за лёгких ремонт. Пришлось обращаться в не авторизованный сервис, где мне отремонтировали технику. Вести диалог с вами более не считаю нужным. Я пишу это для людей. Чтоб не тратили время и деньги зря. А не вам.
Авторизованный сервисный Центр Samsung на карте