8 (495) 937-76-808 (495) 937-76... — показать

Samsung Mobile Shop

8 (495) 937-76-808 (495) 937-76... — показать
+7 495 937-...+7 495 937-76-80 ещё

Про «Samsung Mobile Shop»

Вы желаете приобрести новый сотовый аппарат или гаджет, позволяющий не просто оставаться на связи с семьёй и знакомыми, но также иметь доступ к Всемирной сети и фотографироваться? В салоне Samsung Mobile Shop представлены мобильные телефоны и аксессуары к ним (сменные чехлы, портативные аккумуляторы, наушники, защитные плёнки на экран и прочие). В данном же месте можно выбрать SIM-карту и подключить тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Также здесь предлагают приобрести электронику и бытовую технику. Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Компания предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.4.

Телефон организации: +7 495 937-76-80. Компания Samsung Mobile Shop находится по адресу г Москва, ул Никольская, д 8/1 недалеко от метро Площадь Революции, Театральная.

Отзывы про Samsung Mobile Shop (16)

4.4
Все понравилось, хороший магазин
Так получилось, что все мои мобильные телефоны были этой марки. Ни одной претензии ни к качеству, ни к дизайну не имею. Два последних мобильных телефона и потерянную гарнитуру я покупала в этом магазине: телефон Samsung GT-C3530 за 3800 рублей Samsung GT-S5233 за 5400 рублей. Продавцы-консультанты весьма охотно дают консультацию по любым техническим вопросам, помогают выбрать товар и демонстрируют, как он работает. Цены здесь вполне приемлемые, все зависит от того, сколько вы планируете потратить. Большое спасибо за четкую работу и за достойную марку.
Мой первый телефон был именно Самсунг, правда давно это было. Телефоны Самсунг просто супер, громкий чистый звук, довольно легкий. Наушники супер удобные, звук не мешает окружающим. Менюшка удобная, достаточно простая, разобраться совсем не сложно. Работает на 5+. Советую всем, берите, не пожалеете.
Как сказал когда-то Чичваркин - ВЕЛИКАЯ ФИРМА! Мне "трамбовали мозги" советчики - никаких Самсунгов!" Только Нокия! Возможно, из природной вредности и врожденного упрямства, но я всем назло купил 5 лет назад SAMSUNG X200 - раскладушку. И ни разу не пожалел о выборе! Аккуратным и бережливым, меня не назовешь, но все невзгоды и испытания, выпавшим на долю моего "телефоши" , он героически пережил и служит верой и правдой по - сию пору! Потертый и с трещинкой с краю дисплея, падал в лужу и на бетонный пол многократно. Вытирал, собирал по составляющим и пользовался, как ни в чём ни бывало! Сейчас вот, еще раскладушку - посовременнее, подарили на день рождения жена и дети - конечно, опять Самсунг! А хваленые Нокиа у советчиков давно сдохли! Самсунг - привет! Так держать!
Согласна с написанным выше отзывов. У меня также ДУОС, уже 2 года, много раз роняла, заливала водой, он все равно прекрасно работает! Если буду менять телефон, то также на Самсунг.
Samsung Mobile Shop на карте