8 (495) 783-96-068 (495) 783-96... — показать

Samsung Russia Service Co.

8 (495) 783-96-068 (495) 783-96... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-96-06 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 26
Район: Нагорный
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавская плаза

Про «Samsung Russia Service Co.»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то утюг или фотоаппарат? Современные технические решения упрощают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Samsung Russia Service Co. приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.6.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 783-96-06 или зайдите на сайт www.samsung.ru. Компания Samsung Russia Service Co. располагается по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 26 рядом с метро Нагатинская.

Отзывы про Samsung Russia Service Co. (14)

3.6
обслуживание отвратительное. впечатление, что всем сотрудникам дана установка общаться с владельцами проблемного товара самсунг, как с пациентами палаты №6.
любые вопросы, включая юридические, перенаправляются в колцентр техническим консультантам, которые в технике самсунг ориентируются только по ее инструкции. Похоже, что сам колцентр предназначен для тех персонажей, кому эти инструкции читать влом, либо разобраться никак не складывается.
Через месяц после ремонта планшета слот сим карты перестал работать. Чинить по гарантии отказались. Утверждают что причина в физических повреждениях, хотя с момента ремонта сим карта была вставлена первый раз и правильно. В общем работа выполнена плохо, исправлять отказались.
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляет вам определенные неудобства.
После покупки 2-х камерного холодильника он отработал у нас 1 год без нареканий. После начались проблемы. Холодильник некорректно отображал температуру на дисплее. Мастер из сервисного центра два раза на месте произвел замену блоков на запчасти. После этого возникла необходимость отвезти наш холодильник в мастерскую. Мы, поскольку у нас шести месячный ребенок ужасно этого не хотели. Но мастер по ремонту (он же и помог оформить возврат)сообщил нам радостную весть, что нам будет предоставлен подменный холодильник. Вот тут то и начались проблемы. Грузчики, которые забирали холодильник замену не привезли. По телефону менеджер "Протор сервиса" г. Зеленоград начала хамить, угрожать, представилась некой Ивановой И.А. и в разговоре намекнула, что оставит нас без подмены. В итоге так и получилось. Просим разобраться и помочь нам. Севальнев Михаил, Митина Ольга 8(985)233-61-43, 8(903)518-80-86
03.09.11 г. приобрёл тел. samsuhg 3322., а 04. 09.11 г. пошёл его сдавать. Качество безобразное- динамик хрипит, разобрать зачастую трудно. В г. Пятигорске, ул. Кирова, д. 45, магазин "Связной", продавец-Юра. Принять отказались, деньги не вернули! Три часа отняли времени, обслуживание безобразное, Юра- безграмотный!
Замечательная высококачественная надежная техника!Недавно купили телевизор Samsung,очень довольны!Считаю что их матрицы самые высококачественные и цена у них доступная!Ну и 3 года сервиса не могут не порадовать!
Samsung Russia Service Co. на карте