8 (495) 641-31-818 (495) 641-31... — показать

Samsung на проспекте Вернадского

8 (495) 641-31-818 (495) 641-31... — показать
Есть доставка

Про «Samsung на проспекте Вернадского»

Если из-за поломки сотового вы лишились возможности позвонить кому-либо, зайти в любимую социальную сеть, сделать селфи или отправить SMS, организация Samsung на проспекте Вернадского (рейтинг на сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, местные инженеры постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от вида дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена динамика, корпуса, разъема питания, дисплея в сборе, аккумуляторной батареи и т. п.) выполняется сравнительно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: г Москва, пр-кт Вернадского, д 6. Телефон: +7 495 641-31-81. Сайт: nosimo.ru.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Samsung на проспекте Вернадского (9)

Хороший магазин.Отличный сервис.Есть даже специалист , что помог мне с моим планшетом.Всё мне разъяснил , обновил мой планшет , научил как правильно устанавливать и удалять программы. В общем - я остался очень доволен.
Спасибо за консултацию Евгению в следующий раз обязательно обращусь!
Возникли проблемы с телефоном S3 duos - стал зависать. Проблема прогрессировала и я обратилась в магазин.
Очень благодарна консультанту Евгению за помощь! Перепрошил телефон - проблема устранена. Внимательный и терпеливый сотрудник. Ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо.
За оказание бесплатных услуг. Большое спасибо Ростиславу.
Благодарю Ростислава за настройку телефона. Если появятся вопросы я напишу список того,что надо ещё будет настроить.
Samsung на проспекте Вернадского на карте