8 (495) 225-44-248 (495) 225-44... — показать

г Москва, пер 3-й Добрынинский, д 3/5 стр 2
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Сан Лазар»

Клиника пластической хирургии "Сан Лазар" подкорректирует то, что недоработала природа. "Сан Лазар" на рынке уже более 2 десятков лет. Сейчас здесь три крупных отделения: пластическая хирургия, косметология и онко-дермахирургия. Отличные врачи проводят пластические операции и косметологические процедуры любой сложности. Здесь можно увеличить грудь, избавиться от нежелательных волос, предлагают липосакцию, помогут избавиться от следов возраста на лице. Есть и сосудистый хирург. Все врачи имеют соответствующие сертификаты и не стоят на месте, а регулярно повышают свою квалификацию. Они не только ответят на все, даже самые наивные вопросы, но и составят для каждого пациента программу процедур, для каждого свою.

Медицинские услуги 2
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 62
Показать все 62
Услуги тату-салона 1

Специалисты Сан Лазар (5)

Фотография специалиста Голубкова Полина Борисовна
Челюканова
Нина Николаевна
Онколог, хирург
Стаж 50 лет

Отзывы про Сан Лазар (60)

4.0
Отправила супруга в клинику, сама несколько раз удаляла новообразования. Была довольна раньше. Врач Челюканова Нина Николаевна произвела осмотр, удалила 1 папиллому на лбу 2 мм и 1 небольшую родинку на шее. Сумму не назвала, сначала удалила, потом поставила перед фактом. Я звонила перед записью и уточняла стоимость, мне озвучили удаление папиллом 200-1000 р. в зависимости от места расположения. Взяли в итоге 1500, 1000 осмотр и 2000 родинка на шее. Ни на какие обследования новообразования не отправляли, а стоимость на сайте без обследования указана так - "за одно образование 200 р." Больше не буду рекомендовать клинику. Очень возмущена.
Звонила сегодня в клинику записаться на консультацию по блефаропластике, время приема очень удобное, начиная с 08:00 и, по-моему, до двенадцати. Мне подошло время в 08:30, собственно я и записалась к Тешешову. Посоветовала мне его моя приятельница, которая делала у него ушки и глаза года два назад, ей этого доктора посоветовала её приятельница, которая тоже делала у него блефаропластику уже более пяти лет назад. В общем пожелайте мне ни пуха. ни пера, решила пойти к врачу по рекомендации знакомых, потому как однажды сходила на татуаж по дешевой цене и незнамо к кому, результат до сих пор на моем лице, к сожалению.
Делала блефаропластику верхних век. В 17 году, у Маляева. Пришлось делать коррекцию тк швы разошлись. Я кропотливо соблюдала все наставления по уходу. Итог повторная операция. Но я до сих пор не совсем довольна. Ужасная ассиметрия. Каждый день хочется плакать когда делаю макияж, смотрю в отражение
ReviewForm Mobile 1581325
Не ходите удалять родинки к Тарасенко. Это может быть опасно. Вот стандартные практики этого доктора:
1. Оценивать родинки "на глаз" нельзя. Даже опытному врачу. Должна быть проведена дерматоскопия, чего он не делает или просто не умеет делать.
2. Удаление без гистологии - опасная практика. Под видом совершенно безобидной родинки может скрываться меланома. Такое редко, но бывает. Любые удаляемые образования должны быть отправлены на гистологическое исследование.
3. Удаление лазером - так же опасная практика. Образец ткани после лазера сильно повреждён, фактически поджарен. Провести гистологию после такого удаления довольно сложно. Если вдруг будет найдена меланома, назначить адекватное лечение будет почти невозможно. Так же невозможно определить, была ли она удалена целиком и не осталось ли злокачественных клеток на месте удаления.
4. Так же доктор практикует взятие на гистологию не всей родинки, а только кусочка. Это так же не безопасно. Редко, но бывает, меланома развивается на фоне доброкачественной родинки. В какой-то момент часть родинки доброкачественная, а часть - злокачественная. В итоге диагноз и ваша жизнь будет зависеть от того, какую часть родинки выбрал для гистологии врач.
5. Описания факторов риска и профилактики меланомы вы от него не дождётесь. Хотя это самое главное, что должен донести до пациента врач.
6. Если у вас много родинок, по всем современным стандартам вам стоит регулярно делать картирование родинок. Тарасенко вам об это не скажет или даже начнёт отговаривать, как это было со мной.

Я пытался спросить об этом всём у доктора, но он не слушает, спорит и даже злится. Несмотря на то, что есть исследования, подтверждающие каждый из этих пунктов.

Если готовы доверить свою жизнь глазомеру и самомнению Тарасенко - можете идти к нему. Если нет - идти не стоит.

Бояться удалять так же не стоит. Просто сделайте это у нормального дерматоонколога, который проведёт дерматоскопию, обоснованно назовёт подозрительные родинки, удалит их целиком, в пределах здоровых тканей и отправит на гистологию
Я принимала антидепрессанты, когда пришла к Телешову на консультацию по блефоропластике век. Телешов спросил меня, какие лекарства я принимаю, на мой ответ он промолчал и назаначил операцию. Только перед операцией мне дали подписать договора и документ, в котором я перечислила все лекарства, в том числе и кроворазжижающий антидепрессант. Но только этот документ был только в одном экземпляре и мне не дали его на руки. Я не знала, что антидепрессанты являются кроворазжижающими препаратами и хирург от меня этот факт утаил, назначив операцию не отменив лекарства. В результате - кровотечение, гематома, опущение века и рубец на лице. Вопрос- зачем была назначена операция? Если и кожи после отеков стало больше на веках, чем было до операции + рубец под глазом. Рубец под глазом образовался по причине, что болячку после гематомы просто забыли заклеить и она оторвалась через 3 недели, образовав большую дырку под глазом, которую пришлось зашивать. Полгода я не могла снять темные очки. После подачи претензии о совершенной врачебной ошибке и халатности в клинике был созван консилиум врачей, где заведующий Слоним А. сказал: «Вы подписали все документы и Вы знали на что шли». А когда я попросила на руки документ, где я перечисляла лекарства, которые я принимаю, чтобы передать в суд, поскольку он подписывался в одном экземпляре, то мне его просто не дали.
Хотите также? Тогда Вам в Сан Лазар к Телешову и Слониму. Здесь не гнушаются уродовать лица, чтобы заработать деньги.

Частые вопросы про Сан Лазар

Как узнать график работы Сан Лазар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 225-44-24

Сан Лазар находится по адресу г Москва, пер 3-й Добрынинский, д 3/5 стр 2
1 этаж.

Сан Лазар на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году