8 (495) 225-44-24 8 (495) 225-44... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-44-24 ещё
г Москва, пер 3-й Добрынинский, д 3/5 стр 2
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Сан Лазар (60)

4.0
Отправила супруга в клинику, сама несколько раз удаляла новообразования. Была довольна раньше. Врач Челюканова Нина Николаевна произвела осмотр, удалила 1 папиллому на лбу 2 мм и 1 небольшую родинку на шее. Сумму не назвала, сначала удалила, потом поставила перед фактом. Я звонила перед записью и уточняла стоимость, мне озвучили удаление папиллом 200-1000 р. в зависимости от места расположения. Взяли в итоге 1500, 1000 осмотр и 2000 родинка на шее. Ни на какие обследования новообразования не отправляли, а стоимость на сайте без обследования указана так - "за одно образование 200 р." Больше не буду рекомендовать клинику. Очень возмущена.
Звонила сегодня в клинику записаться на консультацию по блефаропластике, время приема очень удобное, начиная с 08:00 и, по-моему, до двенадцати. Мне подошло время в 08:30, собственно я и записалась к Тешешову. Посоветовала мне его моя приятельница, которая делала у него ушки и глаза года два назад, ей этого доктора посоветовала её приятельница, которая тоже делала у него блефаропластику уже более пяти лет назад. В общем пожелайте мне ни пуха. ни пера, решила пойти к врачу по рекомендации знакомых, потому как однажды сходила на татуаж по дешевой цене и незнамо к кому, результат до сих пор на моем лице, к сожалению.
Делала блефаропластику верхних век. В 17 году, у Маляева. Пришлось делать коррекцию тк швы разошлись. Я кропотливо соблюдала все наставления по уходу. Итог повторная операция. Но я до сих пор не совсем довольна. Ужасная ассиметрия. Каждый день хочется плакать когда делаю макияж, смотрю в отражение
ReviewForm Mobile 1581325
Не ходите удалять родинки к Тарасенко. Это может быть опасно. Вот стандартные практики этого доктора:
1. Оценивать родинки "на глаз" нельзя. Даже опытному врачу. Должна быть проведена дерматоскопия, чего он не делает или просто не умеет делать.
2. Удаление без гистологии - опасная практика. Под видом совершенно безобидной родинки может скрываться меланома. Такое редко, но бывает. Любые удаляемые образования должны быть отправлены на гистологическое исследование.
3. Удаление лазером - так же опасная практика. Образец ткани после лазера сильно повреждён, фактически поджарен. Провести гистологию после такого удаления довольно сложно. Если вдруг будет найдена меланома, назначить адекватное лечение будет почти невозможно. Так же невозможно определить, была ли она удалена целиком и не осталось ли злокачественных клеток на месте удаления.
4. Так же доктор практикует взятие на гистологию не всей родинки, а только кусочка. Это так же не безопасно. Редко, но бывает, меланома развивается на фоне доброкачественной родинки. В какой-то момент часть родинки доброкачественная, а часть - злокачественная. В итоге диагноз и ваша жизнь будет зависеть от того, какую часть родинки выбрал для гистологии врач.
5. Описания факторов риска и профилактики меланомы вы от него не дождётесь. Хотя это самое главное, что должен донести до пациента врач.
6. Если у вас много родинок, по всем современным стандартам вам стоит регулярно делать картирование родинок. Тарасенко вам об это не скажет или даже начнёт отговаривать, как это было со мной.

Я пытался спросить об этом всём у доктора, но он не слушает, спорит и даже злится. Несмотря на то, что есть исследования, подтверждающие каждый из этих пунктов.

Если готовы доверить свою жизнь глазомеру и самомнению Тарасенко - можете идти к нему. Если нет - идти не стоит.

Бояться удалять так же не стоит. Просто сделайте это у нормального дерматоонколога, который проведёт дерматоскопию, обоснованно назовёт подозрительные родинки, удалит их целиком, в пределах здоровых тканей и отправит на гистологию
Я принимала антидепрессанты, когда пришла к Телешову на консультацию по блефоропластике век. Телешов спросил меня, какие лекарства я принимаю, на мой ответ он промолчал и назаначил операцию. Только перед операцией мне дали подписать договора и документ, в котором я перечислила все лекарства, в том числе и кроворазжижающий антидепрессант. Но только этот документ был только в одном экземпляре и мне не дали его на руки. Я не знала, что антидепрессанты являются кроворазжижающими препаратами и хирург от меня этот факт утаил, назначив операцию не отменив лекарства. В результате - кровотечение, гематома, опущение века и рубец на лице. Вопрос- зачем была назначена операция? Если и кожи после отеков стало больше на веках, чем было до операции + рубец под глазом. Рубец под глазом образовался по причине, что болячку после гематомы просто забыли заклеить и она оторвалась через 3 недели, образовав большую дырку под глазом, которую пришлось зашивать. Полгода я не могла снять темные очки. После подачи претензии о совершенной врачебной ошибке и халатности в клинике был созван консилиум врачей, где заведующий Слоним А. сказал: «Вы подписали все документы и Вы знали на что шли». А когда я попросила на руки документ, где я перечисляла лекарства, которые я принимаю, чтобы передать в суд, поскольку он подписывался в одном экземпляре, то мне его просто не дали.
Хотите также? Тогда Вам в Сан Лазар к Телешову и Слониму. Здесь не гнушаются уродовать лица, чтобы заработать деньги.
Когда будете делать операцию у Телешова не забудьте после операции самостоятельно принимать обезболивающие, он их никогда не прописывает. Когда сидела в очереди на прием несколько пациенток рассказывали об этом. Все терпели боль после операции, потому что в состоянии послеоперационного стресса пьешь только те таблетки, которые прописывает врач и ничего больше. Вот и я намучилась... Что это? рассеянность или проявление садизма врача? ??
Делала грудь у Маляева А.А.Грудь сделал идеально!За что огромнейшая ему благодарность! Умница и золотые руки! Но удивило и возмутило то ,что медсестра Татьяна сразу после операции пытались залить в вену лекарство без перчаток!!При этом скомкав в незащищенных пальцах стерильную ватку которою она собиралась прикладывать к вене!!Что то это меня очень смутило и удивило!!После замечания медсестра Татьяна одела все таки перчатки и молча продолжила уже в них!! Что то удивил такой подход и непрофессинализм отдельных личностей!!Прошу обратить внимание на это руководство клиники!!
Делала мезотерапию курасеном (лицо и шея) в конце весны, до сих пор хорошо держится результат, никаких жалоб у меня нет, все как обещал мой косметолог, у меня кожа стала не такой жирной как была и стала мягкой и бархатной. На данный момент не замечаю снижения результата.
Спасибо огромное Маляеву! За его прекрасно сделанную операцию по увеличению груди!!!! Лучший доктор....
Спасибо огромное, хирургу Алексею Александровичу Маляеву за грудь, которую он мне сделал. Получилось очень красиво и как настоящая , то что я и хотела. Операцию делали 21 июля 2017 года. Алексей Александрович - спасибо Вам большое!
Спасибо Грачевой Татьяне Сергеевне за новые глаза)) 18.03.17 сделала круговую блефаропластику,все прошло хорошо, период реабилитации без осложнений и вот уже 3.04 я вышла на работу без синяков и видимых отеков. На работеговорят,что изменилась,,а в чем дело не поймут. Еще раз огромное спасибо Татьяне Сергеевне, Вы лучшая)) отдельное спасибо Ренате за организацию.
Делала операцию по увеличению груди 22 февраля 2017 года! Был неполный первый размер, и придя на консультацию к Алексею Александровичу, показала фото груди, которую хотела бы я. Доктор подобрал мне импланты стиль 410, анатомические, объем 280. В день операции приехала к 9 00, проводили в палату, подписала договор, доктор сделал разметки и проводили в операционную.За два дня ужасно боялась наркоза, но придя в операционную, я была очень спокойна.Там играла какая-то легкая музыка. Поставили капельницу, я прикрыла глаза, а когда очнулась...даже и не поняла, что уже операция закончилась. Наркоз просто супер.на следующий день меня осмотрел Маляев А.А., назначил рекомендации и отпустил домой...Сегодня третий день, чувствую себя отлично, температуры нет.При появлении боли, пью кетанол и боль тут-же проходит. В понедельник на перевязку, мечтаю посмотреть, что получилось.хочу сказать огромное спасибо персоналу в клинике Сан Лазар за очень внимательное отношение и конечно-же моему доктору Маляеву А.А. Девочки, кто еще не решился! Не бойтесь, это не так страшно как кажется. Я счастлива)))
Спасибо большое доктору от Бога, самому лучшему волшебнику Маляеву А.А. и его ассистенту Некрасовой Нине. Как я счастлива, что решилась на мамсопластику! Доктору желаю процветания и счастья, он сделал меня в тысячу раз счастливее. Операция прошла успешно, на первой же перевязке я чуть не плакала от радости. Спасибо большое Нине за поддержку, если бы не она, я бы от страха отменила операцию. И большое спасибо Светлане,,которая ухаживала за мной в ночь с 19 на 20 января после операции.
Доброй ночи
Делала ринопластику кончика носа и пластику торчащик ушек у Телешова Сергея Борисовича. Вообще, об этом мечтала давно, еще со школы, но пластическая операция казалась чем-то невероятным, а с моей боязнью врачей, так и вообще чем-то за пределом возможностей. Мысль хранила в голове, также добавилась идея о том, что хочу грудь. Но абсолютно не знала куда пойти, к кому. Отзывов поначитаешься и подавно страшно)) Разбег цен у всех тоже сумасшедший. И тут я увидела сделанную грудь у девушки, она мне подсказала контакты клиники и врача. Я недолго думаю позвонила, оказалось, что носами занимается лишь Сергей Борисович. Записалась на консультацию. К слову сказать, персонал весь очень вежливый! Доброжелательный и с улыбкой)) Пришла на прием, толком еще сама не зная чего хочу) Доктор смоделировал мне на компьютере нос, рассказал как будет проходить операция, и детали по подготовке к ней и стоимость мне озвучила уже его помощница, Наталья. Далее мы общались уже с ней.
Ушла я домой, обдумывала что и как, искала время по работе и копила нужную сумму. К слову сказать, стоимость в Сан Лазар чуть ли не самая дешевая по Москве, чему я была и рада и одновременно меня это настораживало. Почему, скажем у того врача нос стоит 300, а здесь 150)
И вот спустя 3 месяца, у меня совпало и время и деньги и желание и 13 октября я записалась на операцию. Было жутко страшно, но Наталья всегда была на проводе и подбадривала меня как могла)) Как родной человек.
Реабилитация прошла тоже прекрасно, все очень быстро зажило, когда я сняла гипс с носа, он был слегла отекший, и я немного испугалась конечно, дня три привыкала, потом даже расстроилась, думала, ну воот надо было делать нос полностью)) Но день за днем нос вставал на место – да и сейчас до сих пор встает, доктор сказал это процесс 2 месяцев, и я понимаю что получила именно то, что хотела! Доктор меня абсолютно понял и услышал, за что ему большое спасибо! В день операции разметку он делал прямо на мне, хотя я робко предложила еще раз посмотреть в компьютере как это должно быть)))) Но потом выдохнула и доверилась мастеру))). И не жалею. По моей задумке, форма должна была остаться прежней, он должен был стать чуть короче, и, при хорошем раскладе, окружающие должны этого не заметить. Так и получилось. Кто не знал, не особо понял. Кто повнимательнее- говорит что изменилась я как-то определенно в лучшую сторону, но не понимают за счет чего. С ушами тоже все хорошо, хотя когда повязку сняли, они были плотно прижаты к голове, сейчас немного отошли, но уже не торчат (хотя и торчал то всего кончик) На вид- не видно никакого шва, они еще немного онемевшие, на ощупь за ухом немного бугристые, не знаю, должно так быть или нет, но этого не видно, и если не чесать за ухом, хаха, то незаметно))

Шовчик на переносице тоже совсем незаметен, пятачок еще немного болит, как синяк, если трогать, а так не доставляет никакого дискомфорта. Может, если будет смотреть профи, он сможет оценить работу как то по другому – я всем довольна)
Доктор Телешов Сергей Борисович, мне очень понравился, добрый, позитивный, юморной, все по делу. Наталья- прекрасный ассистент (или как правильно называется ее должность, чтобы не обидеть), очень чуткая и отзывчивая!
И отдельное спасибо медсестре! Она делает перевязки, я так понимаю, почти всем, рука легкая, девушка тоже очень очень приятная чуткая и добрая.
В общем, до сих пор в шоке, что решилась, очень рада, что решилась, совсем не жалею и рада что попала именно в эту клинику и к Телешову СБ )
Хочу выразить благодарность -Мельникову Дмитрию Александровичу! Это великолепный пластический хирург, очень давольна своей грудью и чутким отношением на протяжении всей операции и после неё. Это человек с золотыми руками, операция прошла прекрасно, ни каких ухудшений,форма груди идеальная,я получила именно то что хотела. Делала через сосок, прошло 1.5 месяца и шрамов почти нет-это чудо!! Советую всем данного хирурга
Делала блефаропластику верхних век у Дмитрия, операция прошла достаточно быстро и безболезненно. Далее реабилитация прошла комфортно, оттеки сошли уже на третий день. Все перенесла очень легко, хотя думала , что будет гораздо тяжелее...Сам результат, конечно же нравится, глаза стали выглядеть красивее, взгляд стал выразительным и утонченным. Не совсем привычно, но я счастлива... Моя интуиция в выборе хирурга меня не подвела! :)
Делала не один раз у них процедуры лазерной эпиляции у одного доктора Амирхановой, все было положительно, но после того, как она ушла из клиники, началось интересное - каждый новый доктор игнорировал мои убеждения, что на моей коже эффективен только определенный лазер (что кстати было указано в истории в карте), в итоге их эксперименты проходили ценой моих ожогов на ногах (д-р Чекмазова) и полной стоимостью процедур, когда она не имела ни малейшего эффекта (д-р Мошкаркина). После очередной неудачной процедуры на не том аппарате, сначала мне отказали ее переделать, позже сказали, что переделают, но за ожоги отвечать не будут! Я попросила вернуть мне деньги, это было очень долго и муторно, не без скандала, но деньги вернули ( 9 000 руб), после всего этого, когда я позвонила и хотела записаться на тот самый конкретный аппарат, который был эффективен - мне не очень любезно отказали, со словами "что вы плохо переносите лазерные процедуры"! Сервис просто "блеск", а врачи хамят, если вам что-то не понравилось! НЕ СОВЕТУЮ!
К сожалению у меня очень страшные швы остались на груди , операцию по уменьшению груди, делал доктор Телешов
ReviewForm Mobile 944212 ReviewForm Mobile 944213
2015 уменьшала грудь у Телешова. Вот результат. Швы просто уродские! Очень жалею теперь. Слоним, главный врачь, сказал что это нормально!
943340 943341
согласна. Как будто практикант сшивал
Делала маммопластику у Дмитрия Блинова в Москве, от результата в восторге, сейчас моя грудь именно такая, какую я всегда хотела, очень естественно смотрится, да и шовчики аккуратные, еле заметные. Сделал мне всё безупречно) Прошло чуть больше месяца - чувствую себя замечательно!!!
Всем добрый день!хочу выразить благодарность доктору Блинову Дмитрию Александровичу за его не легкий труд и золотые руки!пять месяцев назад сделал мне грудь моей мечты!было много сомнений и переживаний,но после беседы с Дмитрием Александровичем я уже ничего не боялась и особо не переживала...операция прошла успешно,вошла в обычный режим быстро,ничего не болело,просто чувство тяжести в области груди,все терпимо и переносимо)))свой размер после грудного вскармливания двоих деток был меньше единички)теперь же шикарный бюст)ставили круглые импланты под мышцу 330 мл. Огромнейшее спасибо Доктору Блинову Д.А. это Доктор с большой буквы!
ReviewForm Mobile 911411
Хочу выразить благодарность одному очень хорошему человеку, в первую очередь ,а потом уже врачу и все это посвящается Дмитрию Блинову .Спасибо Вам за ваши золотые руки ,ваше умение творить чудеса и помогать людям .Всегда восхищалась врачами и их профессией.Я сделала себе пластику груди именно у него, и осталась очень довольна и подходом человеческим ,и работой Дмитрия. Всегда был на связи и отвечал на мои вопросы .Нареканий абсолютно никаких нет (тьфутьФутьфу).Он даже позаботился и сделал мне фотографию моей новой груди ,когда я была ещё под наркозом в операционной и все девочки в палате мне завидовали ,что я уже видела свою грудь ,а они ещё нет (их другой врач оперировал ).Поверьте ,когда отошёл от наркоза желание одно "увидеть свою новую грудь"))) В общем что тут сказать ,я бесконечна счастлива и безумно благодарна ему .
После рождения ребёнка грудь выглядела отвратительно. Решиться на пластику груди с 1 на 3 размер, конечно, было страшновато. Но мысль о красивой груди не покидала меня почти два года. И вот, по рекомендации хорошей знакомой, я попала к Дмитрию Блинову. Внимательный врач, профессионал своего дела. Подробные объяснения на все вопросы, поддержка в любое время дня и ночи.
Результат восхитил не только меня, но и тех людей, которые меня отговаривали. Нет ощущения инородного тела, естественность формы. Появилась чувствительность, что не может не радовать, так как раньше она вообще отсутствовала.
Я в восторге, да и восторженные взгляды окружающих добавляют мне уверенности. :)
Теперь всегда могу найти подходящее бельё, и любое платье смотрится шикарно.
Спасибо волшебнику Дмитрию Блинову!!!
Тянут деньги, предлагая совсем не нужные вещи.
Процедуры совсем не так эффективны, как заявлено в рекламе. Делала лазерную липосакцию, эффекта почти никакого, хотя соблюдала все рекомендации. А сколько денег потратили!
Делала пластику груди у Мельникова Дмитрия Александровича в клинике Сан Лазар! Очень переживала, наслушалась разных отзывов о многих врачах Москвы, и в тч о самых известных, и об их ошибках и "косяках"! Девочки платили боснословные деньги и в итоге не получали желаемого результата! В своем выборе я ориентировалась не только на профессионализм, но и на индивидуальный подход врача к пациенту! Врач с первой консультации внушил невероятное доверие! Очень добрый, внимательный! Всё объяснял, рассказывал много раз и отвечал на мои вопросы без претензий! Сколько спросишь, столько и ответит. Нет "сухости" или напряжения в общении с врачом! Нет пафоса или желания "выбить побольше" с клиента! Наоборот. Учтены все предпочтения и видения твоей груди в будущем! Я до него много где была, у разных консультировалась. И в итоге оставила свой выбор у Дмитрия Александровича! Врач старался расчитать минимальную цену за операцию по возможным скидкам! И не бойтесь %! Это ни сколько не говорит о потенциале или профессионализме врача или клиники в целом! Знаете, многие самые раскрученные хирурги Москвы совершают ошибки, после которых приходится переделывать и перешивать заново совершенно у других врачей, но за какие деньги???! Это ни о чем не говорит. Итак. День моей операции был непростым. Пришлось много потрудиться, учитывая мой сложный случай. Но итог стоил того! Дмитрий Александрович сделал мне шикарный бюст! Всё четко, одна к одной! Эстетичная и пропорционально идеальная! Это как раз тот случай, когда руки у врача выросли из правильного места! Немного предыстории. Моя грудь была испорчена беременностью и кормлением, обвисла, потеряла свой размер и упругость, в тч была еще и с птозом! Но мы справились! Теперь я обладательница самой красивой груди, о которой спрашивает каждая моя подруга и знакомые! Муж вобще в восторге! И еще. На протяжении всего реабилитационного периода врач был со мной на связи в любое время суток! И остается на связи до сих пор! За это ему отдельное спасибо! Вобщем, писать могу бесконечно. Девочки, за красивой грудью только к Мельникову! Рекомендую
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность доктору Маляеву Алексею Александровичу! Прекрасный хирург! Профессионал своего дела! Очень конкретно занимался перекройкой моей «шкурки». Художник, и этим все сказано!
Выбирала клинику долго, перерыла весь интернет и остановилась на клинике Сан Лазар.
Пришла на консультацию по поводу верхних век, а за одно и узнать про подтяжку груди. С детства мне не нравилась форма, а после родов и вовсе. И вот свершилось. 18.02.16г. делала блефаропластику верхних и нижних век. Боялась страшно. Но результат прекрасный – смотрю на мир широко распахнутыми глазами (раньше была похожа на китайского пчеловода…), оказывается и ресницы есть, и не короткие… Очень нравится результат. Нижние швы зажили быстро, верхние постепенно приходят в норму. В общем неделю походила дома в очках, чтобы мужа синяками не пугать, через 12 дней на работу вышла и немного замазывала тональником. Короче, все прекрасно, девочки рекомендую.
Параллельно решилась и на подтяжку груди (мастопексию), без импланта и с сохранением своей трешки. И решила сделать себе подарок к 8 Марта. 02.03.16 пошла сдаваться и под общим наркозом сделали мне шов «леденец» с уменьшением околососковой области. Сутки пролежала в клинике, прекрасные условия, теплая доброжелательная обстановка. Огромное спасибо палатной сестричке Татьяне, ухаживала за мной как мамочка за младенцем. После наркоза упало давление и она со мной возилась, то уколы, то измерения, то опять уколы. Одним словом, выходила меня так, что на следующее утро я как огурец городским транспортом совершенно самостоятельно добралась до дома. Потом регулярно два раза в неделю приезжала на перевязки и осмотры. Перевязки делала замечательный консультант хирурга Леночка Терешкина – ангелок в белом костюмчике! Ручки нежные, ласковые, делает все быстро, профессионально, всегда приветлива и доброжелательна.
Одним словом, я в течении двух месяцев с таким удовольствием посещала клинику! Не передать .
Результат уже виден, мне очень нравится и в свои 54 года имею теперь грудь как у молодой девушки. Надеюсь, что результат сохраниться надолго! Спасибо ОГРОМНОЕ всем тем, кто участвовал в этих двух операциях, да и всему персоналу клиники за доброжелательное, внимательное, а главное, профессиональное отношение к пациентам. Вы вместе делаете такое нужное дело! Вы даете миру красоту!
Марина Н.
Сделала операцию у хирурга Маляева А.А. Результат превзошел ожидания!!! Несмотря на все страхи, если выполнять рекомендации, все будет хорошо. Подход индивидуальный, все расскажет, посоветует. Спасибо настоящему мастеру!
Отдельная благодарность персоналу.
Буду рекомендовать.
Сделала операцию в СанЛазаре, у Маляева Алексея Александровича. Сегодня выписали. Я в восторге, несмотря на многочисленные страхи. Этому хирургу можно довериться! Не пожалела ни разу, если соблюдать рекомендации, все хорошо. Подход индивидуальный, посоветовал что и как лучше. Спасибо!!! Результат превзошел ожидания!
Отдельная благодарность персоналу! Буду советовать.
какую операцию делали?
Плохая клиника!Делала липосакцию подбородка у Слонима А.А , и задели нервные окончания! Теперь у меня кривая нижняя губа и обвисшая кожа на шее(смотрится как старая). Отношение отвратительное, перевязку делают медсестра. Сам врач ни разу даже после операции не посмотрел. Содрал денег и все!
Я очень довольна врач маляев счастья вам !!! Я 7 го января увеличила грудь с единички до 3,5 360 мл, круглые макган , скажу вам не нарадуюсь .
Мельников Дмитрий Александрович сделал для меня ЧУДО!!! он провел блефаропластику и подарил мне 15 лет молодости! Как человек очень культурный и солнечный...прошло уже несколько месяцев после операци....но и сейчас он прозванивает и узнает как дела))) очень приятно....я теперь каждый раз как крашу глазки вспоминаю его теплым словом!!! СПАСИБО!!!
Всем добрый!планирую оперировать грудь у Маляева в сан лазар!очень много отрицательных отзывов!Кто оперировал ️я в этой клинике,можно ваши контакты
Добрый вечер! Я делала операцию у Маляева Алексея Александровича по увеличению груди. Хирург с золотыми руками!!!Наш любимый и потрясающий дядя доктор!!! :) Я просто не нарадуюсь!!! Было очень страшно, даже элементарно представить как это все проходит... Изначально моя сестра оперировалась у Алексея Александровича и после операции я увидела эту красоту , и просто , честно говоря пустила слюни;) красота неописуемая! Так вот настал момент "икс ", и я не пожалела!!! Прошел месяц я просто на седьмом небе от счастья !!! Такое ощущение что они со мной всю жизнь были :) настолько грамотная работа ! Все быстро зажило и я безумно рада! Дорогие дамы, если у Вас есть заветная мечта ,которую вы давно ходите исполнить, лично мое мнение идти только к Маляеву Алексею Александровичу !!! Вы не пожалеете , обещаю! Ваши мечты станут явью !!!:)
Хелп! Кто подскажет где лучше всего приобретать препараты для мезотерапии? (В частности плацентарный Curacen)? Есть ли в этой клинике?
Читалова В. - косметолог: одно название , опыта ноль, плохо и неуверенно колет филеры.. Стажерка , из-за таких клиники и клиенты имеют проблемы !
чудная клиника!!!Все работники-на позитиве!!!Хирург-пластик от Бога Блинов Дмитрий!!!Очень довольна работой-золотые руки и милейший человек!!!Стихи посвящены ему от моего друга поэта!!!Спасибо!!!! Он словно кистью рисует Ваш мир, храня в каждой линии чувства, художник, волшебник и просто кумир, для тех, кто любит искусство... За кружевами невидимых швов красивей живется планете, запомните имя - Дмитрий Блинов, таких очень мало на свете
а что он вам делал?
Делала операцию по увеличению груди в клиники San Lasar, у доктора Маляева Алексея Александровича, 19 февраля этого года.
Сказать, что я довольна, это не сказать ничего. Я в восторге!!! Алексей Александрович прекрасный врач с золотыми руками.
Он подобрал для меня идеальные импланты, исходя из параметров моего тела. Объем имлантов 275 мл. Все получилось очень естественно и красиво.
Сама операция прошла очень легко, я даже не нервничала перед ней. Самое сложное - первый день/два после операции. Болит все и вставать сложно. Но результата того стоит!!!
Сейчас прошел ровно месяц, а отек уже спал. Все выглядит просто СУПЕР!
Спасибо большое клинике и доктору с его командой! А Лена - помощница Алексей Александровича, просто золото! Вы - лучшие!
сделали копию моего паспорта и страницы прописки в нем без моего разрешения.на вопрос зачем это нужно не ответили.какое они имели право так распоряжаться чужим документом? Мне что теперь ждать открытых кредитов на мое имя?
Эпиляцию делаю в нужных случаях и тогда меня очень выручает этот салон. Несколько раз делала всегда было аккуратно и менее безболезненно.
СЛОНИМ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛУЧШИЙ!!!Мне 19 лет,прошла через две операции(мастопексия,через 3 месяца увеличение груди)делала когда было 18(первая операция 7 октября 2013,вторая 7 января 2014.Мечта о красивой груди была лет с 13.От природы у меня было действительно уродство-тубулярная форма груди.Очень долго искала хирурга,выбрала Анатолия Александровича после того,как в магазине одежды увидела грудь одной девушки,грудь была настолько красивая,я красивее в жизни не видела,думала такое бывает только на картинках отфотошопленных.было очень неудобно подходить с таким вопросом,но решила что мне это надо ,долой стеснения и я решила спросить.Она порекомендовала мне Слонима,записалась на консультацию...НА СЧЕТ ДЕНЕГ,ПРОЧЛА КОММЕНТАРИЙ ОДНОЙ ДЕВУШКИ,ЯКОБЫ ОН ГОТОВ НА ВСЕ ЛИШЬ БЫ ЗАРАБОТАТЬ-АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!!Он объяснил мне,что если вставить импланты в мою форму груди,то это только подчеркнет ее форму(изначально хотела изменить форму,нежели размер,думала импланты изменят),сказал ,что нужно делать мастопексию,а не увеличение.После операции я была в восторге!!!такой счастливой в жизни не была,дай Бог каждому человеку испытать эти ощущения!В итоге я решила все-таки увеличить грудь.Пришла на консультацию,где врач мне сказал,что считает,что мастопексии достаточно,но если мое желание точное,то конечно сделает!так сказал бы человек,который только бабки хочет зарабатывать?НЕТ!Он прежде всего ценит свою работу и выполняет ее на отлично,так как это его репутация!вот что важно для настоящего хирурга!поскольку я ходячий комплекс и считаю,что совершенству нет предела спросила может ли он сделать мне подтяжку лица(смущают щеки и немного складки около них).Он отказался!!!Спасибо Вам большое,если Вы прочтете это,то знайте,я считаю таким хирургам как Вы нужно ставить памятники-ведь Вы делаете людей счастливыми!Так же спасибо персоналу,очень ответственные люди,которые знают ответы на все вопросы в своей сфере деятельности!
Огромнейшая благодарность Маляеву Алексею Александровичу! Это прекрасный врач, который воплощает в жизнь мечты! Делала операцию по увеличению груди 20 мая! Долго решалась, выбирала. Сейчас я очень счастлива, что выбрала именно его. Результат превзошел все мои ожидания. С неполного первого размера я слала обладательницей красивейшего третьего, причем выглядит моя грудь очень-очень натурально. Большое ему за это спасибо!
Девочки, кто еще не решился! Не бойтесь, это не так страшно как кажется. Делайте и наслаждайтесь результатом)))
Отлично делают эпиляцию, результатом всегда довольна, всегда красивая и веселая)) Всем советую обратиться.
Хочу выразить огромную благодарность Маляеву Алексею Александровичу за идеально выполненную операцию - блефаропластику верхних век. Операция была под местной анестезией, длилась минут 40. Через час я уже ехала домой на метро. На пятый день сняли швы, совсем ничего не заметно. Теперь у меня красивые глаза, как я и хотела. Операция стоит всего 20 тыс.руб, больше я ни за что не платила. Женщины! Не бойтесь! Смело идите к этому замечательному хирургу.
Колола у Сиротинской. Ну и тяжёлая рука, скажу я вам... Обычно все нежно, ласково, как пёрышком доктора работают. Тут же почувствовала себя деревянной палкой. Всё грубо, очень больно, кожу вокруг глаз, обеззараживая, протирала так, что сначала тушь размазалась, потом эту тушь даже не вытерла. От уколов остались синяки (у меня такое впервые, никогда ни пятнышка не оставалось!!!) В общем, о клинике сказать ничего не могу, т.к. была лишь однажды и лишь у одного врача, но врач этот - жуть. О коррекции даже речи не завела - интересно, если схватится плохо, мне ещё и за свои деньги докалывать? Впрочем, это уже из серии будем посмотреть.
В сезон бикини всегда делаю депиляцию воском и хожу именно сюда. Делают все достаточно аккуратно, по крайней мере сильно кричать не приходится. По деньгам меня тоже устраивает. ждите, скоро опять приду)
22.02.2014 г. мне была проведена операция по увеличению груди. Оперировал Маляев А. А. Наркоз был восхитителен - сладко уснула и легко проснулась, жаль не запомнила фамилию анестезиолога. Доверие к Алексею Александровичу было еще с консультации, поэтому на операцию шла с легким сердцем! Почти сутки не отходила от меня чудесная медсестра Наташа - заботливая и терпеливая, очень внимательная! В операционной было еще человека 4-5, я их не знаю, но благодарна всей этой команде профессионалов во главе с восхитительным хирургом - Маляевым Алексеем Александровичем! У меня вообще сложилось очень хорошее впечатление о клинике Сан Лазар и в следующий раз я обязательно приду к ним снова - в планах блефаропластика. С ними спокойна и уверена в результате!
Девочки, месяц назад сделала увеличение груди у доктора ТЕЛЕШОВА С.Б.. Я в восторге! Времени прошло - всего ни чего, а она уже родная совсем) Не болит, не беспокоит! И форма, и размер - все чудесно! А еще с каждым днем она становится все мягче и натуральнее). Послезавтра отправляюсь в путешествие, а через недельку планирую возобновить занятия спортом. Да, кстати, уже несколько дней как сплю на боку. Девочки, которые пережили месяц сна на спине поймут мою радость)

Очень благодарна доктору и смело могу рекомендовать его всем, кто только планирует операцию!

Сергей Борисович - высококлассный профессионал и очень приятный человек. На этапе планирования и подготовки операции все было настолько спокойно и понятно, что я решила довериться доктору во всем (способ доступа, форма и размер импланта, производитель и т.п.). Предоперационной тревоги не было вообще. И не пожалела - все прошло замечательно!

После операции доктор был очень чутким и внимательным - я несколько раз звонила, задавала волнующие меня вопросы. В каждом разговоре чувствовала доброжелательность доктора и консультанта Натальи.А ведь это очень важно - взаимодействие тандема врач-пациент не только до операции, но и после! Я тревожная, что есть-то есть - но мягкий юмор Сергея Борисовича здорово успокаивал) После общения с ним тревоги отступали - и я не сомневалась в том, что все будет хорошо!)

Смотрю в зеркало - и вижу шедевр пластического искусства) Очень, очень красиво!) Спасибо Вам, Доктор!!!
Если хотите получить высококвалифицированную услугу по изменению внешности в лучшую сторону, обращайтесь к Слониму Анатолию Александровичу. Я выбирала долго доктора для себя, остановилась на нем. Говорит мало, но по делу, поэтому любительницам поболтать может показаться невнимательным. Помните, что в клинику вы приходите за результатом, а не поговорить :)) Ему можно смело довериться. И команда помощников у него отличная.
17.09.2013 увеличила грудь. Хирург Маляев Алексей Александрович был очень внимательный. Помог выбрать идеальный размер (муж в бешенном восторге, хотя был против операции). Операция прошла замечательно, все быстро заживало, даже не пришлось пить обезболивание. Персонал очень предупредительный, внимательеый и заботливый. Отдельное спасибо медсестре Свете за послеоперационный уход и поддержку. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Алексею Александровичу за профессионализм. Спасибо, что делаете нас красивыми и счастливыми. Удачи Вам!!!
Выражаю благодарность врачу Маляеву Алексею Александровичу!3 сентября 2013 года мне данным врачом была на высоком профессиональном уровне проведена операция по увеличению груди. Результатом осталась довольна. С нулевки увеличила до второго размера. Прошло чуть больше месяца. Весь месяц наблюдалась в клинике у Алексея Александровича. Рекомендую данного специалиста, он просто мастер в своем деле!!!!!))))) Не говоря уже о тонком и корректном подходе, уважительном отношении к своим пациентам.
С уважением бывшая пациентка клиники Сан Лазар Разия.
Огромная благодарность доктору Маляеву А.А.!27.09.2013г.Алексей Александрович сделал мне блефаропластику-ни во время операции.ни в последующее время-ни одного неприятного момента!Все четко толково и по делу.Спасибо!Будьте счастливы и здоровы!
Доктору Маляеву Алексею Александровичу посвящается.

Вы время возвращаете назад,
К забытым и утраченным надеждам.
Вы дарите не просто новый взгляд,
А женственность, утраченную прежде.

Теперь снимаю тёмные очки,
И собеседнику в глаза гляжу открыто.
Следы усталости, бессонницы, тоски,
С «мешками под глазами» - позабыты…

Ровесницы вслед смотрят с удивленьем,
Ровесников одёргивая взгляды…
И, право, чтоб улучшить настроенье,
Для женщины другого и не надо!

Теперь я знаю, возраст мой – не кара.
Вернуть лет пять назад – совсем не сложно.
С волшебником-хирургом Сан Лазара
И не такие чудеса возможны!

Немало в этой клинике врачей.
Достоинства других не умаляя,
Скажу, не тратя попусту речей:
Что лучший для меня – хирург Маляев!

С уважением, Морозова М.В.
В клинике нет диагностического оборудования для диагностики кожных заболеваний. При лечении диагностируют на глаз. Как следствие , послу удаления новообразования лазером, произошла метастаза, снова появилось и постоянно увеличивается новообразование.
зачем же вы там продолжили лечение если так вес плохо с аппаратной базой?
Несколько раз обращалась в клинику по разным поводам (инъекции ботокса и т.п.) Понравилась атмосфера, умеренный уровень цен, квалификация персонала. Решилась на блефаропластику - в октябре 2012 года у доктора Слонима. Всё прошло замечательно, несмотря на мой уже значительный возраст (63 года) - помолодела, исчезли мешки под глазами, которые придавали лицу утомлённый, больной вид. Понравилось, что клиника не мелочится: попросила сделать общий наркоз (боялась, что подскочит давление от волнения) - сделали без дополнительной оплаты, понадобилось подправить кое-что через месяц после операции парой инъекций - опять-таки ничего не пришлось платить (даже конфетки на ресепшионе - не леденцы или ириски, а вкусные трюфели). На Ольховке, помнится, (в знаменитом "Институте Красоты") врачи за исправление своих собственных ошибок требовали оплаты. В общем, рекомендую. Жаль, что не могу показать фото - в моём-то возрасте постоянно слышу комплименты. Е.В.К.
Спасибо большое Маляеву Алексею Александровичу за прекрасно выполненную работу. 27марта 2013 года я делала операцию по увеличению груди. Результатом очень, очень довольна, у него золотые руки!!!!! Пришла по акции. Доктору можно позвонить в любое время и с любым вопросом.Операционная мед сестра Савина Светлана огромное вам спосибо, вы супер!!!!! Огромное Вам спасибо, Алексей Александрович! Девчёнки приходите к Маляеву.А А. и несомневайтесь в нём!!!!!!!
Добрый день! Делала абдоминопластику у Телешова Сергея Борисовича. Очень довольна результатом операции. Сначала очень боялась, возникло много вопросов,но на все я получила грамотные ответы Сергея Борисовича.Консультант Наталья просто умничка, рассказала всё,что от меня требуется и подобрала мне компрессионное бельё.ВСЁ прошло успешно. Сергей Борисович очень приятный и позитивный человек с огромным чувством юмора. Во время перевязок подбодрит и развеселит. Огромное спасибо перевязочной сестре Ирине за её внимание и заботу. Очень доброжелательный мед.персонал в оперблоке.СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!!
Я выражаю огромную благодарность хирургу Маляеву Алексею Александровичу за прекрасно выполненную работу. 16 января 2013 года я делала операцию по увеличению груди. Результатом очень довольна. Пришла по акции. Всё удовольствие обошлось в 123300 руб +5000 руб (анализы). Всё именно так, как и написано на сайте. Доктору можно позвонить в любое время и с любым вопросом. Огромное Вам спасибо, Алексей Александрович!
Прошёл год. Грудь стала очень красивая (у меня троечка). Выглядит как натуральная (ставили под грудную мышцу). Шовчики стали вообще незаметные. Если кто-то ещё решает делать или нет, советую делать, не пожалеете.
Результатом довольна. Эпиляцию делают очень добротно - тщательно проходят все зоны. У меня уже после 4 х процедур под мышками ничего не росло. Поэтому решила делать и другие зоны. И не жалею. Почти ни одного волоса на теле не осталось) Только на голове)))
подскажи, пожалуйста, сколько эпиляция на всем теле обошлась? делала все зоны в один день или по очереди?
Да, лазерная эпиляция помогает, но делаю ее уже более 5 лет, чудес не бывает за такой короткий промежуток времени, просто делаешь ее реже и реже. Это длительный, длительный период, результат будет, но очень не скоро. Светлые волосы не удаляются, только черные на белой коже.
А вот дочери решили делать на подмышках электроэпиляцию, тоже длительный период, но более результативный.
Периодически делаю здесь лазерную эпиляцию.
Ну, очень клиентоориентированная компания! Каждый раз, когда мне звонят сотрудники клиники напомнить об очередной процедуре, мне не кажется это навязчивой надоедливой рекламой, как-то умеют они это делать тактично, даже приятно становится, что о тебе помнят и заботятся.
Т.к. Сан Лазар - это все же клиника, то доверять свою внешность людям с приличным опытом в медицине можно совершенно спокойно, поэтому все косметологические процедуры предпочитаю делать именно в таких местах.