8 (499) 340-50-228 (499) 340-50... — показать

Сан-лео ООО

8 (499) 340-50-228 (499) 340-50... — показать

Про «Сан-лео ООО»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к особому событию? В таком случае Сан-лео ООО (оценка на портале Yell.ru — 3.5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, косметологу или мастеру по наращиванию ресниц может значительно улучшить настроение.

Здесь можно выполнить маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, комбинированный маникюр, наращивание или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить педикюр, лечение волос и головы, мужскую и женскую стрижку, а также наращивание ногтей.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Киевская, д 20, удобнее добираться со станции Студенческая.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 340-50-22. Сайт организации: www.sanleo.ru

Отзывы про Сан-лео ООО (13)

3.5
Ходили с мужем несколько раз по купонам на стрижку в салон на студенческой. Всегда все нравилось. Несмотря на то, что дешево, стригут не "на отвали".
Очень понравилось, как стрижет мастер Розалия. Вчера хотела к ней записаться, но оказалось, что в сан лео она больше не работает. Если кто-нибудь знает ее контакты или где она сейчас работает, напишите, плиз. Это девушка азиатской внешности, мне показалось, что кореянка.
Сегодня побывала в первый и последний раз в салоне Сан-Лео!распечатала купон и записалась на вечер!приехав,попросила рассчитать цену!вместо заявленных в купоне 1500 за окрашивание в один тон и стрижку,мне насчитали 4000р! Я впервые делаю по купону и решила,что раз уж дороже,значит сделают как надо!выбрала цвет!холодный оттенок....мастер уверила меня,что цвет будет таким,как я хочу!и я неоднократно говорила,что только не каштан и не любого рода рыжий оттенок!!!....и конечно же когда меня стали смывать...я увидела именно то,чего больше всего боялась!корни ярко отливали в теплый медный цвет!согласна,кому-то такой цвет даже нравится(как например моей свекрови)но я просила:"только не такой"!и даже с этим бы я смирилась!ну ошиблась мастер,не правильно смешала краску!но когда она стала твердить,что это пепельный!что нет и намека на медь и рыжину,я уже разозлилась!....но.в силу воспитания,заплатила деньги и ругаться не стала!ужасный осадок!неприятно,когда сами виноваты,а тебя еще и дурой выставляют!подошла к администратору(беременная женщина)...спрашиваю:скажите,какой это по вашему цвет?"а она мне:"ой,меня не спрашивайте....я не разбираюсь в цветах!" Смешно просто....в общем,я туда ни ногой!пойду к проверенному мастеру!...Честно говоря.мастер Ирина из Сан-Лео делала все старательно!но могла бы признать честно,что получилось не то,что я попросила и что она ожидала!а она прикинулась,что либо она дальтоник!либо я!!!неприятно очень((((и надо теперь переделывать!
Делала татуаж бровей и век по купону-мне очень понравился результат.Конечно было боязно сначала,но в результате я поняла что нашла хорошего мастера!
Хотела бы вот что сказать... Если Вы записались за неделю на определенное время - не рассчитывайте, что Вас именно в это время примут, Вас не примут. 07 декабря я второй раз была вынуждена уйти из салона, просидев 40 минут с назначенного времени, ни с чем. Вы приходите, Вам говорят подождите 5 минут и вы сидите....и сидите...а к ним приходят краситься подружки, они чешут языками и Вас вообще не замечают. Вы встаете и уходите, но Вас никто не остановит. Им клиенты не нужны, они на подружках держатся:)
Обычная парикмахерская эконом-класса со средненьким ремонтом. Начитавшись положительных отзывов, пошла якобы к "стилисту" Лене. "Стилист" кроме как спросить "как будем стричься" и ничего толкового предложить не смогла. Если бы я точно знала, что мне может еще подойти, то стилист был бы мне ни к чему. Поняв, что креатива здесь не добьешься, попросила просто обрезать секущиеся концы по форме. В результате меня конкретно оболванили, якобы у меня все волосы посечены были, было обидно до слез (((.
Сан-лео ООО на карте