8 (499) 340-50-22 8 (499) 340-50... — показать

Отзывы о компании Сан-лео ООО

8 (499) 340-50-22 8 (499) 340-50... — показать

Отзывы про Сан-лео ООО (13)

3.5
Ходили с мужем несколько раз по купонам на стрижку в салон на студенческой. Всегда все нравилось. Несмотря на то, что дешево, стригут не "на отвали".
Очень понравилось, как стрижет мастер Розалия. Вчера хотела к ней записаться, но оказалось, что в сан лео она больше не работает. Если кто-нибудь знает ее контакты или где она сейчас работает, напишите, плиз. Это девушка азиатской внешности, мне показалось, что кореянка.
Сегодня побывала в первый и последний раз в салоне Сан-Лео!распечатала купон и записалась на вечер!приехав,попросила рассчитать цену!вместо заявленных в купоне 1500 за окрашивание в один тон и стрижку,мне насчитали 4000р! Я впервые делаю по купону и решила,что раз уж дороже,значит сделают как надо!выбрала цвет!холодный оттенок....мастер уверила меня,что цвет будет таким,как я хочу!и я неоднократно говорила,что только не каштан и не любого рода рыжий оттенок!!!....и конечно же когда меня стали смывать...я увидела именно то,чего больше всего боялась!корни ярко отливали в теплый медный цвет!согласна,кому-то такой цвет даже нравится(как например моей свекрови)но я просила:"только не такой"!и даже с этим бы я смирилась!ну ошиблась мастер,не правильно смешала краску!но когда она стала твердить,что это пепельный!что нет и намека на медь и рыжину,я уже разозлилась!....но.в силу воспитания,заплатила деньги и ругаться не стала!ужасный осадок!неприятно,когда сами виноваты,а тебя еще и дурой выставляют!подошла к администратору(беременная женщина)...спрашиваю:скажите,какой это по вашему цвет?"а она мне:"ой,меня не спрашивайте....я не разбираюсь в цветах!" Смешно просто....в общем,я туда ни ногой!пойду к проверенному мастеру!...Честно говоря.мастер Ирина из Сан-Лео делала все старательно!но могла бы признать честно,что получилось не то,что я попросила и что она ожидала!а она прикинулась,что либо она дальтоник!либо я!!!неприятно очень((((и надо теперь переделывать!
Делала татуаж бровей и век по купону-мне очень понравился результат.Конечно было боязно сначала,но в результате я поняла что нашла хорошего мастера!
Хотела бы вот что сказать... Если Вы записались за неделю на определенное время - не рассчитывайте, что Вас именно в это время примут, Вас не примут. 07 декабря я второй раз была вынуждена уйти из салона, просидев 40 минут с назначенного времени, ни с чем. Вы приходите, Вам говорят подождите 5 минут и вы сидите....и сидите...а к ним приходят краситься подружки, они чешут языками и Вас вообще не замечают. Вы встаете и уходите, но Вас никто не остановит. Им клиенты не нужны, они на подружках держатся:)
Обычная парикмахерская эконом-класса со средненьким ремонтом. Начитавшись положительных отзывов, пошла якобы к "стилисту" Лене. "Стилист" кроме как спросить "как будем стричься" и ничего толкового предложить не смогла. Если бы я точно знала, что мне может еще подойти, то стилист был бы мне ни к чему. Поняв, что креатива здесь не добьешься, попросила просто обрезать секущиеся концы по форме. В результате меня конкретно оболванили, якобы у меня все волосы посечены были, было обидно до слез (((.
Низкое качество обслуживания
Записалась в Сан-Лео по купону на калифорнийское мелирование и тонирование. По приходу выяснилось, что никакой записи нет, хотя с администратором по телефону долго обсуждали, можно ли делать такую процедуру на волосах с отросшим мелированием, и время и дату я сразу зафиксировала на купоне. Лучше бы я тогда ушла, и на этом все закончилось. Но на мое "счастье" мастер (имени не знаю, девушка восточной внешности)оказалась свободной. Результат окрашивания оказался крайне неожиданным - вместо блондинки из меня сделали красно-розовую! Даже мужчина, который рядом стригся, повеселился. Причем корни остались темными с такой же резкой границей, как и была (а подразумевался плавный переход). Мастер перетонировала 3 раза (бедные мои волосы), в итоге, добившись ярко желтого цыплячьего цвета, поставила перед фактом, что сделать больше ничего не может. Претензии к администратору ни к чему не привели, видишь ли другой мастер бесплатно переделывать ничего не будет. Только мне непонятно, за что я платила этому мастеру? Я предложила не активировать мой купон, и пойти с ним в родственный им салон Малле, дабы мне вменяемый мастер исправил этот ужас. Администратор согласилась, но по приходу в Малле, выяснилось, что купон мой активировали, т.к. потратили на меня слишком много краски :) В Малле долго удивлялись, как так можно было и покрасить, насколько могли цвет исправили на бежевый, но за немаленькую плату. В итоге окрашивание по акции Алькупоне мне обошлось в 5 тысяч. Обходите Сан-Лео стороной, если не хотите, чтобы их бесконечные акции и непонятно откуда набранный персонал вышли вам боком.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Делала стрижку горячими ножницами второй раз, результат просто потрясающий, волосы отрасли после первой стрижки очень быстро и выглядели очень ухоженными, первый раз стриглась в декабре. Многие знакомые спрашивали, что я делала с волосами? Кроме стрижки нечего, я их даже не крашу, они у меня тоненькие. Раньше не особенно верила в такой эффект от горячих ножниц, пока не попробовала. Салон не помпезный конечно, но вполне приличный, близко от метро. Мой мастер Тимашова Елена, очень понравилась, большое ей спасибо!
Спасибо вам девочки вы лучшие, хожу в этот салон с открытия к Елене Кузнецовой, это СТИЛИСТ высшей категории, она же руководитель салона красоты, подобрала очень хороших специалистов, жаль что сама очень редко стала принимать клиентов, к ней очень трудно попасть, в ее отсутствие ходила к другим девочкам и не одна меня не испортила, не верьте плохим отзывам, это ложь. Живу рядом и очень счастлива, что рядом с домом наконец то есть отличное место где можно отдохнуть и привести себя в порядок, идите смело к любому мастеру парикмахеру. Очень рекомендую.
Да что вы говорите! Плохие отзывы - это ложь? А я вижу, что это ваш отзыв откровенно заказной! Видиомо, вы и есть тот мастер, который безобразно меня покрасил.
Были 20 марта с мужем по акции в этом салоне у Елены, я стриглась по французской технологии, муж делал модельную стрижку. Могу сказать одно.... просто сногсшибательно, волосы лежат отлично, укладываются легко, форма держится на ура. Елена, спасибо Вам большое, мы давно не оставались так довольны походом в салоны, теперь Вы наш любимый мастер))))))) Еще раз благодарим!!!!!!!!!
С уважением,будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Наталия & Максим
Пришла в этот салон по акции, делала стрижку горячей бритвой у Лены. Впервые испробовала на себе данную технологию и теперь очень удивлена, что волосы перестали лезть! Это восхитительно!!! Отдельное спасибо мастеру и администратору салона за внимательное отношение, польщена :)
Внимательное отношение администратора - это что-то новенькое :) Еще мастера попадаются неплохие, я в первый раз тоже осталась довольна от мастера-мужчины. Но закрепиться за одним мастером не представляется возможным из-за постоянной текучки. Поэтому постоянно попадаешь к новому мастеру и результат непредсказуем. А вот администратор все время сидит с недовольными щами, будто ей все там должны.
Вступаю в ряды довольных от посещения салона "Сан-лео" :-) Знаю этот салон с первых дней его открытия и после каждого посещения - море положительных эмоций!!! Делала тут стрижку и окраску/мастер Татьяна/, маникюр и педикюр/мастер Наталья/, а от татуажа бровей у Светланы,я вообще в полном восторге! Мастера профессионалы, радушные и гостеприимные. Хочется приходить сюда снова и снова :-) Особая благодарность хозяйке салона Елене,что смогла организовать добродушную и профессиональную атмосферу в центре столицы.
Отличный салон! Я зашла туда случайно и слава Богу, что сделала это, т.к. раньше я ходила в соседний салон, но он мне не очень нравился. Демократичные цены, много новинок парикмахерского искуства. Хочу сказать Танечке огромное спасибо! Как хорошо, когда найдешь СВОЕГО мастера! Когда не нужно каждый раз переживать как подстрегут и покрасят на этот раз. "САН-ЛЕО" для меня это не только место, где меня делают красивее и уверенней в себе, а еще и просто прекрасное времяпровождение! Спасибо!
Какой у вас ник замечательный - sksanleo )) Вы видать не на шутку стали фанатом этого салона! ))) Кстати, в Москве есть много культурно-развлекательных мест, где можно провести свое время.
Администрация, а это нормально, что компания пишет отзывы о себе? Вы такие отзывы не отклоняете?
Сан-лео ООО на карте