8 (495) 211-41-828 (495) 211-41... — показать
+7 495 211-41-82
Ремонтная компания «Сан Саныч» на Бойцовой улице предлагает воспользоваться услугами опытных специалистов в области ремонта и отделки квартир.Все виды работ выполняют

8 (495) 211-41-828 (495) 211-41... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-41-82 ещё

Про «Ремонтная компания Сан Саныч на Бойцовой улице»

Все виды работ выполняют сотрудники с большим опытом работы в строительной отрасли, имеющие высокую квалификацию. Среди преимуществ работы с компанией – приемлемые цены – от 3 тысяч рублей за квадратный метр, короткие сроки, гарантия на все виды работ, а также заключение официального договора.

В компании отделочные работы выполняются руками опытнейших строителей, инженеров, электромонтажников, дизайнеров, отделочников, сантехников. В списке услуг – ремонт квартир, кухонь, ванных, полов, стен, потолков, дизайн интерьера, демонтаж, сантехнические и электрические работы, а также малярные, плиточные, отделочные, плотницкие работы.

Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из пожеланий и возможностей заказчика, зависит от объема и сложности работ. Выезды замерщика, составление сметы производится бесплатно. Важно отметить, что сумма не меняется в процессе.

Узнать интересующие подробности о работе ремонтной компании «Сан Саныч» на Бойцовой улице, стоимости услуг и записаться на консультацию можно по телефону или на сайте. Ремонтная компания работает каждый день, без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера.

Ремонт 21

Демонтаж перегородки из ГКЛ, фанеры, доска600 руб. за 1 м²
Демонтаж перегородок ½ кирпича936 руб. за 1 м²
Демонтаж перегородок (в 1 кирпич, Пеноблок, гипс)1337 руб. за 1 м²
Демонтаж перегородок (бетон до 12 см)1871 руб. за 1 м²
Демонтаж встроенных шкафов1579 руб. за 1 шт.
Подрезка проема под дверь (гипсолит)900 руб. за 1 м / п
Демонтаж плитки331 руб. за 1 м²
Демонтаж гранитных плит397 руб. за 1 м²
Демонтаж утеплителя (песок, керамзит и т. д.)166 руб. за 1 м²
Плотницкие работы
Демонтаж дверного блока931 руб. за 1 шт.
Демонтаж антресоли1346 руб. за 1 шт.
Демонтаж сантехнического шкафа1346 руб. за 1 шт.
Демонтаж подоконника628 руб. за 1 шт.
Демонтаж оконного блока1252 руб. за 1 шт.
Демонтаж балконного блока1668 руб. за 1 шт.
Демонтаж кухни без сохранения2363 руб. за 1 шт.
Демонтаж кухни с сохранением4002 руб. за 1 шт.
Демонтаж воздуховода397 руб. за 1 м / п
Демонтаж карниза351 руб. за 1 шт.
Демонтаж наличников52 руб. за 1 м / п
Сантехнические работы
Демонтаж раковины944 руб. за 1 шт.
Демонтаж унитаза, биде944 руб. за 1 шт.
Демонтаж ванны, душевой кабины1322 руб. за 1 шт.
Демонтаж смесителя378 руб. за 1 шт.
Демонтаж джакузи2344 руб. за 1 шт.
Демонтаж водонагревателя917 руб. за 1 шт.
Демонтаж полотенцесушителя1276 руб. за 1 шт.
Демонтаж радиатора, батареи1182 руб. за 1 шт.
Демонтаж водопроводных труб.416 руб. за 1 м / п
Демонтаж канализационных труб.520 руб. за 1 м / п
Демонтаж чугунных труб.662 руб. за 1 м / п
Электромонтажные работы
Демонтаж провода67 руб. за 1 м / п
Демонтаж электрической точки237 руб. за 1 шт.
Демонтаж крышки розетки95 руб. за 1 шт.
Демонтаж люстры, светильника407 руб. за 1 шт.
Демонтаж точечного светильника189 руб. за 1 шт.
Демонтаж счетчика699 руб. за 1 шт.
Демонтаж распределительного щитка945 руб. за 1 шт.
Демонтаж автомата426 руб. за 1 шт.
Монтажные работы
Монтаж плит из полистирола345 руб. за 1 м²
Заделка рустов (стыков плит)226 руб. за 1 м / п
Отделка рустов (стыков плит)320 руб. за 1 м / п
Монтаж потолочного бордюра416 руб. за 1 м / п
Монтаж лепнины под люстру567 руб. за 1 шт.
Карниз 2 - х уровней1700 руб. за 1 шт.
Стены
Оклейка стен самоклеящимися обоями1153 руб. за 1 м²
Окраска стен235 руб. за 1 м²
Окраска стен 2 слоя359 руб. за 1 м²
2 слоя, грунтовка / шпаклевка / ошкуривание / покраска945 руб. за 1 м²
Окраска батарей756 руб. за 1 шт.
Покраска труб345 руб. за 1 м / п
Укладка декоративной плитки (под камень и т. д.)1243 руб. за 1 м²
Укладка плитки по диагонали1141 руб. за 1 м²
Укладка керамогранита993 руб. за 1 м²
Укладка декоративного бордюра256 руб. за 1 м / п
Отверстия в плитке (трубы)237 руб. за 1 шт.
Укладка стен в ½ кирпича1134 руб. за 1 м²
Выезд мастера за материалом на рынок1418 руб. за 6 часов
Подбор и покупка материала специалистомПо договоренности за 1 выезд
Доставка материалов на автотранспорте компании1418 руб. за 1 выезд
Заказ контейнера4678 руб.
Выезд сметчика за МКАД520 руб.
Уборка помещения после ремонта170 руб. за 1 м. кв.
Выезд мастера на объект (при стоимости заказа менее 10 тыс. руб)1418 руб.

Отзывы про Ремонтная компания Сан Саныч на Бойцовой улице (80)

От бабушки досталась двухкомнатная квартира, соответственно прежде,чем переезжать надо было сделать ремонт. Друзья порекомендовали компанию Сан-Саныч, потому что не раз уже обращались к ним. Сама не ожидала, что ремонт может проходить так быстро и легко, и я смогу переехать в свою отремонтированную квартиру быстро. Ко мне приехали сотрудники компании, мы сообща решили какие строительные материалы будут использовать в работе, как будет все выглядеть, работы конечно было много начиная от замены труб, батарей, канализации, проводки и т.д После подписания договора ко мне приехала бригада с работниками и приступила к работе, мне ничего не надо было делать, они сами завозили все материалы, я только переодически приезжала и смотрела, как идет процесс ремонта. В обговоренные сроки, они закончили свою работу. Работа бригады была настолько слаженно, работали профессионально, по ремонту не к чему придраться, все сделано на совесть. Я осталась довольна работой компании Сан-Саныч. Рекомендую всем
Спасибо огромное!
Купил квартиру в новостройке, соответственно нужен ремонт, читал отзывы о компаниях в интернете, решил остановить свой выбор на компании Сан-Саныч, скажу остался работой очень доволен. Сотрудники приехали, посмотрели обьемы работ, предложили дизайн проект, мне понравился, составили смету, цены доступные без накруток, подписали договор и работа пошла, все строительные материалы завозили они сами, я только приезжал смотрел, как идет рабочий процесс. Сотрудники компании просто молодцы, профессионалы своего дела, все сделали качественно, в сроки уложились, живу и радуюсь в новой квартире. Спасибо компании Сан-Саныч, советую, ребята не подвели.
С компанией «Престиж» столкнулась впервые. И очень рада!!! До ремонта выбирала из шести компаний, остановилась на этой. Очень довольна результатом! Кухня, ванная, туалет - все стены были снесены ( дом старый ), демонтаж полный. Через три недели все было под ключ. Огромное спасибо Кривцову Роману. Всё чётко. Приехал, рассчитал, сказал - сделал. Очень толковый парень, отзывчивый, исполнительный (договор номер СЛЮ19041). Строители хорошие, все работы качественные. Я и двое моих детей остались очень довольны. Будем и дальше делать квартиру с этой компанией. Бюджетно и хорошее качество!
Дополняю предыдущий отзыв, после написания которого руководство сан Саныча отреагировало на мою проблему. Приехал мастер и переделал стену.
‭Отзывы за деньги не писала и никогда писать не буду, это реальный отзыв по дог. СДА-17062! Теперь буду умнее! Захотели постелить ламинат- позвонила, замерщик пришёл часа через три- все рассказал, составил смету, взял предоплату, ещё сказал что многие клиенты отказываются поэтому берём предоплату, уже должно было насторожить, на следующий день позвонил мастер сказал что в 9 утра завтра придёт, ок, но ни завтра ни послезавтра ни до сих пор никто не пришёл - звоню мастеру - будем разбираться уже слышу 5 день, звоню в офис секретарь говорит я передам в технический отдел, но и увы ..работы по договору должны были начаться 20 июня , должны ! Я уже поняла что денег не вернуть - значит им они нужнее .не советую. Правда . Первый отзыв удалили.
Ремонтная компания Сан Саныч на Бойцовой улице
у нас нет такого номера договора! с потолка можно придумать все, что угодно! Пришлите пожалуйста фото договора с этим номером
Спасибо огромное компании Сан-Саныч, ребята просто молодцы, работают профессионально и качественно. Купил однокомнатную квартиру вторичку, ремонт нужен был капитальный, с заменой труб, выравнивание стен и т.д. Я остался доволен работай компании Сан-Саныч, подобрали дизайн квартиры, заменили трубы, протечек никаких нет, стены ровные, натяжной потолок на голову не падает, пол не играет, ванная комната с туалетом, сделаны в красивом дизайне. Сотрудничеству с компанией Сан-Саныч очень рад, успехов вам в вашей работе.
Иван, огромное спасибо!
На свадьбу родители подарили нам квартиру в новостройке, сами понимаете голые стены, ничего нет. И мы с женой стали думать, какой дизайн квартиры делать, какую компанию подобрать, одним словом сплошная головная боль, одно радовало свое жилье. Были в гостях у друзей и нам понравилось, как им сделали ванную комнату, спросили про компанию, им делала ремонт компания Сан-Саныч, мы решили с женой узнать, делают ли они полный ремонт в квартире. К нам приехали сотрудники компании Сан-Саныч, все посмотрели, обговорили, мы с ними обсудили дизайн квартиры, они предложили несколько вариантов, выбрали понравившийся и составили смету. Рабочие приступили к работе, мы ездили с женой смотрели как проходят работы, молодцы все шло профессионально и быстро, в обещанные сроки они уложились, квартира стала сказкой. Мы с женой остались довольны ремонтом и дизайном нашей квартиры. Спасибо большое компании Сан-Саныч.
Спасибо, Олег Николаевич!
Никому не советую связываться с этой конторой. Нам нужно было поставить стены ванна, туалет и кухня из пазогребня (около 6 метров длинной) В 20х числах приехал сметчик Виталий, осмотрел помещение, выслушал пожелания, сделал расчёт и сказал, что купить. Когда 24 мая приехали рабочие, оказалось, что мы купили вообще не то - Виталий нам дал неверные рекомендации (со слов рабочих) пришлось в срочном порядке бегать по строительным магазинам и докупать остатки, блоков. Первое впечатление о рабочих положительное - вовремя пришли, аккуратно начали работу. Правда работали 4 дня вместо 2х изначально заявленных, но главное же результат! 24 мая мне позвонил рабочий и сказал, что скоро заканчивает, нужен расчёт и приемка работы. Я связалась с Виталием и он сказал, что сможет приехать только через час, позже не получится. Когда мы пришли в квартиру для приемки, оказалось, что работа закончена не до конца, но: «вы заплатите, акт подпишите, а я ещё за час все сделаю и мусор за собой выброшу!» Виталий с удовольствием принял от меня деньги, осмотрел Стены и уехал. В квартире так же работали рабочие по сантехнике (хорошо, что не из сан Саныча), поэтому я оставила недоделанные Стены и ушла. Мне позвонили сантехники. Сказали, что рабочий из сан Саныча ушёл, а они не могут поставить вплотную к стене металлический профиль от инсталляции, потому что стена кривая!! Товарищи, это стена из дорогого материала - пазогребня, который изначально ровный, там плиты вставляются в пазы. Т.е. рабочий заштукатурил ее сверху и снизу, а посередине «прогиб» значит когда я ушла после подписания акта, он просто свалил. На этом мое расстройство не закончилось. При ближайшем рассмотрении дверного проёма на кухню, который тоже делал сан Саныч, выяснилось, что он кривой. Мусор никто не вынес, он был раскидан по всей квартире, на полу загустевшая гора из ротбанта. Строительное ведро полное загустевшей смеси - выбрасывайтесь сами как хотите! На закрытом балконе лежал разобранный встраиваемый шкаф mr.doors, который оказался весь в цементной крошке!! Они об него шпатели вытирали!! А часть каркаса для шкафа использовали как правило для Стен, все в ротбанте, испорчено безвозвратно!! Просто не укладывается в голове откуда такое свинское отношение.. на шкафу так же обнаружили пакетики с зелёными «шариками», неприятно даже думать что это может быть. Сперва до Виталия не могли дозвониться, потом он ответил, что претензию принял и с нами свяжутся. Никто не связался! Больше Виталий на связь не выходил! Пришлось выбрасывать весь мусор самостоятельно и крепить инсталляцию с отступом от кривой Стены. Но не теряя надежду на справедливость, я позвонила в офис сан Саныча и ещё раз обрисовала ситуацию, мне обещали перезвонить. И... прошла неделя! Люди, знайте, что гарантия, которая прописана в договоре и за которую вы платите (потому что работа по договору с фирмой обходится дороже, чем работа частников), просто пустой звук!!!
Ремонтная компания Сан Саныч на Бойцовой улице
Уважаемая Елена! Приносим свои извинения! Виталий был в отпуске, почему девочки не передали информацию в технический отдел непонятно. Разберемся и всех накажем) Связались с вашим мужем, в кратчайшие сроки все исправим и надеемся, что вы напишите, что всем довольны)
Очень благодарна компании Сан-Саныч за ремонт ванной комнаты и туалета, долго собиралась с мыслями, что и как сделать, перебрала множество компаний, и остановила выбор на компании Сан-Саныч. Сотрудники компании приехали, посмотрели, предложили свои варианты дизайна, из которых мы выбрали понравившийся мне, сделали смету, в короткие сроки приступили к работе. Была потрясена профессионализмом рабочих, быстро демонтировали старые трубы, установили новые, весь строительный мусор убирали сразу, работая очень аккуратно. Выложили плитку, поставили всю новую сантехнику, ничего не течет. У меня остались самые положительные впечатления о компании Сан-Саныч, хочу добавить, сделали весь ремонт в короткие сроки и качественно, а это важно.
спасибо за теплые слова
Купили с женой себе в новостройке квартиру и решили сразу же начать заниматься ремонтом. Выбор свой остановили на компании Сан-Саныч по совету друзей, они обращались в эту компанию по капитальному ремонту своей квартиры и остались довольны результатом. Теперь мы и сами знаем и уверенны, ребята работают оперативно, быстро и качественно. Не ожидали, что сделают ремонт в короткие сроки, и так профессионально, и что мы быстро вселимся в новое жилье. Огромное спасибо, рекомендуем компанию Сан-Саныч.
Компания Сан-Саныч))), не даёт пустых обещаний, делают быстро и качественно ремонт, они настроены на реальный результат и возможности. Мы живём в отремонтированной Сан-Санчем квартире, и никаких проблем нет, ничего не отвалилось, всё работает исправно, обои не отваливаются, паркетная доска не скрипит, идеально выполненный ремонт. Мы остались, всем очень довольны. Спасибо за комфорт и уют в нашем доме.
Артур, огромное спасибо!
Компания "Сан-Саныч " , делала у меня дома полную замену труб + косметический ремонт ванной и туалета , в целом все хорошо сделано ,впечатления остались приятные от сотрудничества. Уже третья неделя идет, протечек нет, плитка и натяжной потолок тоже в норме, уверен что нашел квалифицированную компанию для дальнейшего сотрудничества. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
спасибо
Я осталась очень довольна сотрудничеством с компанией "Сан-Саныч". Все выполнено аккуратно и качественно. Рабочие учли все мои пожелания. Коммуникация по любым вопросам была сделана четко и незамедлительно. В самом начале составляли смету и выбирали материалы с мастером Дмитрием. Так же в дальнейшем, он ездил со мной и подсказывал что лучше и надежнее. С уверенностью могу заявить, что мне как клиенту очень повезло с командой. На протяжении всего ремонта ребятами был показан профессионализм и знание своего дела. Приятным фактом оказалось завершение работ в ровно заявленный срок. И качественный ремонт как в итог процесса.
Ремонтная компания Сан Саныч на Бойцовой улице
Лариса, большое Вам спасибо!
Уважаемые представители компании! В ответ на Ваш эмоциональный отзыв на мой отзыв сообщаю: 1. Мне никак не стыдно, так как я не ввожу Вас в заблуждение и факт аварии имел место быть по причине грубых нарушений проведения сантехмонтажных работ, в чем и убедились Ваши представители, когда прибыли на обьект. 2. Исправить то, что было сделано (как это было сделано) было невозможно по причине существенных нарушений монтажа.Работа должна была быть полностью переделана и срочно, т.к. создала и продолжала создавать аварийную ситуацию. 3. Я ни в коем случае не шовинист и др., что указано в отзыве и толерантно отношусь ко всем национальностям. Речь в отзыве идет о качестве работ выполненных работником. Представители компании на обьекте смогли уведиться в этом качестве. 3. Эмоциональные выпады по поводу того, что я не выполняю договор и плохой заказчик, была груба с Мансуром и т.д. даже нет желания комментировать с использованием слов "ложь"и "как не стыдно". Выпады ни о чем. Предлагаю заняться делом и отрегулировать заявленеые претензии по существу, так как в том, что они обоснованные убедились представители компании на месте. 4. Да, подтверждаю, что погорячилась написав, что компания не идет на контакт после аварии. Действительно все перечисленеые звонки имели место быть. К сожалению такого качества работа могла быть только переделана полностью, исправить сделанное было невозможно в чем опять же убедились представители компании на месте. Надеюсь на урегулирование ситуации с сантехмонтажом со стороны компании. Спасибо!
В компании понравилось просто все от и до. Вот что значит мастера своего дела. Все было четко, быстро, без всяких проблем и лишних нервов. Один раз приезжала в кваритру, удостоверилась, что мастера занимаются теми делами и вообще занимаются чем-то,успокоилась и дальше только поддерживала связь с прорабобом,который все контролировал и докладывал. От компании только приятное впечатление и воспоминание об отличном сотрудничестве.
Компания Сан-Саныч выполняли у нас капитальный ремонт квартиры. Я ими очень доволен и с удовольствием буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Ребята серьезно подходят к своему делу и каждый раз после работ за собой убирали, что тоже очень важно. Они советовались и давали профессиональные рекомендации, как лучше поступить в той или иной ситуации. Старались так же не шуметь, для того чтобы не мешать соседям, а они у нас такие, не любят шума, за это им огромный плюс. Они отлично справились с поставленной задачей, и если потребуется, то я готов буду показать свою квартиру как пример их замечательной работы. Я доволен работой компании и, если потребуется, в следующий раз обращусь ещё.
Добрый день! Хочу предостеречь всех от обращения в компанию сан саныч и от фирмы престиж, с которой подписываются официальные договоры (действует от имени сан саныча). По результатам ремонта ванной комнаты стены неровные, увеличились обьемы проема для двери на кухню. После сантехмонтажа потекли все трубы и соединения, в результате затоплены квартиры на нижних этажах. Для работ компания прислала таджика по имени мансур, руками которого и учинена коммунальная авария. Текут все трубы и соединения в ванной и на кухне. Компания не отвечает на звонки, не несет ответственности за качество выполняемых работ. При этом в части получения денег за такие работы проявляет поразительную настойчивость и шантаж. Во время ремонта было потрачено огромное количество нервов и денег. В результате работу необходимо переделывать, но не силами данной компании. В квартире отключена вода, так как монтаж сделан рчень неграмотно и создана аварийная ситуация. Остерегайтесь иметь с ними дело особенно в части сантехнических работ и работ, требующих профкссионального строительного расчета и опыта. Краны висят на честном слове, унитаз после установки руками мастера мансура, от компании, протекал несколтко дней до вмешательства сантехников из ук. Остерегайтесь таких горе-профессионалов, так как исправлять все это требует еще одного ремонта.
Ремонтная компания Сан Саныч на Бойцовой улице
Ирина! Как вам не стыдно!!! Неприятно слышать откровенную неправду! Ни слова о неровных стенах во время подписания акта закрытия сдачи объекта! Ни слова о проемах!!! Откровенная ложь!!! Неоднократные попытки с вашей стороны напрямую, в обход компании, договориться с мастерами, что компания тут же пресекала (спасибо грамотно построенной работе службы безопасности). Нелюбовь и откровенные ярые выпады в сторону нерусских работников наводят на мысль о шовинистских настроениях в вашей голове. Таджик Мансур, имя которого вы даже не удосужились написать с большой буквы в своем отзыве, неоднократно высказывал свое недовольство о грубости и откровенном хамстве с вашей стороны в его сторону. Настойчивость, с которой наша компания пыталась забрать у вас деньги объясняется лишь тем, что вы напрочь не соблюдали договор и не производили оплату работ в нужные сроки. И это понятно - по вам видно с каким трудом вы расстаетесь с деньгами. Нам действительно приходилось выпрашивать у вас деньги за выполненные работы, хотя повторюсь, в договоре все черным по белому прописано. Теперь что касается труб. И снова ни слова при закрытии! Затем звонок менеджеру с вашей стороны и информация о том, что трубы текут. Мгновенная реакция со стороны оператора - набирается ваш номер, подтверждается информация и тут же, в течении 10 минут с вами связывается сотрудник технического отдела, а затем следом прораб, курирующий ваш объект. И это по вашему "компания не отвечает на звонки"?!? Вам разве что генеральный директор не позвонил!!! Все остальные оперативно реагировали, как у нас принято всегда. Однако после звонка прораба вам, вы сказали, что там мелочь и самостоятельно решили устранить проблему. Затем, спустя неделю, вы утверждаете, что у вас была авария и все экстренно поменяли сами. Вы не дали нам выполнить наших гарантийных обязательств - исправить проблему! Остерегайтесь таких заказчиков - людям скидку 20% предоставляешь, нервов и сил на них столько тратишь, а в ответ один негатив и претензии!!! Всем добра и мира.
Когда затеял ремонт в квартире, мне поступило много рекомендаций от друзей, по поводу выбора компании для ремонта, к мнению всех прислушался , но выбор в итоге сделал самостоятельно. Позвонил в три организации, все три приходили ко мне, осматривали, оценивали. Из всех больше по душе пришелся Сан-Саныч, Михаил, который приезжал ко мне, самый спокойный, видно что опытный молодой человек, подсказал как можно сделать лучше, в чем можно сэкономить, а в чем экономить совсем нельзя. К работе приступили быстро как и планировали. Обошлось без задержек, сдали в срок. К качеству работ претензии нет, мастера опрятные, не страшно было оставлять в квартире без присмотра. Так же очень рукастые ребята. Все сделано очень достойно. Переделывать ничего не придется, я рад. Спасибо.
Хотела бы оставить отзыв о компании Сан Саныч! По цене все компании в Москве и МО сейчас примерно одинаковые (вызывала 4 компании и бригаду частников) 10-12 тыс за квадратный метр. Частники запросили 7, но договор на свое имя. Мы не стали рисковать и брать кота в мешке! Почему мне понравилась именно эта компания? Менеджер был Руслан, очень обходительный молодой человек, по технологии знает практически все! Мы с мужем поехали с Русланом и прорабом Дмитрием посмотрели несколько объектов в процессе, где Дмитрий ответил на оставшиеся вопросы по технологии. Далее приехали в офис компании, где нас встречал Руслан и снабженец Станислав. Заключили договор на ремонт и обговорили материал. Приступили к работам в срок. Все было качественно в плане ремонта и профессионально в плане менеджмента. Есть одно НО! Мы на время ремонта сняли дорогостоющую квартиру. Их снабженец, как говорит нечаянно заказал не ту плитку, пришлось делать возврат и заказывать новую, на что ушло порядка 10 дней( Довольны всем, но отдел снабжения нужно подтягивать!!!
забыла добавит, порекомендовала эту компанию знакомым, они заказали там дизайн проект и директору салона красоты, куда я всегда хожу)
Ремонтная компания Сан Саныч на Бойцовой улице
Алина, большое спасибо от лица компании за объективную оценку и за Ваши рекомендации)! Будем развиваться и улучшать все отделы!!!
хотел бы этой фирме тоже оставить на "пряники".Искал себе фирму тоже по отзывам.Хочу всех предупредить,что этот метод может не сработать.Выбирал по критериям:цена и сроки.Обещали сделать до Нового года(по договору)По существу:выбрал Контору Сан саныч,несмотря на то что берут предоплату в размере 40%,что должно было насторожить,но не насторожило.Рассуждал так.Объём небольшой 30кв.м полов.Старый снять,постелить ламинат-работы в принципе немного.Поинтересовался для чего такая предоплата...мне был дан ответ-для подбора и авансирования мастеров.Ну ладно.Заключили договор,оплатил.И понеслось-сначала сказали что будет работать один,а потом 2...в итоге нашли узбека таджикского разлива.Работы начались не 25декабря как по договору,а 26го.В процессе этот мастер уезжал в ФМС по своим делам и клятвенно обещал всё успеть в срок.Звонили мне на номер и спрашивали сколько материала нужно,,,,ЭТО КАК вам нравится,не мастеру,а заказчику...дальше больше.Узбек посчитал материал,я заказал.Когда поехал уже за чистовым материалом,выяснилось,что не хватает ещё чернового-докупал ещё 5мешков по 40литров.Потом после окончания работ нашёл излишков 7.5мешков и прочего материала по мелочи-несложно догадаться что меня хотели просто развести на материал,а потом по тихому свезти на др.объект или сдать за полцены.А ТЕПЕРЬ КЛУБНИЧКА-расколот пластиковый порог в балконом блоке.К сожалению работы оплачены и никто косяки свои исправлять не хочет.Хотя в акте сдачи недоработки и косяки указаны.ИТОГ:на мой номер тех.директор поставил переадресацию и плевать им на всех,потраченные нервы и деньги напрасно,качество так себе-подрезать у двер.коробки не умеют.Никому не советую туда обращаться-сборище мошенников,как только ваши деньги окажутся в их руках-всё пиши пропало.Кстати,как мне сказали,что это большой холдинг-основная КОНТОРА называется ПРЕСТИЖ-на бланке договора вверху их лЕйбл
Ремонтная компания Сан Саныч на Бойцовой улице
Уважаемый Александр. Готовы ответить на Ваш отзыв, чтобы люди, которые обращаются к нам с желанием сделать ремонт, не приняли Ваше голословное обвинение нас в мошенничестве за правду. Теперь все по порядку. Мы действительно берем предоплату 40% и считаем это вполне адекватными действиями. На выезд менеджера, составление сметы, подбор и выставление мастера, а так же на выезд самого мастера с инструментом на объект производятся затраты времени и денежных средств, и предоплата является гарантией серьезности намерений заказчика. Тем самым мы с первоначального этапа исключаем тех, кто на самом деле к ремонту не готов и в нем не заинтересован. Сразу отметим следующий момент. Стараемся никогда этому значения не придавать, но раз уж о нас вылился такой поток ЛЖЕинформации, то оговорим один момент. Заказчик регулярно пребывал в сильном алкогольном опьянении, в том числе на этапе подбора мастера. И его нетрезвое состояние и "своеобразная" (если не сказать больше - надменная и откровенно хамская) манера общения в этом состоянии (с использованием нецензурный брани) предопределила то, что желающий работать у такого человека мастер нашелся не с первого раза. Теперь, что касается мастера. Названный Вами "узбеком таджикского разлива", Артак Аванигян, является армянинином со стажем деятельности около 18 лет. Прекрасный мастер с большим количеством положительных отзывов. А ваша предрасположенность к шовинизму (для тех кто не в курсе, шовинизм - разновидность националистической политики, содержанием которой выступает распространение ненависти и вражды к другим нациям и народностям) была понятна с первого дня и так осталась бы Вашей тайной, если б не Ваша клевета в адрес нашей компании. Задержка работ на один день, уточнение по поводу работ, дополнительная закупка материала - это все рабочие моменты, осложненные регулярным состоянием алкогольного опьянения заказчика. Лишний материал всегда сдается обратно и производится возврат средств, однако Вы, Александр, почему то сразу обвинили нас в обмане и глобальном заговоре против Вас и не дали нам произвести возврат материала в магазин. Пластиковый порог, который якобы расколот, был расколот Вами в момент чрезмерно активной проверки (виной чему, мы уверены, Ваше состояние). Переадрессацию на Вас никто не ставил (снова заговор), с Вами неоднократно пытались связаться, но вы грубите, нецензурно выражаетесь и неадекватно реагируете. С пожеланием быть добрее к людям, руководство компании.