Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Ремонтная компания Сан Саныч

Похожие организации

Про «Ремонтная компания Сан Саныч »

Ремонтная компания «Сан Саныч» на Бойцовой улице предлагает воспользоваться услугами опытных специалистов в области ремонта и отделки квартир.

Все виды работ выполняют сотрудники с большим опытом работы в строительной отрасли, имеющие высокую квалификацию. Среди преимуществ работы с компанией – приемлемые цены – от 3 тысяч рублей за квадратный метр, короткие сроки, гарантия на все виды работ, а также заключение официального договора.

В компании отделочные работы выполняются руками опытнейших строителей, инженеров, электромонтажников, дизайнеров, отделочников, сантехников. В списке услуг – ремонт квартир, кухонь, ванных, полов, стен, потолков, дизайн интерьера, демонтаж, сантехнические и электрические работы, а также малярные, плиточные, отделочные, плотницкие работы.

Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из пожеланий и возможностей заказчика, зависит от объема и сложности работ. Выезды замерщика, составление сметы производится бесплатно. Важно отметить, что сумма не меняется в процессе.

Узнать интересующие подробности о работе ремонтной компании «Сан Саныч» на Бойцовой улице, стоимости услуг и записаться на консультацию можно по телефону или на сайте. Ремонтная компания работает каждый день, без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера.

Монтаж и демонтаж 2
Гидроизоляционные работы
Напольные покрытия
Остекление балконов и лоджий
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Сантехнические работы
Электромонтажные работы

Ремонтная компания Сан Саныч – Акции

Отзывы про Ремонтная компания Сан Саныч (131)

4.7
Выражаю особую благодарность компании «Сан-Саныч». Мы недавно переехали с супругой в новую квартиру,новостройку. Захотели сразу сделать нормальный ремонт под ключ. Сами делать ничего не хотели, так как опыта совершенно в этом деле нет. Сравнили по ценам и отзывам,остановились на них. Начать решили с санузла,а дальше подумали,как пойдёт. Сотрудники компании сразу внушили доверие, что они профессионалы с большой буквы. Работу провели качественно, сэкономив нам время. И дали нам гарантию на все проведенные работы. Сейчас мало кто беспокоится о репутации и о качестве проделанной работы. Но в этой фирме,очень ответственно относятся к своей работе.От нашей ванной комнаты были в восторге,продолжаем дальше работать с компанией. Спасибо вам!
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт кухни, я точно могу посоветовать,заказать ремонт кухни,именно у компании Сан-саныч и не только кухни. Очень осталась довольна их работой. Дизайн кухни я придумывала сама. Имею образование. А так как нет у меня особых навыков, то специалисты подсказали, как по технике сделать все правильно и внесли изменения небольшие. По итогу,десятиметровая кухня кажется теперь просто огромной!Спасибо вам огромнейшее ребят!Все больше и больше вам ремонтов!
Сейчас не так просто найти хорошую фирму по отделке и ремонту квартир в Москве и области, поэтому по совету соседей мы обратились в компанию Сан Саныч. Нам очень понравился соседский ремонт. У нас необходимо было сделать частичный ремонт,в ванной,коридор и одной комнаты,все под ключ. Искали компанию,чтобы все было выполнено в срок,это был важный аспект,так как мы уезжали в отпуск,и хотелось чтобы все к нашему приезду было готово. Хотели бы отметить, что все их услуги вполне по доступным ценам. Все черновые материалы закупали они. Всеми оказанными услугами мы довольны и получилось все как и хотели,в срок. Очень качественно!В следующем году будем делать ещё две комнаты и кухню,обязательно ещё обратимся к вам!
Наша семья хотела бы оставить положительный отзыв о компании Сан-Саныч. Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке,в Троицке. Мы выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения. Начитавшись о ремонте под ключ в целом. И в конце концов,решились для начала сделать ремонт в ванной комнате. И он нас очень даже впечатлил, решили продолжить делать дальше с этой компанией и сделали с ними полностью всю квартиру. К качеству работ нареканий и претензий нет, сроки соблюдены точно по договору. Цены дипломатичные и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались приятно удивлены!Постоянно советовались с ними,и были на связи!Спасибо вам за качественный ремонт!
Про компанию узнали через друзей, делали там ремонт не так давно. Ремонт нам понравился и мы решили обратиться. Делали косметику, что бы освежить взгляд!
Проделанной работой остались очень довольны!
Бригада оказалась добросовестной!
Все наши пожелания были учтены.
Ремонтная компания Сан Саныч на карте