Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Ремонтная компания Сан Саныч

Похожие организации

Про «Ремонтная компания Сан Саныч»

Ремонтная компания «Сан Саныч» на Бойцовой улице предлагает воспользоваться услугами опытных специалистов в области ремонта и отделки квартир.

Все виды работ выполняют сотрудники с большим опытом работы в строительной отрасли, имеющие высокую квалификацию. Среди преимуществ работы с компанией – приемлемые цены – от 3 тысяч рублей за квадратный метр, короткие сроки, гарантия на все виды работ, а также заключение официального договора.

В компании отделочные работы выполняются руками опытнейших строителей, инженеров, электромонтажников, дизайнеров, отделочников, сантехников. В списке услуг – ремонт квартир, кухонь, ванных, полов, стен, потолков, дизайн интерьера, демонтаж, сантехнические и электрические работы, а также малярные, плиточные, отделочные, плотницкие работы.

Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из пожеланий и возможностей заказчика, зависит от объема и сложности работ. Выезды замерщика, составление сметы производится бесплатно. Важно отметить, что сумма не меняется в процессе.

Узнать интересующие подробности о работе ремонтной компании «Сан Саныч» на Бойцовой улице, стоимости услуг и записаться на консультацию можно по телефону или на сайте. Ремонтная компания работает каждый день, без выходных и перерывов, с девяти утра до девяти вечера.

Двери 1
Показать все 22
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Ремонтная компания Сан Саныч – Акции

Отзывы про Ремонтная компания Сан Саныч (143)

4.7
Мы недавно решили обновить коридор нашего дома и найти квалифицированных профессионалов, которые знают, как превратить скучное пространство в элегантное и функциональное. В процессе ремонта мы работали с опытной компанией Сан-Саныч, которая предоставила нам много вариантов дизайна и помогла выбрать оптимальное решение для нашего коридора. Мы решили использовать светлые цвета и натуральные материалы, чтобы создать чувство простора и света. Команда работников вела себя профессионально и эффективно. Каждый этап ремонта, от сноса до установки новых напольных покрытий и освещения, был тщательно продуман и надлежащим образом выполнен. Наш коридор теперь выглядит намного свежее и современнее. Новая отделка стен и пола создают уютную атмосферу, а новые светильники придают помещению дополнительный шарм. Кроме того, мы установили функциональные шкафы для хранения вещей, что сделало наш коридор более организованным и аккуратным. Мы действительно довольны работой компании и рекомендуем их всем, кто рассматривает ремонт своего гнездышка.
Делали ремонт в однокомнатной квартире с нуля. Почитав отзывы в интернете, решили обратились в эту компанию. Все сделали качественно. Чистовая отделка вышла аккуратно. По срокам все четко!
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом ремонта кухни. Недавно я решил обновить свою старую кухню и нанял профессионалов для выполнения этой работы.

С самого начала, компания Сан-Саныч проявила профессионализм и внимательность к деталям. Они предоставили мне подробную оценку работ и смогли реализовать все мои пожелания и требования.

Компания работала очень аккуратно и чисто. Они всегда убирали за собой, не оставляя мусора или грязи.

Весь процесс ремонта кухни был легким и без проблем. Я очень доволен результатом и рад, что принял решение обновить свою кухню. Теперь она выглядит современно и удобно.
Сан Саныч показал отличный результат. Они делали косметический ремонт в моей трехкомнатной квартире. Сроки полностью выдержаны. Смета не превышена изначально посчитаной. Отдельная благодарность прорабу за контроль, советы, и помощь с материалами. Качество работ просто отличное. Теперь у меня шикарная квартира! Спасибо.
В компании Сан-Саныч очень толковые мастера и бригада в целом. Нисколько не пожалели с женой, пригласив именно их на работу по ремонту нашей старой хрущёвки с высокими потолками. С двумя комнатами, санузлом, кухней и небольшой подсобкой справились быстро, и из неё сделали конфетку,с Евроремонтом. Так как наш дом не под снос, решили все полностью обновить, чтобы прожить ещё там много лет. В плане материалов, в смету уложились. Саму работу выполнили на совесть. По цене вышло относительно недорого. У тех кого смотрели и кто к нам приезжал, было гораздо дороже. Так что остались очень довольны результатом.
Ремонтная компания Сан Саныч на карте
Секреты успешного ремонта