Сан-тре

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Сан-тре»

Ресторан европейской кухни с жарким названием "Сан-тре" поможет вам освежиться в столь жаркую летнюю погоду, ведь выбор прохладительных напитков в данном заведении просто огромен. Ежедневно для вас: завтраки, бизнес ланч, суши-меню, вегетарианское меню и многое другое. Регулярная шоу программа, караоке и танцпол помогут вам расслабиться в максимально уютной атмосфере. Работает детская анимация, а также благоустроена детская комната. Предоставляются скидки по картам: Кукуруза, Райфайзен, Связной др. В удобное для вас время можно заказать банкетный зал и провести мероприятие любой сложности.

Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Сан-тре (5)

3.8
Были в ресторане "Сан-Тре" 6 октября, отмечали мой день
рождения. Все очень понравилось! Замечательная кухня, приветливый, внимательный и доброжелательный персонал, щедрые порции и более чем умеренные цены. К тому же мне в честь дня рождения сделали ощутимую скидку. Не хотелось уходить. Спасибо всем сотрудникам за прекрасный праздник! Особая благодарность официантке Светлане за в высшей степени профессиональную работу и лучезарную приветливость.
Будем возвращаться в "Сан-Тре" снова и снова!
Добрый день!
11 июня 2013 отмечали день рождение, 30 лет.
Ресторан получил большую рекламу, и мы клюнули.
Атмосфера внутри ресторана в стиле Италии!
Все очень красиво, правда пух летал внутри ресторана.
Нас было 6 человек, кроме нас еще сидела одна пара.
Не так уж много клиентов, но обслуживание было очень долгим.
Напитки ждали 30 минут.
Заказывали баклажаны с сыром, ризотто с морепродуктами, стейк из говядины,
Спагетти с телятиной и грибами, пиццу.
Стейк был не очень хороший, попадались жилы, телятина с грибами была очень твердой,
Баклажаны с сыром плавали в какой-то непонятной субстанции.
Ризотто рис – очень сырой.
Подытожим, не понравилось никому, я в добавок еще получила пищевое отравление.
И выбыла на сутки из жизни, виню сырные баклажаны.
Больше туда не пойдем.

Замечательное заведение! Истинное итальянское исполнение блюд и обстановка! Свежайшая еда, просто нет слов... Провели семейный вечер, все очень понравилось, отличная, легкая музыка и приветливый персонал! Отдельное спасибо шеф-повару за доставленное удовольствие в еде!!! Всем рекомендую посетить.
Ресторан ( если можно так назвать) средней паршивости! С итальянской кухней не имеет ничего общего, заказывали банкет, очень разочаровались. Порции "порезали" ( много кушать вредно!) официанты неприветливые ( пришли тут! Подай, принеси им!) но круче всех музыкант! Чуваку видать не платят! ( зарабатывай сам!) Даже в "совке" в ресторанах было приятней! Не рекомендую! Ищите место получше! Цены сейчас везде не маленькие. Кстати и наценку они делают на 250-500% на блюда! Случайно прислали меню с графой себестоимость!
очень хороший ресторан, вкусная еда, милая обстановка.
Сан-тре на карте
Обед супергероя