8 (495) 774-37-388 (495) 774-37... — показать

+7 495 774-...+7 495 774-37-38 ещё
г Москва, ул Зорге, д 18
Округ: Северный

Про «Сан-тур»

Офис компании Сан-тур находится на улице Зорге в пяти минутах езды на автобусе или маршрутке от метро Полежаевская. Фирма Сан-тур существует с 1993 года и является международным туроператором, обладателем дипломов и почетных грамот за достижения в сфере туризма. Компания предлагает большое количество интересных и разнообразных маршрутов по России и странам Европы, а также поездки в США, Мексику, в Таиланд и на Кубу. Сан-Тур поможет подобрать вариант на любой вкус и кошелек: организует тур выходного дня, свадебное путешествие, отдых на горнолыжном или SPA курорте, сафари в Центральной Африке и морской круиз по Средиземному морю.

Количество звёзд 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Сан-тур (84)

3.8
Юлия Зельская из компании Сан-тур "кинула" своих партнеров - 5* отель в Индии на 18.000 USD. При этом юр лицо, от которого она действует, называется ООО "ДОМ И МИР". Сайт соответствует сайту в описании компании на данной странице, поэтому ситуация, что это якобы другая компания, исключена. Юлия подтвердила бронь в отеле 28 декабря 2022 года, клиент заехала в отель 15 января. Все время до заезда клиента Юлия уверяла, что оплата поступит со дня на день в отель, высылала подтверждение. Клиент провела 2 чудесных недели в отеле, все это время отель безуспешно пытался добиться от Юлии уточнения, где оплата, так как она не поступила за 2 недели. Она выслала еще один SWIFT практически в день отъезда клиента, и очень просила клиента не задерживать, обещая, что отель получит платеж в ближайшее время. Клиента отпустили, но деньги так и не пришли. Шел февраль, март, апрель. Она кормила отель завтраками. Клиент утверждает, что все полностью оплатил Юлии. Мы связывались с Юлией также несколько раз. Каждый раз она говорит, что вот-вот все скоро будет. Но через 2 недели будет ровно год, как длится вся эта ситуация. Денег по-прежнему нет. Юлия продолжает обещать, что все выплатит. Планируем подавать в суд.
Рекомендуем всем, кто связывается с данной компанией, проверять, поступила ли оплата за Ваш отдых в отель, чтобы не столкнуться с ситуацией, как описывается ниже - в отель приедете, и Вас заставят оплатить повторно.
Мы повелись на просьбы Юлии не взимать с клиента повторно оплату. И зря, в данном случае это было необходимо сделать или вызывать полицию на месте. В итоге клиент отдохнул, у Юлии деньги клиента, а у отеля ничего.

Представительство отеля.
Юлия Зельская, очень непорядочная дама, деньги мне не вернули, видимо её жадность, для нее важнее чем репутация фирмы. Мне в отеле дали номер категорией ниже, администрация отеля пошла мне на встречу, сказали что турфирме сделают перерасчет и разницу вернут (разница составляла 1000$), дали мне официальное письмо с печатью и подписью директора, сказали обращайтесь к туроператору, все будет ок, Но по возвращению с отдыха, в фирме Сан-Тур меня конечно же тактично послали, сумма вроде небольшая не стал с ними ругаться и судиться, наверное на это и был у них расчет, сотррудники фирмы поступают непорядочно, никому не советовал бы с ними связываться. В случае каких-то проблем, они умоют руки, и этот геморрой будет только ваш. Всем добра, и приятного отдыха.
Мы всей семьей провели время на Сейшельских островах, за что я и хочу сказать огромное спасибо САН-ТУР! Они посоветовали нам чудесный люксовый отель FREGATE ISLAND PRIVATE HOTEL 5*, который оправдал все наши самые смелые ожидания. Довольны остались все: и дети, и взрослые. Такое ощущение, что мы попали в условия настоящей дикой природы! Я никогда прежде не виела столько редких птиц, животных и растений. Одни только кокосовые деревья чего стоят! Честно говоря, я только на месте узнала, что в нашем отеле такие крутые предложения по СПА. Вместе с мамой мы посетили массаж и бассейн, а мужчины наши сходили в спортзал. Всем понравилось. Ели только в ресторанах отеля. Как нам сказали, что в основе меню – экологически чистые продукты. Это подкупило нас всех. Для досуга тоже много интересных вариантов – и библиотека, и винный погреб, и даже музей! Уж что-то, а скучно нам не было ни разу. В отеле все оформлено по последней моде, отличная техническая оснастка. При этом нас не покидало ощущение, что мы оказались в какой-то природной сказке. Просто удивительно! Спасибо САН-ТУР за рекомендации и приятные цены!
Свой крайний отпуск я провел в отеле MEDHUFUSHI ISLAND RESORT MALDIVES HOTEL 5* на Мальдивах. И за эти чудесные дни и воспоминания я хочу сказать большое спасибо САН-ТУР. Тишина и уединение – вот о чем я мечтал после рабочих будней. Остался доволен. Теперь знаю, где мое место силы. Всем рекомендую!
Огромное спасибо компании САН-ТУР за такой крутой отдых. Прежде я обращалась в самые разные туристические компании, но это определенно топ. Мне показалось, что у них и цены несколько ниже. Не так сильно отражается на кошельке, но все-таки приятно. Для отдыха нам предложили бунгало ALPHONSE ISLAND RESORT HOTEL 5*, это Сейшельские острова. Раньше я видела такую красоту только на картинках, это просто вау. Мой муж даже успел немного порыбачить. Я в этом не сильно понимаю, но ему вроде как понравилось. Советуем!

Реквизиты организации

Полное наименование: