8 (495) 417-00-008 (495) 417-00... — показать

+7 495 417-...+7 495 417-00-00 ещё
г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 17 к 2
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis»

Центр Sanabilis базируется на принципах Hi-End и является воплощением абсолютного минимализма. Дизайнерские решения и общая организация пространства направлены на создание атмосферы полного спокойствия и комфорта. Богатая профессиональная практика в Германии позволила создателям Sanabilis воплотить в жизнь инновационную концепцию клиники. Все составляющие центра продуманы до мелочей: начиная с методик лечения и заканчивая организацией пространства. Внимание к деталям и выдающийся профессионализм команды обеспечивают абсолютный комфорт пациентов. Терапия Все виды отбеливания Лечение корневых каналов Реставрация твердых тканей зуба Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта Протезирование Использование технологии сканирования для получения высокоточных коронок Изготовление ортопедических конструкций с наибольшей биовесомостью Установка ортопедических конструкций с наивысшим эстетическим и функциональным результатом Гнатологическое исследование Ортодонтия Использование всех видов брекет-систем Изготовление индивидуальных ортодонтических аппаратов Имплантология Индивидуальный подбор и установка импланта при любых клинических ситуациях Хирургия Удаление зубов любой степени сложности Удаление новообразований слизистой оболочки полости рта Зубосохраняющие операции Костно-пластические операции Рентгенология Компьютерная томография Ортопантомография Панорамная рентгенография Телерентгенография Дентальная рентгенография Челюстно-лицевая хирургия Все виды операций в области гайморовых пазух Пересадка костных блоков Активная работа со страховыми компаниями Философия: совершенное качество услуг через абсолютное внимание к деталям.
Диагностика 3
КТ височных костей
КТ челюсти

Отзывы про Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis (8)

Была у Шапенковой Елены Олеговны в декабре прошлого года, лечила 5 зубов - кариес, ставила пломбы. Ни одна пломба не просела, все на месте, аккуратные и свой цвет не поменяли, вид такой, как вчера поставлены. А недавно ходила на удаление зуба мудрости к Андрею Григорьевичу - процесс удаления занял порядка 15-ти минут, это довольно быстро для такого сложного зуба. Проинструктировал о дальнейших действиях: что делать, чтобы отека не было, какие лекарства принимать, чтобы десна быстрее заживала и т.п. Не забыл пригласить на повторный бесплатный осмотр. Такого внимания к своей персоне я еще нигде не получала:-)
Обращалась в клинику по рекомендации врача. Была нестандартная ситуация с лечением зуба. И необходимость протезирования двух коренных зубов. В первую очередь, понравилась атмосфера благодушного спокойствия и умиротворенности. Все сделано так чтобы я чувствовала себя уютно. Но главное, конечно, это грамотные врачи. Лечение прошло достаточно успешно, и установка двух керамических протезов, не вызвала никаких затруднений. Так же сразу сделала отбеливание, результат, на мой взгляд, просто прекрасный. В будущем, непременно отбеливание буду делать только здесь! Действительно, профессионалы.
Я пришел в научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии по совету друга и ни разу не пожалел. Более того, стал их постоянным клиентом. Если нужно полечить зубы или просто расслабиться и поухаживать за собой, сразу отправляюсь сюда. Радует, что в центре собрана команда профессионалов своего дела. Врачи индивидуально подходят к решению каждой проблемы, помогают найти быстрое и эффективное решение. Доброжелательное отношение тоже стоит особого внимания, ведь позитив и поддержка порой так необходимы клиенту, особенно, если ты весь дрожишь от вида стоматолога.
С детства боязнь стоматолога и каждый поход к нему это как мучения для меня, вот накрыла меня безысходность, начал резаться зуб мудрости и смещать остальные зубы, в итоге дикая, невыносимая боль. Узнала про эту клиники от слов хорошей подруги, которая тоже была здесь клиентом. Придя сюда через дикий страх, меня впечатлила, что тут даже не пахнет клиникой, пришла в совершенно иное место. После захода в кабинет и сев на кресло, страх мгновенно исчез, когда увидела доктора, удалил зуб мне достаточно быстро и очень аккуратно, боли я практически не чувствовала и страха не было такого дикого. Посещением довольна, если вдруг что, только сюда приду!
Очень классная Клиника! Была много раз. Довольна коллективом и атмосферой!
Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis
Добрый день! Карина, спасибо вам за высокую оценку нашего сервиса, нам очень приятно! Всегда рады видеть вас! Хорошего Вам дня и ослепительной улыбки! С уважением, коллектив научно-клинического центра Sanabilis.
Уникальная клиника!!! Ее даже и клиникой на первый взгляд не назовешь. Эмоции там другие. Кажется продуман каждый сантиметр. Все пронизано заботой и любовью - и понимаешь "это все для меня". Там не страшно:) там интересно. Современный и порой нестандартный подход к ситуации и профессионализм поражают! Они творят чудеса!!!! Спасибо вам большое! Вы ломаете стереотипы! Вы любите своих клиентов! Для вас не существует преград! и вы можете все!!!!
С детства боюсь стоматологов. Когда попала в эту клинику к доктору Шапенковой Елене Олеговне, то поняла, что страх был лишним - я уснула, сидя в кресле!!! Лечение кариеса прошло очень нежно и совсем безболезненно, за что большое спасибо специалистам этой клиники! Следующий этап - удаление зуба, но мне больше нечего бояться, с нетерпением жду визита в эту замечательную клинику!
Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis
Добрый день! Всегда рады помочь! ) Доктору отзыв передали. Ждем Вас на следующий этап! Хорошего Вам дня и ослепительной улыбки! С уважением, коллектив научно-клинического центра Sanabilis
Обычно я отзывы не пишу, но тут не могу не написать. Уникальная клиника, похожая больше на СПА салон. Красивые минималистичные интерьеры, успокаивающий фиолетовый цвет. В кресле у докторо Ольги Владимировны Барановой я чуть не уснула. потрясающий профессионал!) После лечения, следующим этапом мне предложили сделать отбеливание. Результат потрясающий! зубы светятся здоровьем! Я с удовольствием улыбаюсь во всю и всем! Очень рекомендую эту клинику!
Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis
Добрый день! Очень приятно читать подобные отзывы, благодарим за уделенное нам время и ждем Вас снова на профилактические процедуры. Доктору Ольге Владимировне передали ваш отзыв.) Хорошего Вам дня и ослепительной улыбки! С уважением, коллектив научно-клинического центра Sanabilis.