8 (495) 417-00-008 (495) 417-00... — показать

Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis

8 (495) 417-00-008 (495) 417-00... — показать
+7 495 417-...+7 495 417-00-00 ещё

Про «Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis»

Центр Sanabilis базируется на принципах Hi-End и является воплощением абсолютного минимализма. Дизайнерские решения и общая организация пространства направлены на создание атмосферы полного спокойствия и комфорта. Богатая профессиональная практика в Германии позволила создателям Sanabilis воплотить в жизнь инновационную концепцию клиники. Все составляющие центра продуманы до мелочей: начиная с методик лечения и заканчивая организацией пространства. Внимание к деталям и выдающийся профессионализм команды обеспечивают абсолютный комфорт пациентов.
Терапия
Все виды отбеливания
Лечение корневых каналов
Реставрация твердых тканей зуба
Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта
Протезирование
Использование технологии сканирования для получения высокоточных коронок
Изготовление ортопедических конструкций с наибольшей биовесомостью
Установка ортопедических конструкций с наивысшим эстетическим и функциональным результатом Гнатологическое исследование
Ортодонтия
Использование всех видов брекет-систем Изготовление индивидуальных ортодонтических аппаратов
Имплантология
Индивидуальный подбор и установка импланта при любых клинических ситуациях
Хирургия
Удаление зубов любой степени сложности Удаление новообразований слизистой оболочки полости рта
Зубосохраняющие операции
Костно-пластические операции
Рентгенология
Компьютерная томография Ортопантомография Панорамная рентгенография Телерентгенография Дентальная рентгенография
Челюстно-лицевая хирургия
Все виды операций в области гайморовых пазух Пересадка костных блоков
Активная работа со страховыми компаниями

Философия: совершенное качество услуг через абсолютное внимание к деталям.

Отзывы про Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis (35)

Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу клиники за мои здоровые зубы!
Обалденная клиника!!!! Даже не понимаешь, что ты в стоматологии))) Будто в гости пришел и тебя тут всю жизнь ждали!!! Других клиник не признаю больше. СПАСИБО огромное всем, кто работает в Sanabilis)))
Отличная клиника, отдельное спасибо Андрею Григорьевичу, профессионально! Рекомендую.
Являюсь клиентом данной клиники уже несколько лет и с уверенностью могу сказать, что лучшего в Москве я не видела! Высокая квалификация докторов и качество выполняемой работы помогли мне принять решение стать постоянным клиентом данной клиники.
Очень хочется выразить свою благодарность Оксане Константиновне, за её чуткость, индивидуальный подход, волшебные руки и профессионализм. Я очень довольна результатом гигиеной полости рта! Вы отличный специалист, с вами приятно иметь дело! Рекомендую клинику всем)

Как узнать график работы Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 417-00-00

Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 17 к 2.

Научно-клинический центр челюстно-лицевой хирургии и стоматологии Sanabilis на карте