8 (495) 226-44-228 (495) 226-44... — показать

+7 495 226-...+7 495 226-44-22 ещё
Россия, г Москва, проезд Погонный, д 3А к 6
Округ: Восточный

Про «"Санаре"»

Детский медицинский центр Sanare на рынке медицинских услуг появился в начале марта 2014 г. Название центра происходит от латинского слова sanare –лечить, исцелять. В своих методиках центр придерживается принципов врачебной этики великого русского педиатра Филатова Н.Ф., который пропагандировал бережное отношение к ребенку.

Центр ведет прием детей от рождения до 18 лет. К услугам пациентов квалифицированные врачи: педиатр, аллерголог-иммунолог, невролог, стоматолог, ортопед и др. Приемлемые цены, различные акции, возможность вызова специалиста на дом или сдать анализы в домашних условиях – все программы, разработанные в центре, направлены на достижение максимального комфорта для маленьких пациентов и их родителей.

Помимо стандартной процедуры осмотра и консультации опытные педиатры центра Sanare также готовы подробно проконсультировать родителей относительно вакцинации, оздоровительного массажа для новорожденных или аквагимнастики.

Для родителей, чьи дети готовятся поступить в дошкольное или школьное учреждение, Sanare предлагает оформление медицинской карты за 1-2 дня без очередей и беготни по врачам. По оптимальным ценам можно приобрести годовой абонемент на медицинское обслуживание и выбрать соответствующую возрастную программу (например, «Колыбель 1» для детей с рождения до года). Для семей, у которых в центре наблюдаются двое и более детей, предусматривается скидка в размере 15%.

Виды массажа 2

Нефролог, педиатр
Стаж 18 лет

Отзывы про "Санаре" (6)

3.7
Была вчера с ребёнком (ставили прививку Пентаксим), осталась удивлена крайне непроффесиональным поведением педиатра Ласточкиной Ольги:
1. Во время осмотра горла похоже поцарапала горло палочкой (ребёнок ушёл в долгую истерику, хотя мы часто ходим к врачам и это всегда переносил спокойно)
2. Неправильно вписала информацию о прививке (написала следующую прививку через 30 дней, когда я спросила что вроде через 60 дней, подумала, сказала «ой» и ушла все переписывать)
3. Зачем-то вписала в лист осмотра ЧСС и ЧД. На мой вопрос, когда замерила, сказала что во время того как слушала дыхание. Респект конечно если можно это замерить пока 3 секунды слушаешь грудь и 3 секунды - спину, но что-то с трудом верю в ее сверхспособности
4. Чтобы узнать возможные последствия прививки, вызывала ее к ресепшену, уже все оплатив. На самом приеме ничего не сказала
5. Зачем-то вписала в лист несколько показателей которые «по словам матери в норме». На вопрос, зачем она это вписала, даже если не спрашивала меня об этих моментах, ответила «ну вы же сказали бы если было бы что-то не так». Я не профессионал, откуда я знаю, как например лимфоузлы правильно проверять? Это как бы ее работа.
По итогу - я рада, что за 4100 решила вопрос с прививкой, но видеть такое халатное обращение (особенно когда в бесплатных поликлиниках врачи гораздо внимательнее) - очень неприятно. Именно к этому педиатру никому не советую идти
"Санаре"
Здравствуйте. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Обсудили с доктором данную ситуацию и впредь будем стараться улучшить качество нашей работы!
обходите эту ужасную клинику стороной, врачи абсолютно непрофессиональны в своих областях, пустая трата времени и денег. я не знаю даже кто оставляет положительные отклики
"Санаре"
Уважаемая Екатерина, мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, и, тем не менее, мы не имеем права проводить лечение ребенка по телефону или WhatsApp. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, все остальные нюансы мы можем обсуждать только при личной встрече.
Очень хорошая клиника. Наблюдаемся у Марининой Юлии Михайловны. Грамотный врач и просто приятный человек!
Очень приятное впечатление после посещения медицинского центра. Слаженная работа администраторов и врачей. Отдельную благодарность хотелось бы выразить педиатру Марининой Ю.М. , врачу-стоматологу Зубко Ю.П. и его ассистенту Людмиле. Будем рекомендовать данную клинику своим друзьям и знакомым.
Присоединяюсь к предыдушему отзыву, внимательнейшее отношение администраторов и врачей оставило самое лучшее впечатление! Теперь - только сюда! Ставлю пятерку!
"Санаре" на карте