8 (495) 954-47-848 (495) 954-47... — показать

вход с торца
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Леди Шайн»

«Леди Шайн» - это сеть салонов красоты, расположенная в самом сердце Москвы – на Шаболовке. Профессионалы, работающие здесь, предлагают вниманию клиентов полный спектр услуг, позволяющий обеспечить качественный уход за лицом, волосами, ногтями и телом. Обратившись в «Саната-студио» можно пройти процедуру элюминирования, окрашивания или мелирования, наращивания, и получить профессиональные консультации по уходу за волосами. Ну, а тем, кто хочет преобразиться, сделав новую модную стрижку, высококвалифицированные мастера предложат как повседневные прически, так и сложные праздничные укладки для свадьбы, юбилея или любого другого торжественного события. В салонах красоты «Саната-студио» имеются косметологические кабинеты, укомплектованные самым современным оборудованием. Здесь клиентам предлагаются такие популярные сегодня процедуры как эпиляция, чистка лица и даже татуаж, подчеркивающий природную красоту и делающий образ еще более сексуальным. Тем, кто круглый год желает выглядеть так, как будто только вернулся с курорта, салоны предлагают услуги солярия. Опытные специалисты, работающие в солярии, всегда проконсультируют клиента по поводу интенсивности загара и его безопасности для здоровья. В «Саната-студио» всегда можно сделать роскошный маникюр, а также нарастить ногти и пройти процедуру профессионального педикюра.

Отзывы про Леди Шайн (3)

Делаю в любимом салоне Карвинг уже не в первый раз и очень довольна результатом! У меня длинные тонкие и некрашенные волосы, которые укладку на бигуди держали только час. А после карвинга совсем другое дело. И расчесываются, и не ломаются, и выглядят чудесно!!! Получается очень круто- легкие кудряшки, объем, волосы нисколечко не испортились. Просто карвинг надо делать у профессионалов, а не в простой парикмахерской, где за карвинг выдают обычную химию. В Саната студио и материалы фирменные и специалисты первоклассные!!!
Леди Шайн
Да Марина вы нашли свой выход для того чтобы ваши волосы были всегда в порядке. Теперь после долговременной укладки (которой хватит месяца на три) ждем Вас снова.
С уважением руководитель салона.
Была на маникюре в этом салоне, все понравилось, маникюр сделали аккуратно, мастер очень приятная. Большой выбор лаков, на все вкусы и случаи жизни)))). Пойду еще на подготовку к Новому Году.
Леди Шайн
Наталья , я Вас помню , Вы очень приятная и стильная девушка , милая и улыбчивая , Ваш позитив сразу заряжает окружающих. Я рада Вы дали нашим мастерам столь высокую оценку т.к. атмосфера в салоне от доброты и профессионализма и желания делать людей еще красивее. Ждем Вас к Новому году, для всех у нас уже приготовлены приятные подарочки и скидочки.До встречи.
Что нужно делать, когда все идет наперекосяк? Правильно, постричься и покраситься! Многие женщины меня поймут! В данном салоне понравилось две вещи - мастера виртуозно экспериментируют и дарят отличное настроение! Доброжелательные и готовые помочь! Очень порадовал ассортимент красок в наличии, нашелся подходящий мне цвет в палитре ИНОА, теперь я не серая мышка (свой цвет светлый серовато-русый), а шикарная платиновая блондинка! Качество краски отменное, не тускнеет и не смывается, наверное, станет моим выбором на несколько лет вперед.
Леди Шайн
Приятно читать Ваш отзыв , наши мастера уже более 10 лет работают с этой краской и знают все ее нюансы , т.к. чтобы сохранить волосы и получить желаемый цвет учитывается множество факторов , которые не раскажет профессионал , т.к. только имея большой опыт работы можно максимально учесть заранее все моменты поведения красителей на данных волосах , а они у всех разные , мастер не будет же об этом расказывать и тратить ваше время , он много видит сразу и от его профессионализма зависит качество Ваших волос. Рады что угодили и ждем Вас снова. С уважением коллектив стилистов.
Леди Шайн на карте
Уколы красоты – мезотерапия