8 (926) 189-16-13 8 (926) 189-16... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Леди Shine

8 (926) 189-16-13 8 (926) 189-16... — показать
+7 926 189-... +7 926 189-16-13 ещё
Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 52
1 этаж, Салон находится в 8 минутах пешком от м.Шаболовская.
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Салон красоты Леди Shine (126)

Все источники Yell.ru (42) Zoon.ru (84)
Делала сегодня стрижку в студии, приятная обстановка, шикарный сервис, работают профессионалы. Не навязывают своё мнение и услуги, советуют, что лучше будет для ваших волос. Сам салон очень стильный, приятно находиться. Приходя в студию чувствуешь себя нужным и любимым )
Очень уютная студия, приветливый и вежливый персонал. Уровень профессионализма мастера на высшем уровне. Обязательно вернусь снова.
Салон красоты Леди Shine — прекрасное место, чтобы стать красивее и освежить свой образ. Стрижку, окрашивание волос, маникюр, педикюр я делаю только тут уже на протяжении 2 лет. Другим рукам попросту не могу доверить свои волосы. К качеству услуг у меня претензий нет. Всегда все на высоте! В салоне всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Здесь действительно приятно находится. Также хочу отметить очень вежливый и внимательный персонал (не навязчивый, как это обычно бывает). В общем девочки, если вы решили привести себя в порядок — то только в Леди Shine. Уверена, вы не пожалеете!
искренне хочу порекомендовать этот салон. Здесь так мило и уютно.. Всегда мастера и администратор улыбчивые, интересуются делами, прямо приятно приходить! Делаю окрашивание раз в два месяца, отлично держится и смотрится.
Для меня поход к парикмахеру всегда был болезненным, как у некоторых поход к зубному, боязно идти и быть обстриженной как горшок 😅 в салоне была впервые, искала по отзывам, решилась и записалась на стрижку 💇‍♀️ Мастер компетентна и терпелива, исполнила все мои хотелки по причёске, был промежуточный вариант, но я попросила постричь ещё короче. Стрижка просто пушка, я никогда не была такой довольной после посещения парикмахера, теперь только к вам, абсолютное доверие рукам ваших специалистов, и также мастер посоветовала как лучше ухаживать за моими волосами! В самом салоне очень чисто и уютно ☝🏽 Желаю процветания и побольше благодарных клиентов!
Одна звезда, и только за интерьер! В январе была на процедуре "пудровое напыление бровей" у Елены Воронович. Тот ужас и шок, что я перенесла, не дай бог испытать никому! Кривые брови и глубоко забитый татуаж я вывожу по сей день! Вчера была 3-я процедура удалением лазера, ещё говорят, как минимум, надо столько же... 6500 руб салон мне вернул, так как отрицать тот факт не стали, что Елена просто поиздевалась надо мной. Мне надо ещё столько же, а может, и больше, чтобы избавиться от отпечатков рук горе-мастера, но дело уже даже не в этом, а в том, что уже 4 месяца прошло, а я без слёз не могу смотреть на свое отражение в зеркале! Я обещала салону, что писать отзыв не буду, но это малое, что я делаю в ответ.. Засудить мало такого мастера! Хочу предостеречь людей, которые так же, как и я, по незнанию и доверию захотят обратиться к Елене, сто раз подумают сначала..
Большое спасибо за качественную работу над моими волосами
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за ваш отзыв. Наши мастера всегда подходят индивидуально к вашим потребностям и стараются чтобы Вы ушли довольный. Ждем Вас снова в нашем салоне.
Делала здесь маникюр к предстоящему событию. Маникюр сделали очень аккуратно, гель-лак держался более месяца)
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Наталья за приятный отзыв, за то что отметили качественную работу мастера. Рады видеть Вас снова.
Великолепный салон, регулярно хожу сюда делать окрашивание и всегда довольна полученным результатом. Потрясающий дизайн и восхитительная атмосфера. Также хочу отметить прекрасное отношение мастеров, как к своему делу, так и к клиентам.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Настя за ваш отзыв. Рады что вы выбрали наш салон. Уютная атмосфера и хорошее настроение для вас гарантировано.
Мне понравился интерьер внутри и то, что от дома недалеко. Мастера хорошие, хотя я не так часто сюда забегаю, но пока всем довольна.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Анжелика что выбрали наш салон красоты.Уютная обстановка,гостеприимство и доброжелательные мастера всегда вам рады.
Спасибо мастеру Ларисе за крутую укладку моих жуть каких непослушных волос!! Никому еще не удавалось придать им объем до самого вечера праздника!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Светлана за то, что выбрали наш салон. Мы рады за Ваше хорошее настроение , а качественная укладка с нашей стороны всегда для Вас гарантирована. Рады видеть Вас снова и снова.
Спасибо за окрашивание и бережный уход. Обязательно вернусь!
Салон красоты Леди Shine
Будем рады видеть Вас снова. Есть уже новинки по уходам.Спасибо что выбрали нас.
Была на маникюре , все очень понравилось)) Спасибо мастерам)
Салон красоты Леди Shine
Спасибо , мы стремимся всегда быть вам полезными и поддерживать качество нашего обслуживания.Всегда рады Вас видеть .
Салон красоты Леди Shine
Ждем Вас Ольга на новую коллекцию лаков осень 2019. Мастер вместе с вами подберет для вас индивидуальный цвет , который подчеркнет красоту ваших пальчиков.
Я не Москвичка, приезжала на свадьбу к подруге. Она меня и записала в Ваш салон на реснички. Свои у меня ресницы густые, наращивать не хотелось, но вот то, что они у меня прямые и торчат...это не красиво. Процедуру ламинирования мне делала Леночка. мастер очень хороший. И такая внимательная. Она посоветовала биозавивку. Я и не знала что такое существует в природе:)) Но результат превзошел ожидание. Ресничка к ресничке и красивый изгиб. Честно. Такое впечатление что нарощенные, но они то свои!. Чуть подкрасила и такая красота. Леночка, у Вас золотые руки. Спасибо!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Татьяна за ваш отзыв. Приглашаем вас снова на эту полезную и приятную процедуру.
Этот салон порекомендовали моя подруга. Захотелось попробовать нарастить и заламинировать ресницы. Предварительно позвонила и записалась, а когда пришла, мастер посоветовал какую лучше сделать длину, толщину и угол изгиба.Вся процедура длилась около двух часов, я даже заснула. Результатом очень довольна, получились красивые пышные, длинные и естественные ресницы. Вот уже проносила их, и могу заверить, обращайтесь девочки, не пожалеете!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Екатерина. М ырады что Вы остались довольна и с удовольствием любуетесь своими ресничками. Ждем Вас снова.
Пол года примерно прихожу в этот салон на реснички. Они у меня от природы прямые.Мастер порекомендовала биозавивку. Отличный результат. Как будто всегда такие были и очень долго держится. В этот раз сделали еще ламинирование. Теперь такие красивые ресницы, даже взгляд поменялся. Мастер очень профессионально все делает. Спасибо еще раз! Я всем рекомендую.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Стася за внимание к нашему салону. Мастер по ламинированию ресниц у нас занимается с удовольствием уже более пяти лет. Удачи Вам!
Здравствуйте. хочу поблагодарить мастеров салона за такую прекрасную атмосферу, которую вы создали. У Вас приятно находится. я вот третий раз была и каждый раз уходила с прекрасным настроением. А косметолог Ваш умничка. Лицо стало у меня свежее, цвет поменялся. Стал ровный, без темных пятен. Спасибо и до встречи!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Лидия что выбрали наш салон .Всегда с уважением и вниманием встречаем Вас . Мы Вас любим , мы Вас ждем на очередные полезные для Вас процедуры. С уважением коллектив салона.
Этот салон мне очень нравится. Привлекателен широким спектром услуг. А еще удобно, что записаться можно разными способами, в т. ч. мессенджерами . Я предпочитаю WhatsApp,. Постоянно приезжаю на ламинирование+ биозавивку ресничек. У меня свои густые и длинные, но торчат в разные стороны, мастер нашла идеальный выход. Реснички свои, но теперь послушные. очень аккуратно все делают и красиво. Спасибо большое! Я Ваш салон всем рекомендую, тем более находится в очень доступном месте.
Салон красоты Леди Shine
Александра , добрый день. Передали Ваш отзыв мастеру , она даже растрогалась от того , что ее старания не прошли мимо Вас незамеченными. Рады видеть Вас снова. Вашу процедуру по ламинированию необходимо поддерживать раз в 2-3 месяца.
Дочка сама отзыв не напишет- стесняется, а вот я хочу поблагодарить нашего косметолога Ирину. У девочки не так давно начались проблемы с кожей лица. Наверняка потому что подросток. Но делать нужно было что то, все таки лицо .Пытались сами всякими кремами, мазями,ничего не получилось. Мне на работе посоветовали обратиться в салон к косметологу, на чистку лица.Уже после одного посещения результат был виден. Сейчас личико чистенькое. И девочка радуется, ну и я конечно. Ирочка, спасибо Вам большое! Мы будем только к Вам ходить если что:)
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Виктория что выбрали наш салон. Ждем вашу дочку и Вас на нужные и полезные процедуры по уходу за кожей лица.
Была большая проблема с волосами. Волосы длинные, не крашеные, стали резко выпадать и очень сильно. Ничего не оставалось, как сделать стрижку. приехала в салон Леди Shine. Записывалась к Ларисе. Тогда еще не знала мастера, но как оказалось у девушки золотые руки. Она меня не просто подстригла, сделала мне лечащую маску на волосы. Посоветовала как и чем пользоваться, как поддержать луковицу волос. Сейчас прошло уже 2 месяца. Волосы восстанавливаются, выпадать перестали. Я очень благодарна и салону и своему мастеру. Конечно я теперь приезжаю сюда снова и снова:)
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Вероника за добрые слова в адрес мастера. Рады видеть Вас снова.
Больше года я прихожу в этот салон. Привожу в порядок волосы, ногти и бровки. В принципе я больше никуда и не хожу, Меня все здесь устраивает. Мастера приветливые и всегда подскажут что и как лучше сделать. Бровки всегда мне оформляет Елена. У меня с ними проблема. торчат в разные стороны, очень не послушные. Леночка посоветовала сделать ламинирование, решила попробовать. О чудо...такого результата я и не ждала. После процедуры, все стали ровненькие.Волосок к волоску. Коррекцию и оформление мне сделали в подарок. Я теперь постоянно буду делать ламинирование и всем советую у кого такие же проблемы как у меня. на долго о ней забудете. Спасибо большое!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за Ваш приятный отзыв. Мы всегда стремимся быть для вас лучшими. Ждем Вас снова и снова.
Была тут уже несколько раз. В последний раз мне тут делали маникюр. Нравится, как работают мастера, делают все настолько четко и красиво, что менять это место в ближайшем будущем я не планирую. По цене все устраивает
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Елена за Ваше внимание к нашему салону.Рады видеть Вас снова.
Хотела бы поделиться своими впечатлениями. Я нашла для себя салон и замечательного мастера Ирину к которой, я уверенна, буду ходить постоянно. Знакомство с ней я начала с массажа лица. Она объяснила, что мои неровности кожи и мелкие морщинки можно сделать незаметными при помощи массажа. А через несколько лет попробовать плазмалифтинг и более сильные уколы красоты. Результатом довольна уже после нескольких сеансов. Девочки, косметолога смело рекомендую!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за обратную связь, за то что поделились своими хорошими впечатлениями о работе нашего косметолога. Приходите к нам , мы всегда с радостью Вас встретим.
Хожу в салон Леди Shine на маникюр. В округе много салонов, но именно здесь делают всегда маникюр качественно и красиво. Выбираю гель лак ЭММИ, он держится отлично и блеск сохраняется надолго. Теперь после работы хожу только сюда. Спасибо за качественный сервис!
Салон красоты Леди Shine
Благодарим Вас за доброе отношение к нашему салону. Всегда рады Вас видеть.
По совету подруги попала в салон Леди Shine. Очень хотелось в очередной раз сделать что-то со своими волосами. Я попала к стилисту Денису (на Шаболовке 25к5). Решила полностью отдаться в руки мастера, мы сделали окрашивание в технике Шатуш и немного изменили стрижку. Я преобразилась до неузнаваемости))) Спасибо Денису, настоящий спец!
Салон красоты Леди Shine
Добрый день. Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Спасибо ждем .
Приезжаю в этот салон постоянно. Очень нравится как мастера относятся к клиентам. Всегда позитив, настроение. Отношение как к добрым друзьям. редко такое встретишь. Я делаю здесь маникюр с покрытием гель лаком ЭММИ. Держится гель отлично, всегда до следующего маникюра. Все инструменты стерильные, достают из бокса при мне. Еще я делала здесь депиляцию воском. Аккуратно и чистенько. Не осталось и следа от волос на руках. Девочки, спасибо Вам. Скоро встретимся:)
Салон красоты Леди Shine
Добрый день Зинаида.Мы стараемся чтобы всем нашим посетителям было комфортно и приятно. Спасибо, будем рады видеть Вас снова.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Это очень приятно всем мастерам читать и вдохновляет их на еще лучшее обслуживание т.к. для Вас это тоже очень важно и уходить в хорошем настроении всегда приятно. Рады Вас видеть снова и снова. С уважением мастера салона.
Очень классный Салон красоты! Приветливые мастера и замечательная атмосфера красоты и праздника. Вчера была на маникюре с покрытием гель-лаком. Ручки теперь прямо заглядение! Сделали все быстро и красиво. Теперь с алым маникюром смело могу встречать День Святого Валентина! Спасибо любимому салону!
Салон красоты Леди Shine
Добрый день Мария. Приходите у нас подарки для всех весь февраль,а качество мы Вам гарантируем. С
С уважением коллектив салона.
Для себя открыла Саната студию недавно. Всё время проходила мимо, и теперь понимаю, что зря. Неделю тому назад посетила этот салон. Сделала себе стрижку, окрашивание и уход. Осталась очень довольна. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Персонал очень внимателен к пожеланиям клиента.
Салон красоты Леди Shine
Виктория , спасибо что Вы зашли в наш салон , мы и дальше будем держать нашу репутацию внимательных и уважающих ваш выбор. Поздравляем с Новым годом, успеха , счастья, любви и радости.
Коллектив салона всегда рад Вас видеть!
Хожу в этот салон только ради Дениса - мастер от Бога, только он смог оживить мои волосы и самое главное покрасить меня в нужный мне цвет. Волосы доверяю только ему, т.к. слушает клиентов, подровнять кончики - значит подровнять кончики, а не отрезать 20 см, стрижка каскад, значит каскад, а не понятное каре. И работает хорошо, быстро и не первый день, знает, что и как делает.
Салон красоты Леди Shine
Нам доверяют и ходят уже семьями и рекомендуют своим друзьям. Мы уделяем большое внимание на пожелания клиентов и выполняем только качественно , добросовестно и на совесть.Рады Вас видеть снова.
Захотелось резко покрасить волосы. Наткнулась на ваш сайт в интернете, почитала отзывы - плохих оценок и жалоб не было, поэтому решила обратиться к Вам! Мастер меня поняла с полуслова и сделала именно то, что я хотела! Плюсы Санаты - это, во-первых, недорогие цены за хорошую краску (а именно L`OREAL), и квалифицированные сотрудники. Советую!
Салон красоты Леди Shine
У нас действительно работают мастера более 10 лет на красителях Лореаль и знают все тонкости в техниках окрашивания , а это самое важное т.к. волосы у всех разные и вывести желаемый цвет и при этом сохранить высокое качество волос под силу только профессионалам с большим опытом работы. Поэтому мы очень довольны что очередной раз мастерство наших специалистов выдерживает высокие оценки.
Очень уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту, мастера - профессионалы своего дела. Делала маникюр - отлично выглядел рекордные для моих рук 2 недели
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за приятный отзыв , ждем Вас снова , появилась новая коллекция гель-лаков осень 2017 г.
Давно искала салон, где можно сделать татуаж бровей. Т.к времени не хватает из-за плотного графика работы, случайно зашла в салон «Саната студио», т.к. живу рядом. Меня направили на процедуру к мастеру Елена Воронович. Девушка сделала все очень красиво и качественно. Теперь буду посещать только саната студио.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо . Наш мастер Елена - профессионал по татуажу со стажем более 11 лет. Работает добросовестно и подбирает нужный пигмент под каждого индивидуально. Ваше лицо всегда будет в порядке еще на несколько лет , а там приходите опять подкорректируете. Рады Вам всегда.
Салон приятно удивляет атмосферой, отношением к каждому клиенту и, конечно, уровнем мастеров. Парикмахеры все классные, настоящие профессионалы. За несколько процедур мне вылечили волосы специальными средствами Олаплекс. Мастер еще посоветовала сменить оттенок волос и получилось действительно здорово! Обычно самой сложно понять, какую надо сделать стрижку или какой цвет волос выбрать – вот для этого и нужны хорошие специалисты.
Салон красоты Леди Shine
Елена ,спасибо за приятный отзыв ,мы действительно заинтересованы и стараемся быть максимально внимательными к каждому , кому нужен наш опыт и совет. Всегда рады встрече с Вами , тем более сейчас появились новые техники в стрижках.
Ходила на этой неделе на классический маникюр продержался он всего 2 дня(
Салон красоты Леди Shine
Антонина , Вы прям как " засланный казачек". Умудрились одновременно посетить все салоны вокруг Шаболовки. Круто!!!!!!? Только почему-то Вас так никто и не запомнил, видимо чаще надо следить за своей внешностью ,чтоб стать яркой и привлекательной не только для рекламодателей.
Недавно у меня было важное собеседование по поводу работу. Надо было выглядеть идеально. Позвонила своей любимой Жене Рудич. Она обычно меня стрижет и красит, а теперь была нужна укладка. Она мне сделала очень стильную прическу. Я с ней себя даже уверенней почувствовала. Кстати, на работу меня взяли! Спасибо, Женя!
Салон красоты Леди Shine
Анна , мы очень рады за Вас. Желаем Вам дальнейших творчнских успехов и чаще о нас вспоминайте , у нас "легкая рука". Много случаев когда к нам ходят , прихорашиваются а там глядишь и и уже на свадебные прически записываются.
Классный салон! Пришла сюда год назад почти случайно, но мне тут сразу понравилось. Уже появились любимые мастера – Денис Келбан и Катя Москаленко. Мои волосы и руки доверяю только им. Всегда ухожу довольная, ни разу не было проблем. Кстати, Саната – это салон Эксперт всемирно известной фирмы Лореаль. Я знаю, что это звание надо заслужить и подтвердить, так что в качестве услуг можно быть уверенным.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за приятный отзыв.Наши ребята всегда в тренде!
Последние полгода крашусь только у Кати. Она посоветовала мне краску Лореаль Иноа. Краска без аммиака, но стойкая. Волосы после окрашивания мягкие, живые, послушные. Мой любимый цвет 10.23, Катя мне его подобрала. Подошел к коже и вообще к лицу идеально. Сейчас даже вспоминать страшно о тех жутких обесцвечиваниях, которые мне раньше делалаи. На своих волосах экономить нельзя!
В Санате все мастера только с профессиональными красками работают.
Салон красоты Леди Shine
Ирина , рекомендую приходить и делать тонирующим бальзамом уход за волосами для поддержания блеска и свежести между окрашиваниями. Процедура делается в мойке 5-10 минут. После нее волосы опять заиграют и заблестят.
После отдыха на море кожа стала сухой. Видимо, солнце и морская вода пересушили лицо. Хорошо, что у меня есть косметолог Оксана из этого Салона. Она сразу начала «колдовать» с увлажняющими масками и другими процедурами. Еще и крем особый на период восстановления посоветовала. Сейчас после 3 сеансов состояние заметно улучшилось. Теперь я без солнцезащитного крема никуда. Надо было мне перед поездкой с ней посоветоваться, сейчас бы такой проблемы не было.
В этом салоне отличный массажист Сергей. У меня часто болела спина, а после родов положение только ухудшилось. Первый раз пришла сюда почти случайно, потому что салон недалеко от моего дома. Массаж был идеальный и теперь я здесь частый гость. Как только есть возможность оставить дочку с бабушкой или папой, я иду сюда. Спасибо, Сергею и Салону Саната за отличный сервис и приветливое отношение к клиентам!
Салон красоты Леди Shine
Инга , спасибо Вам за приятный отзыв. Действительно наш Сергей мастер от "бога".Любит свою работу. Всегда Вам рады.
Были здесь вместе с сестрой на укладке. Праздновали мамин юбилей в ресторане и хотели сделать нарядные локоны. Получилось здорово. Сделали достаточно быстро, не пришлось полдня в кресле сидеть. Вот только записывались мы за неделю, потому что у мастеров свободного времени мало. Так что советую обязательно звонить и обговаривать время.
966436 966437
Салон красоты Леди Shine
Да, Алина , я Вас помню , вы были такие веселые и ушли очень красивые и довольные . Приходите опять в двоем и вас ждет приятный подарок.
Обычно записываюсь сразу и на стрижку, и на маникюр. Удобно, что все в одном салоне и не надо ничего искать. В Санате всегда уютно. Я там действительно расслабляюсь. Знаю, что ничего не испортят. А главное – цены нормальные и ничего не «накручивают».
Салон красоты Леди Shine
Надя , я очень рада , что мы были Вам полезны и у Вас осталось после обслуживания хорошее настроение. Все наши мастера несмотря на свою молодость имеют большой профессиональный опыт и стараются для каждого клиента вкладывать свое умение и знания. Спасибо Вам за ваше внимание.
Салон красоты Леди Shine на карте