8 (926) 189-16-13 8 (926) 189-16... — показать

8 (926) 189-16-13 8 (926) 189-16... — показать
+7 926 189-... +7 926 189-16-13 ещё
4.9 72 отзыва
Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 52
1 этаж, Салон находится в 8 минутах пешком от м.Шаболовская.
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Салон красоты Леди Shine »

Салон «Леди Shine», располагающийся на улице Шаболовка, представляет собой уютную и современную студию красоты, мастера которой помогут вам преобразиться. В шаговой доступности от салона находится станция метрополитена «Шаболовская».

Студия предлагает воспользоваться широким списком услуг бьюти-индустрии. Здесь работают первоклассные специалисты, которые помогут подобрать подходящую стрижку, выполнят окрашивание любой сложности, а также порекомендуют процедуры для восстановления здоровья волос. Мастера ногтевого сервиса сделают маникюр и педикюр, выполнят наращивание ногтей и покрытие гель-лаком, а также разработают оригинальный дизайн.

Салон также предлагает воспользоваться услугами профессиональных косметологов. Они предлагают пройти такие процедуры, как разнообразные обертывания, лазерная эпиляция, криотерапия, миостимуляция. Также здесь можно сделать перманентный макияж и пирсинг.

В работе мастера салона используют только безопасные и качественные материалы, а также строго следят за соблюдением гигиенических требований и норм. Забота о клиентах и оказание эффективных услуг по разумным ценам являются основными ценностями салона «Леди Shine».

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Леди Shine (72)

4.9
Большое спасибо за качественную работу над моими волосами
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за ваш отзыв. Наши мастера всегда подходят индивидуально к вашим потребностям и стараются чтобы Вы ушли довольный. Ждем Вас снова в нашем салоне.
Делала здесь маникюр к предстоящему событию. Маникюр сделали очень аккуратно, гель-лак держался более месяца)
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Наталья за приятный отзыв, за то что отметили качественную работу мастера. Рады видеть Вас снова.
Великолепный салон, регулярно хожу сюда делать окрашивание и всегда довольна полученным результатом. Потрясающий дизайн и восхитительная атмосфера. Также хочу отметить прекрасное отношение мастеров, как к своему делу, так и к клиентам.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Настя за ваш отзыв. Рады что вы выбрали наш салон. Уютная атмосфера и хорошее настроение для вас гарантировано.
Мне понравился интерьер внутри и то, что от дома недалеко. Мастера хорошие, хотя я не так часто сюда забегаю, но пока всем довольна.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Анжелика что выбрали наш салон красоты.Уютная обстановка,гостеприимство и доброжелательные мастера всегда вам рады.
Спасибо мастеру Ларисе за крутую укладку моих жуть каких непослушных волос!! Никому еще не удавалось придать им объем до самого вечера праздника!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Светлана за то, что выбрали наш салон. Мы рады за Ваше хорошее настроение , а качественная укладка с нашей стороны всегда для Вас гарантирована. Рады видеть Вас снова и снова.
Спасибо за окрашивание и бережный уход. Обязательно вернусь!
Салон красоты Леди Shine
Будем рады видеть Вас снова. Есть уже новинки по уходам.Спасибо что выбрали нас.
Была на маникюре , все очень понравилось)) Спасибо мастерам)
Салон красоты Леди Shine
Спасибо , мы стремимся всегда быть вам полезными и поддерживать качество нашего обслуживания.Всегда рады Вас видеть .
Салон красоты Леди Shine
Ждем Вас Ольга на новую коллекцию лаков осень 2019. Мастер вместе с вами подберет для вас индивидуальный цвет , который подчеркнет красоту ваших пальчиков.
Я не Москвичка, приезжала на свадьбу к подруге. Она меня и записала в Ваш салон на реснички. Свои у меня ресницы густые, наращивать не хотелось, но вот то, что они у меня прямые и торчат...это не красиво. Процедуру ламинирования мне делала Леночка. мастер очень хороший. И такая внимательная. Она посоветовала биозавивку. Я и не знала что такое существует в природе:)) Но результат превзошел ожидание. Ресничка к ресничке и красивый изгиб. Честно. Такое впечатление что нарощенные, но они то свои!. Чуть подкрасила и такая красота. Леночка, у Вас золотые руки. Спасибо!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Татьяна за ваш отзыв. Приглашаем вас снова на эту полезную и приятную процедуру.
Этот салон порекомендовали моя подруга. Захотелось попробовать нарастить и заламинировать ресницы. Предварительно позвонила и записалась, а когда пришла, мастер посоветовал какую лучше сделать длину, толщину и угол изгиба.Вся процедура длилась около двух часов, я даже заснула. Результатом очень довольна, получились красивые пышные, длинные и естественные ресницы. Вот уже проносила их, и могу заверить, обращайтесь девочки, не пожалеете!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Екатерина. М ырады что Вы остались довольна и с удовольствием любуетесь своими ресничками. Ждем Вас снова.
Пол года примерно прихожу в этот салон на реснички. Они у меня от природы прямые.Мастер порекомендовала биозавивку. Отличный результат. Как будто всегда такие были и очень долго держится. В этот раз сделали еще ламинирование. Теперь такие красивые ресницы, даже взгляд поменялся. Мастер очень профессионально все делает. Спасибо еще раз! Я всем рекомендую.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Стася за внимание к нашему салону. Мастер по ламинированию ресниц у нас занимается с удовольствием уже более пяти лет. Удачи Вам!
Обычно делаю интимную депиляцию шугарингом, а тут предложили попробовать сделать пленочным воском Скинс. По ощущениям намного мягче и по времени быстрее. Удаляются даже самые маленькие волоски. В общем, мне понравилось.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за Ваш отзыв. Новая технология в депиляции.Рады что Вы оценили наше желание предоставлять Вам последние технологии.
Здравствуйте. хочу поблагодарить мастеров салона за такую прекрасную атмосферу, которую вы создали. У Вас приятно находится. я вот третий раз была и каждый раз уходила с прекрасным настроением. А косметолог Ваш умничка. Лицо стало у меня свежее, цвет поменялся. Стал ровный, без темных пятен. Спасибо и до встречи!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Лидия что выбрали наш салон .Всегда с уважением и вниманием встречаем Вас . Мы Вас любим , мы Вас ждем на очередные полезные для Вас процедуры. С уважением коллектив салона.
Этот салон мне очень нравится. Привлекателен широким спектром услуг. А еще удобно, что записаться можно разными способами, в т. ч. мессенджерами . Я предпочитаю WhatsApp,. Постоянно приезжаю на ламинирование+ биозавивку ресничек. У меня свои густые и длинные, но торчат в разные стороны, мастер нашла идеальный выход. Реснички свои, но теперь послушные. очень аккуратно все делают и красиво. Спасибо большое! Я Ваш салон всем рекомендую, тем более находится в очень доступном месте.
Салон красоты Леди Shine
Александра , добрый день. Передали Ваш отзыв мастеру , она даже растрогалась от того , что ее старания не прошли мимо Вас незамеченными. Рады видеть Вас снова. Вашу процедуру по ламинированию необходимо поддерживать раз в 2-3 месяца.
Дочка сама отзыв не напишет- стесняется, а вот я хочу поблагодарить нашего косметолога Ирину. У девочки не так давно начались проблемы с кожей лица. Наверняка потому что подросток. Но делать нужно было что то, все таки лицо .Пытались сами всякими кремами, мазями,ничего не получилось. Мне на работе посоветовали обратиться в салон к косметологу, на чистку лица.Уже после одного посещения результат был виден. Сейчас личико чистенькое. И девочка радуется, ну и я конечно. Ирочка, спасибо Вам большое! Мы будем только к Вам ходить если что:)
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Виктория что выбрали наш салон. Ждем вашу дочку и Вас на нужные и полезные процедуры по уходу за кожей лица.
Давно собиралась выпрямит волосы и покраситься в блондинку. Очень довольна тем, как получилось. Оттенок подобран очень удачный, выглядит не нарочито, как будто я всегда так ходила. Прекрасный салон, приятная доброжелательная атмосфера, мастер опытная и внимательная ко всем пожеланиям.
Раньше делала только наращивание, а в этот раз мастер предложила попробовать ламинирование ресниц. Подробно рассказала, как это будет делаться. Сделала всё очень аккуратно. Форма ресниц получилась идеальной, очень красиво смотрится и мне однозначно идёт. Стоит ламинирование, конечно, дороже, но оно того стоит.
Невероятно красивое окрашивание, у меня никогда ещё не было таких роскошных волос. Мастеру Ларисе огромное спасибо, теперь на окрашивание буду ходить только к ней.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Вера за ваш отзыв о работе мастера. Рады видеть Вас снова.К осени появятся новые предложения по уходу за волосами. Ждем!
После неудачно покрашенных волос в салоне я наверное лет семь не красила волосы, отрастила свои натуральные длинные темные волосы, концы были выгоревшими. Хотелось очень измениться, но был страх попасть непонятно к кому и было очень жалко свои волосы. Пока я не увидела работы мастеров вашего салона))) Доверилась сразу, понравилось то что она предложила, и конечно результат!!! Красивое окрашивание, ненавязчивое, то что мне нужно было в данный момент! На второй раз захотелось затронуть корни, и опять все замечательно! Нет желания больше ни к кому идти))) Спасибо!))
Приятный салон во всех отношениях. Мастера просто суперские, обслуживают по высшему разряду. В последнее время хожу только сюда. Встречают всегда улыбками, обязательно предложат чай или кофе. Внимательно выслушают все пожелания. Могут предложить попробовать что-нибудь новенькое. Выхожу отсюда с радостными чувствами и шикарно ухоженной.
Была большая проблема с волосами. Волосы длинные, не крашеные, стали резко выпадать и очень сильно. Ничего не оставалось, как сделать стрижку. приехала в салон Леди Shine. Записывалась к Ларисе. Тогда еще не знала мастера, но как оказалось у девушки золотые руки. Она меня не просто подстригла, сделала мне лечащую маску на волосы. Посоветовала как и чем пользоваться, как поддержать луковицу волос. Сейчас прошло уже 2 месяца. Волосы восстанавливаются, выпадать перестали. Я очень благодарна и салону и своему мастеру. Конечно я теперь приезжаю сюда снова и снова:)
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Вероника за добрые слова в адрес мастера. Рады видеть Вас снова.
Я просто в восторге, как классно мне сделали окрашивание шатуш. Краску подобрали холодных оттенков, тёмно-пепельный тон идеально подошел к цветотипу моего лица. После окрашивания сделали биозавивку. Волосы ожили и выглядят потрясающе. Вся процедура заняла около полутора часов, но усталости никакой не чувствовала. В салоне очень комфортная обстановка.
Больше года я прихожу в этот салон. Привожу в порядок волосы, ногти и бровки. В принципе я больше никуда и не хожу, Меня все здесь устраивает. Мастера приветливые и всегда подскажут что и как лучше сделать. Бровки всегда мне оформляет Елена. У меня с ними проблема. торчат в разные стороны, очень не послушные. Леночка посоветовала сделать ламинирование, решила попробовать. О чудо...такого результата я и не ждала. После процедуры, все стали ровненькие.Волосок к волоску. Коррекцию и оформление мне сделали в подарок. Я теперь постоянно буду делать ламинирование и всем советую у кого такие же проблемы как у меня. на долго о ней забудете. Спасибо большое!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за Ваш приятный отзыв. Мы всегда стремимся быть для вас лучшими. Ждем Вас снова и снова.
Была тут уже несколько раз. В последний раз мне тут делали маникюр. Нравится, как работают мастера, делают все настолько четко и красиво, что менять это место в ближайшем будущем я не планирую. По цене все устраивает
Салон красоты Леди Shine
Спасибо Елена за Ваше внимание к нашему салону.Рады видеть Вас снова.
Хотела бы поделиться своими впечатлениями. Я нашла для себя салон и замечательного мастера Ирину к которой, я уверенна, буду ходить постоянно. Знакомство с ней я начала с массажа лица. Она объяснила, что мои неровности кожи и мелкие морщинки можно сделать незаметными при помощи массажа. А через несколько лет попробовать плазмалифтинг и более сильные уколы красоты. Результатом довольна уже после нескольких сеансов. Девочки, косметолога смело рекомендую!
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за обратную связь, за то что поделились своими хорошими впечатлениями о работе нашего косметолога. Приходите к нам , мы всегда с радостью Вас встретим.
Делала в этом салоне чистку лица. Долго решалась, пришла на консультацию, поделилась с косметологом страхами по поводу возможных покраснений после процедуры. Ирина посоветовала мне попробовать атравматичную чистку, в которой нет контакта с лицом грубых средств и различного оборудования. При этом с помощью многофазовой косметики можно убрать покраснения, избавиться от шелушения и черных точек. Процедура оказалась длительной, около часа. Записалась на выходные. Результат, можно сказать, на лице))) Должно хватить эффекта на 3-4 месяца. Очень довольна и рекомендацией косметолога и результатом процедуры.
Обслуживалась в салоне,окрашивание и стрижка с укладкой.Очень довольна,все Мастера именно с большой буквы,профессионалы.Очень приятная атмосфера,комфортно и уютно.Спасибо вам,девочки!!!!!ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Замечательный салон! Была на процедурах у косметолога Ирины. Осталась очень довольна от безболезненной депиляции и другими косметологическими уходами. Внимательный специалист и профессионал своего дела. Буду рекомендовать этого косметолога и салон в котором угощают вкусным кофе и душевной приятной обстановкой.Большое спасибо теперь только к Вам буду ходить.
Хожу в салон Леди Shine на маникюр. В округе много салонов, но именно здесь делают всегда маникюр качественно и красиво. Выбираю гель лак ЭММИ, он держится отлично и блеск сохраняется надолго. Теперь после работы хожу только сюда. Спасибо за качественный сервис!
Салон красоты Леди Shine
Благодарим Вас за доброе отношение к нашему салону. Всегда рады Вас видеть.
По совету подруги попала в салон Леди Shine. Очень хотелось в очередной раз сделать что-то со своими волосами. Я попала к стилисту Денису (на Шаболовке 25к5). Решила полностью отдаться в руки мастера, мы сделали окрашивание в технике Шатуш и немного изменили стрижку. Я преобразилась до неузнаваемости))) Спасибо Денису, настоящий спец!
Салон красоты Леди Shine
Добрый день. Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Спасибо ждем .
Безупречно выполняет мужские стрижки, женские стрижки все виды, понимает все о химической завивке волос. С вниманием и заботой относится к волосам клиента.
Очень хороший салон с замечательными мастерами. Я не один раз здесь была, поэтому могу так говорить. Нравится отношение к клиентам. Всегда с улыбкой встречают, можно просто отдохнуть и расслабиться, пока мастер "колдует". Я постоянно прихожу сюда на ноготки. Делаю маникюр и покрытие гель лаком. Последнее время понравился лак Luxio. Очень хорошо ложится и смотрится идеально на ногтях . Да и держится до следующего маникюра без сколов и царапин. Вот уже два раза делала здесь депиляцию воском. Я всегда боюсь этой процедуры, но в салоне мастер- умничка, делает все быстро, получается просто отлично. Спасибо Вам большое. Я всем рекомендую ваш салон.
Приезжаю в этот салон постоянно. Очень нравится как мастера относятся к клиентам. Всегда позитив, настроение. Отношение как к добрым друзьям. редко такое встретишь. Я делаю здесь маникюр с покрытием гель лаком ЭММИ. Держится гель отлично, всегда до следующего маникюра. Все инструменты стерильные, достают из бокса при мне. Еще я делала здесь депиляцию воском. Аккуратно и чистенько. Не осталось и следа от волос на руках. Девочки, спасибо Вам. Скоро встретимся:)
Салон красоты Леди Shine
Добрый день Зинаида.Мы стараемся чтобы всем нашим посетителям было комфортно и приятно. Спасибо, будем рады видеть Вас снова.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Это очень приятно всем мастерам читать и вдохновляет их на еще лучшее обслуживание т.к. для Вас это тоже очень важно и уходить в хорошем настроении всегда приятно. Рады Вас видеть снова и снова. С уважением мастера салона.
на телефон 20.06.2018 ответила просто хамка, клиенты им видимо не нужны. позвонила узнать когда есть запись на покрытие ногтей, что бы переделать работу другого мастера, на что мне ответили " вы не у нас делали?! почему не пойдете там где делали?! и вообще сегодня нельзя!" хотя я хотела просто записаться на время когда будет возможность а не конкретно день в день
Этот салон порекомендовали мои коллеги по работе. Захотелось попробовать нарастить ресницы, так как свои у меня короткие и не густые. Предварительно записалась, а когда пришла, мастер посоветовал какую лучше сделать длину, толщину и угол изгиба, после уложила на удобную кушетку и приступила к работе. Вся процедура длилась около двух часов, я даже задремала. Результатом очень довольна, получились красивые пышные, длинные и естественные ресницы, глаза выглядят больше, даже взгляд преобразился. Новые реснички прослужили долгое время. Большое спасибо мастеру!
Салон посещаю регулярно.Очень уютная обстановка и приятный, общительный персонал.У мастера Кати много раз делала стрижки,всегда довольна результатом.Она сама подбирает укладки и каждый раз они мне очень идут.Несколько раз делала окрашивание Диаришесс от Лореаль, волосы отлично выглядят. Я очень рада,что открыла для себя этот салон.Буду рекомендовать друзьям.
Очень классный Салон красоты! Приветливые мастера и замечательная атмосфера красоты и праздника. Вчера была на маникюре с покрытием гель-лаком. Ручки теперь прямо заглядение! Сделали все быстро и красиво. Теперь с алым маникюром смело могу встречать День Святого Валентина! Спасибо любимому салону!
Салон красоты Леди Shine
Добрый день Мария. Приходите у нас подарки для всех весь февраль,а качество мы Вам гарантируем. С С уважением коллектив салона.
Уже около года я посещаю только этот салон,в основном для стрижки.В салоне очень нравится обстановка и приветливый персонал.Хожу исключительно к одному мастеру и за всё время посещения нареканий по стрижке не было.Раза 3 записывался на массаж к Сергею,он знает толк в своём деле,процедурами остался очень доволен,рекомендую всем.
Для себя открыла Саната студию недавно. Всё время проходила мимо, и теперь понимаю, что зря. Неделю тому назад посетила этот салон. Сделала себе стрижку, окрашивание и уход. Осталась очень довольна. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Персонал очень внимателен к пожеланиям клиента.
Салон красоты Леди Shine
Виктория , спасибо что Вы зашли в наш салон , мы и дальше будем держать нашу репутацию внимательных и уважающих ваш выбор. Поздравляем с Новым годом, успеха , счастья, любви и радости. Коллектив салона всегда рад Вас видеть!
Хожу в этот салон на маникюр уже полгода. Удобно расположение как-раз возле работы. Наверное уже у всех мастеров побывала, никаких проблем никогда не возникало. Цены приятные, уютный интерьер, приветливый персонал. Всегда предложат чай/кофе. Я делаю стандартно - маникюр и шилак. Держится примерно 3-4 недели, на уголках не скалывается. Цвет не тускнеет, а само покрытие не пачкается. Я очень довольна!
Хожу в этот салон только ради Дениса - мастер от Бога, только он смог оживить мои волосы и самое главное покрасить меня в нужный мне цвет. Волосы доверяю только ему, т.к. слушает клиентов, подровнять кончики - значит подровнять кончики, а не отрезать 20 см, стрижка каскад, значит каскад, а не понятное каре. И работает хорошо, быстро и не первый день, знает, что и как делает.
Салон красоты Леди Shine
Нам доверяют и ходят уже семьями и рекомендуют своим друзьям. Мы уделяем большое внимание на пожелания клиентов и выполняем только качественно , добросовестно и на совесть.Рады Вас видеть снова.
Захотелось резко покрасить волосы. Наткнулась на ваш сайт в интернете, почитала отзывы - плохих оценок и жалоб не было, поэтому решила обратиться к Вам! Мастер меня поняла с полуслова и сделала именно то, что я хотела! Плюсы Санаты - это, во-первых, недорогие цены за хорошую краску (а именно L`OREAL), и квалифицированные сотрудники. Советую!
Салон красоты Леди Shine
У нас действительно работают мастера более 10 лет на красителях Лореаль и знают все тонкости в техниках окрашивания , а это самое важное т.к. волосы у всех разные и вывести желаемый цвет и при этом сохранить высокое качество волос под силу только профессионалам с большим опытом работы. Поэтому мы очень довольны что очередной раз мастерство наших специалистов выдерживает высокие оценки.
Постоянно посещаю этот салон. Нравится доброжелательная атмосфера, интерьер, современное оборудование. Мастер всегда предложит, что то новенькое, модное для изменения имиджа. Набор услуг впечатляет. Цены вполне демократичны модельная стрижка будет стоить 600 рублей. Стригут качественно и быстро. Всё устраивает, спасибо.
Очень уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту, мастера - профессионалы своего дела. Делала маникюр - отлично выглядел рекордные для моих рук 2 недели
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за приятный отзыв , ждем Вас снова , появилась новая коллекция гель-лаков осень 2017 г.
В этом салоне я частый гость. Не умею сама красить волосы, поэтому обращаюсь к специалистам этого салона красоты. Никогда не замечала плохой работы.Мастера настоящие профессионалы. Прокрашивают все волоски: от корней до кончиков волос. Эффект покраски волос длится 2,5 месяца, что очень важно для меня. Больше всего нравится то, что в салоне используют только безаммиачные краски Лореаль. Мне наносят краску для волос Диалайт. Благодаря мастерам данного салона мои волосы выглядят ухоженными и здоровыми.
Давно искала салон, где можно сделать татуаж бровей. Т.к времени не хватает из-за плотного графика работы, случайно зашла в салон «Саната студио», т.к. живу рядом. Меня направили на процедуру к мастеру Елена Воронович. Девушка сделала все очень красиво и качественно. Теперь буду посещать только саната студио.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо . Наш мастер Елена - профессионал по татуажу со стажем более 11 лет. Работает добросовестно и подбирает нужный пигмент под каждого индивидуально. Ваше лицо всегда будет в порядке еще на несколько лет , а там приходите опять подкорректируете. Рады Вам всегда.
Недавно посетила салон красоты «Саната студио». Делала наращивание ногтей. Я пришла без предварительной записи и сразу попала к профессиональному мастеру по маникюру Елене. Сама процедура не заняла много времени, но, несмотря на это, очень качественная и аккуратная работа. Покрытие держится долго, даже спустя длительное время. Теперь ногти буду делать только здесь.
Раньше было все равно, где стричься. Заходил в любую парикмахерскую и там уже как получалось, где-то лучше, где-то хуже. Ну как все мужчины, наверно. Но последние полгода хожу только сюда к мастеру Денису. Он молодец, всегда стрижет классно! Больше никаких экспериментов, только Салон Саната!
Салон приятно удивляет атмосферой, отношением к каждому клиенту и, конечно, уровнем мастеров. Парикмахеры все классные, настоящие профессионалы. За несколько процедур мне вылечили волосы специальными средствами Олаплекс. Мастер еще посоветовала сменить оттенок волос и получилось действительно здорово! Обычно самой сложно понять, какую надо сделать стрижку или какой цвет волос выбрать – вот для этого и нужны хорошие специалисты.
Салон красоты Леди Shine
Елена ,спасибо за приятный отзыв ,мы действительно заинтересованы и стараемся быть максимально внимательными к каждому , кому нужен наш опыт и совет. Всегда рады встрече с Вами , тем более сейчас появились новые техники в стрижках.
Ура! Я готова к празднику! Спасибо Женечке Рудич, она меня и подстригла и процедуру Олаплекс сделала. Волосы блестят и укладываются почти без усилий!
Ходила на этой неделе на классический маникюр продержался он всего 2 дня(
Салон красоты Леди Shine
Антонина , Вы прям как " засланный казачек". Умудрились одновременно посетить все салоны вокруг Шаболовки. Круто!!!!!!? Только почему-то Вас так никто и не запомнил, видимо чаще надо следить за своей внешностью ,чтоб стать яркой и привлекательной не только для рекламодателей.
Очень забочусь о своих волосах. Поэтому своего парикмахера искала долго. В Санату пришла по совету сестры. Ей там очень понравилось, вот и я решила попробовать. Как пришла, так и стала уже постоянной клиенткой у Ларисы Гадороба. Она просто преобразила мои волосы. Очень нравится тонирование безаммиачной краской Диаришесс. Особенно оттенок «Молочный коктейль». Это и окрашивание, и уход за волосами, как говорится, 2 в 1.
Недавно у меня было важное собеседование по поводу работу. Надо было выглядеть идеально. Позвонила своей любимой Жене Рудич. Она обычно меня стрижет и красит, а теперь была нужна укладка. Она мне сделала очень стильную прическу. Я с ней себя даже уверенней почувствовала. Кстати, на работу меня взяли! Спасибо, Женя!
Салон красоты Леди Shine
Анна , мы очень рады за Вас. Желаем Вам дальнейших творчнских успехов и чаще о нас вспоминайте , у нас "легкая рука". Много случаев когда к нам ходят , прихорашиваются а там глядишь и и уже на свадебные прически записываются.
Классный салон! Пришла сюда год назад почти случайно, но мне тут сразу понравилось. Уже появились любимые мастера – Денис Келбан и Катя Москаленко. Мои волосы и руки доверяю только им. Всегда ухожу довольная, ни разу не было проблем. Кстати, Саната – это салон Эксперт всемирно известной фирмы Лореаль. Я знаю, что это звание надо заслужить и подтвердить, так что в качестве услуг можно быть уверенным.
Салон красоты Леди Shine
Спасибо за приятный отзыв.Наши ребята всегда в тренде!
Саната – это Салон Эксперт Лореаль. Это значит, что все услуги здесь на высшем уровне. Мастера прошли профессиональную подготовку, материалы и инструменты только наивысшего качества. Я раньше не обращала внимание какой краской меня красили в обычной парикмахерской. Но потом, когда волосы стали ломкие и безжизненные, поняла, что надо их спасать. Хожу в Санату и к Ларисе Гадороба и к Светлане Савельевой. Они обе умницы. Подбирали мне краску, маски. Проводят регулярно процедуры по восстановлению Olaplex. Волосы просто не узнать, у меня отросли свои роскошные локоны. Никакого наращивания не надо.
Безумно рада знакомству с косметологом Оксаной. Профи выского класса. Ходила к ней на иньекции. Рекомендую всем.
Последние полгода крашусь только у Кати. Она посоветовала мне краску Лореаль Иноа. Краска без аммиака, но стойкая. Волосы после окрашивания мягкие, живые, послушные. Мой любимый цвет 10.23, Катя мне его подобрала. Подошел к коже и вообще к лицу идеально. Сейчас даже вспоминать страшно о тех жутких обесцвечиваниях, которые мне раньше делалаи. На своих волосах экономить нельзя! В Санате все мастера только с профессиональными красками работают.
Салон красоты Леди Shine
Ирина , рекомендую приходить и делать тонирующим бальзамом уход за волосами для поддержания блеска и свежести между окрашиваниями. Процедура делается в мойке 5-10 минут. После нее волосы опять заиграют и заблестят.
В этом салоне работает прекрасный косметолог Оксана. Неделю назад делала у нее пилинг. Чувствую, что кожа стала намного лучше. Более гладкая, плотная и упругая. И цвет лица выровнялся. Оксана очень внимательная к клиентам. Я себя с ней очень спокойно ощущала, она все время объясняет, что делает и для чего. И еще постоянно интересовалась как я себя чувствую. В общем, я очень довольна!
Я давно крашусь в блонд и люблю пользоваться утюжком для волос. Конечно, эти процедуры не проходят бесследно. Волосы выглядели откровенно "уставшими". Поэтому, когда мастер предложила мне окрашивание с лечебным средством для волос Олаплекс, я сразу согласилась. Это такая реконструкция волос, их восстановление. Результат классный - волосы просто "ожили", стали мягенькими и послушными. Утюжок я пока отложила, пока делаю питательные маски и планирую в следующее посещение продолжить лечение этим препаратом.
После отдыха на море кожа стала сухой. Видимо, солнце и морская вода пересушили лицо. Хорошо, что у меня есть косметолог Оксана из этого Салона. Она сразу начала «колдовать» с увлажняющими масками и другими процедурами. Еще и крем особый на период восстановления посоветовала. Сейчас после 3 сеансов состояние заметно улучшилось. Теперь я без солнцезащитного крема никуда. Надо было мне перед поездкой с ней посоветоваться, сейчас бы такой проблемы не было.
Делала недавно маникюр и педикюр. Все чисто и опрятно. Мастер работала аккуратно и быстро, без лишних разгоров. У меня тонкая кожа и раньше в других салонах частенько задевали. В Санате такого не было. Полистала журнал, выпила кофе и ушла с красивыми ноготками.
Очень люблю здесь бывать. Мой любимый мастер Светочка Савельева. Наверно, зря я ее здесь расхваливаю))) итак записываюсь за неделю, а теперь вообще не попаду. Шучу! Мне не жалко, пусть все красивые будут. Девочки, рекомендую от души!
В этом салоне отличный массажист Сергей. У меня часто болела спина, а после родов положение только ухудшилось. Первый раз пришла сюда почти случайно, потому что салон недалеко от моего дома. Массаж был идеальный и теперь я здесь частый гость. Как только есть возможность оставить дочку с бабушкой или папой, я иду сюда. Спасибо, Сергею и Салону Саната за отличный сервис и приветливое отношение к клиентам!
Салон красоты Леди Shine
Инга , спасибо Вам за приятный отзыв. Действительно наш Сергей мастер от "бога".Любит свою работу. Всегда Вам рады.
Вот уже целый год это мой любимый салон. Я ему не изменяю. Считаю, что у женщины должен быть один парикмахер. Я хожу только к Ларисе.Голова всегда в порядке и волосы растут быстро. Наверно, у рука легкая у мастера)).
Были здесь вместе с сестрой на укладке. Праздновали мамин юбилей в ресторане и хотели сделать нарядные локоны. Получилось здорово. Сделали достаточно быстро, не пришлось полдня в кресле сидеть. Вот только записывались мы за неделю, потому что у мастеров свободного времени мало. Так что советую обязательно звонить и обговаривать время.
966436 966437
Салон красоты Леди Shine
Да, Алина , я Вас помню , вы были такие веселые и ушли очень красивые и довольные . Приходите опять в двоем и вас ждет приятный подарок.
В июне была подружкой невесты на свадьбе. В Санате мне сделали очень красивую, а главное стойкую укладку. На празднике получила массу комплиментов. Держалось все целый день, хотя я и танцевала и в конкурсах участвовала. Спасибо мастеру и салону за такую красоту!
Обычно записываюсь сразу и на стрижку, и на маникюр. Удобно, что все в одном салоне и не надо ничего искать. В Санате всегда уютно. Я там действительно расслабляюсь. Знаю, что ничего не испортят. А главное – цены нормальные и ничего не «накручивают».
Салон красоты Леди Shine
Надя , я очень рада , что мы были Вам полезны и у Вас осталось после обслуживания хорошее настроение. Все наши мастера несмотря на свою молодость имеют большой профессиональный опыт и стараются для каждого клиента вкладывать свое умение и знания. Спасибо Вам за ваше внимание.
Последние несколько месяцев обслуживаюсь только здесь. Мне нравится приятная атмосфера, прихожу, как в гости к старым знакомым. Администратор всегда вежливая, крашусь и стригусь у Дениса, маникюр и педикюр делаю только у Дианы. Никогда проблем не возникало, спасибо!
Недавно была на стрижке и окрашивание. Ушла в прекрасном настроении с очень красивым цветом волос. Мастер меня поняла с полуслова, такое редко встретишь. Сам салон очень уютный, все приветливые. Угощают кофе и конфетами. Думаю, что в следующий раз я только сюда.
Подорожала стрижка. Теперь 1895 рублей.
"Саната", а не Соната. Стригут хорошо все без исключения. Стрижка с мытьем и сушкой - 1690 рублей.
Шикарный косметолог - ЛюдмилаМастер маникюра и педикюра - Юлия
Салон красоты Леди Shine  на карте