8 (495) 411-60-008 (495) 411-60... — показать

8 (495) 411-60-008 (495) 411-60... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-60-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Леоновское, д 2
Круглосуточно

Про «Клиника-санаторий Ревиталь Парк»

Клиника-санаторий «Ревиталь Парк» — это крупнейший центр восстановительного лечения, где можно забыть о будничной суете и провести время с пользой для души и тела. Центр имеет категорию четыре звезды и предлагает своим гостям номера со всем необходимым для комфортного проживания. Существует несколько вариантов размещения: стандарт, студия, полулюкс и люкс.

В клинике к вашим услугам представлен широкий спектр оздоравливающих процедур: массаж, гидропроцедуры, озонотерапия, плазмаферез, озонотерапия, спелеотерапия и мануальная терапия. Желающие избавиться от парочки лишних килограмм и сантиметров могут воспользоваться программами коррекции фигуры: ICOONE, HYPOXI, BODYTER, УЗ кавитация.

В оздоровительном комплексе можно провести банкетное мероприятие, бизнес-конференцию, отдохнуть в беседках или запланировать фотосессию.

Кроме того, на территории работает оздоровительный  Wellness-клуб. Гости санатория весь период отдыха могут посещать тренировочные зоны, сауну, бассейн и групповые оздоровительные программы.

Забронировать номер в клинике-санатории «Ревиталь Парк» можно по указанному номеру телефона или на официальном сайте. Там же гости могут ознакомиться с подробным перечнем услуг, фотографиями номеров и стоимостью услуг.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Размещение Люкс 1-комн.19 900 руб. за 1 сутки
Размещение Люкс 2-комн.20 600 руб. за 1 сутки
Размещение Люкс 2-комн.22 600 руб. за 1 сутки
Комплексные оздоровительные услуги
Программа «Очищения и омоложения организма»
Программа «Очищения и омоложения организма»7645 руб. за 1 день
Программа «Очищения и омоложения организма»15 290 руб. за 2 выходных дня
Программа «Очищения и омоложения организма»22 935 руб. за 3 дня
Оздоровительные СПА-программы
СПА-антистресс19 060 руб. за 2 выходных дня
СПА-антистресс40 000 руб. за 5 дней
СПА-путешествие45 000 руб. за 5 дней
Программа «Очищения и омоложения организма»
Программа «Очищения и омоложения организма»46 060 руб. за 7 дней
Программа «Очищения и омоложения организма»59 220 руб. за 9 дней
Программа «Очищения и омоложения организма»72 120 руб. за 12 дней
Программа «Очищения и омоложения организма»104 120 руб. за 19 дней
Программа «Очищения и омоложения организма»52 640 руб. за 8 дней
Программа «Очищения и омоложения организма»63 500 руб. за 10 дней
Консультативная медицинская помощь
Консультация специалиста (кардиолога, невропатолога, терапевта, физиотерапевта)1900 руб.
Консультация специалиста (кардиолога, невропатолога, терапевта, физиотерапевта), к.м.н2400 руб.
Повторная консультация специалиста1200 руб.
Психологическое консультирование4700 руб.
Групповое занятие с психологом "Тренинг для женщин"4400 руб. за 4 часа
Осмотр врача-физиотерапевта для допуска к получению амбулаторного санаторно-курортного леченияБесплатно
Повторная консультация специалиста, к.м.н1900 руб.
Специалисты
Диагностика
Лечебные процедуры
Терапевтически-косметологические программы
Электрокоагуляция

Отзывы про Клиника-санаторий Ревиталь Парк (9)

4.9
Вчера вернулась из санатория Ревиталь и пишу благодарственный отзыв. За 12 дней я похудела на 6 килограмм. Спасибо всем докторам и сотрудникам. Если честно - на такой результат я не рассчитывала, когда ехала в санаторий. Для тех, кому интересно - брала программу Детокс. Чувствую себя супер! Настроение отличное! Всем, кто хочет похудеть - рекомендую.
Нам очень понравилось, для нас прекрасное место расположения, большой выбор процедур, очень внимательные, доброжелательный и профессиональный персонал, отличная кухня, идеальная чистота, все очень хорошо, рекомендую!
Достойный санаторий у нас в Подмосковье. Отдыхали с друзьями - сняли коттедж и зависли с компанией на выхи. Супер атмосфера - бани, массажи, бассейн, тренн зал - все кул. Ресторан - оч. вкусное меню, разнообразное, нам оч. понравилось. В самом коттедже тоже все есть для комфортного отдыха. Вернемся ли снова - однозначно да!
Спасибо огромное замечательному персоналу Риветаль, за заботу, внимание и супер профессионализм, разнообразие процедур поражает, особенно понравились стоун массаж и обвертывание. Еда на программе детокс очень вкусная. Желание продолжать так питаться всегда. Обновленная и зареженная возвращаюсь к делам опять.
Не отдыхал несколько лет, все не хватало времени на себя, в итоге заработал хроническую усталость и стресс. Жена отправила в этот санаторий, решил сразу съездить на недельку, так понравилось, что потом мы еще на несколько дней приезжали сюда уже всей семьей. Отдельно отмечу программу антистресс, ощущения такие, будто заново родился. Профессионализмом врачей очень доволен.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Санаторий «Ревиталь Парк»
Юридический адрес:
143982, Московская область, город Балашиха, Микрорайон Кучино, Леоновское шоссе, дом 2
Фактический адрес:
ИНН:
5012035367
КПП:
501201001
Клиника-санаторий Ревиталь Парк на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году