8 (499) 193-65-63 8 (499) 193-65... — показать

8 (499) 193-65-63 8 (499) 193-65... — показать
+7 499 193-... +7 499 193-65-63 ещё
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 68 к 3
Район: Щукино

Отзывы про Стоматологическая клиника Санация на Авиационной улице (9)

3.6
Врачи в клинике очень разные. Попала к Милехиной Ирине Алексеевне. Удаляла нервы в 4 каналах в 6 зубе, врач делала все очень аккуратно, профессионально. Но после лечения было сильное осложнение, промучилась две недели.. Пришлось пить антибиотики, полоскать рот и мазать восполненные десны метрогилом. Ни в чем врача не обвиняла, попыталась разобраться, почему так получилось, так как на зуб собиралась ставить коронку. Врач заявила, что после ее лечения обострения быть не могло, заистерила и отказалась дальше меня лечить. Я осталась в полном недоумении.
Я узнала о клинике давно, попала ночью с острой болью и была удивлена, что клиника не далеко от дома и работает круглосуточно. Сейчас я постоянно лечусь у Соловьевой Н.В. Очень довольна. В понедельник мне Нина Витальевна ставила пломбу на передний зуб, я очень волновалась, как получится. Очень красиво. Спасибо вам большое.
Лет 15 ходила в данную клинику и вся семья ходила, все очень нравилось, сейчас вроде бы цены те же на сайте, но по факту зубы стало очень дорого делать та же пломба которую ставят 15-20 м. а берут 5 тысяч, где же столько денег взять, приходится искать теперь другого врача((((Жалко что цены стали непонятными(
Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Тирацуняну Гарику Саркисовичу и всему персоналу стоматологии Санация за качественное обслуживание и внимание! Пришел по рекомендации и очень рад, что после долгих лет неудачных обращений протез сделали быстро, качественно и за умеренную цену. Спасибо большое! Очень доволен! Кравченко В.
Спасибо большое врачу Милёхиной Ирине Алексеевне за профессионально удаленный зуб, который был с 2-мя!!!! кистами. Продолжительное время зуб болел и беспокоил, обратилась в Санацию по рекомендации и попала к врачу Милёхиной И.А. Удаление было очень долгим, так как зуб имел кривые корни и в добавок 2 кисты. Последствия разрыва кист или непрофессионального удаления зуба могли быть самые плаченые, вплоть до заражения. Поэтому очень благодарна, что попала в эту стоматологию к Милёхиной! Спасибо еще раз! Наталья
Не советую! Лечила зуб с воспалением нерва у Борисовой Я.В ( на м Щукинская), заплатила только за лечение каналов 7 тыс! В итоге один канал не был до конца долечен! Хотя снимки делали!Это увидел уже другой врач, в другой клинике!! Все придется перелечивать заново! Деньги на ветер!
Лечила и удаляла зубы в Санации у замечательного доктора Чернявского Олега Анатольевича!Ставил пломбу на передний зуб: очень довольна, смотрится замечательно, от своих зубов не отличить! А удаление 2-х разрушенных зубов мудрости прошло очень быстро и безболезненно!Очень грамоный и внимательный специалист! Обязательно пойду к доктору еще!! Спасибо большое!!))
Хочу добавить от себя и поддержать замечательного стоматолога и хорошего человека - Есину Валентину Михайловну. Сотрудничаю с ней вот уже 6 лет. Лечу зубки, прохожу плановые осмотры. Валентина Михайловна очень ответственный и гуманный лечащий врач, который никогда ничего не сделает плохо для пациента! Удачи и процветания замечательной клинике Санация в Строгино!
Врачи в клинике отличные. Но администратор некая "Вера Николаевна" - женщина с тусклым и мрачным голосом - аферистка и обманщица. По ошибке спутала запись, я пришел в назначенное время - а оказывается, был записан следующим числом. Когда указал ей на ошибку - даже ни капли раскаяния! Облила крепким потоком рыночных ругательств и бросила трубку! Пожалуйста, когда записываетесь в "Санацию", еще раз проговаривайте время записи сами - вдруг и Вам попадется этот недобросовестный админитсратор! А вот врачи - и в правду - замечательные
Стоматологическая клиника Санация на Авиационной улице на карте