8 (495) 764-03-658 (495) 764-03... — показать

8 (495) 764-03-658 (495) 764-03... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-03-65 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Sandom.ru»

Компания SanDom.ru известна на рынке элитной сантехники более 10 лет. Она сотрудничает с фирмами-производителями из Италии, Германии, Франции, Испании и другими. Для комфорта и индивидуального дизайна ванной компания SanDom всегда готова предложить оригинальные решения. Компания не только продает желаемую сантехнику, но и оборудует целиком ванную комнату, какой бы планировки и размера она не была. Мебель для ванной, смесители, зеркала, аксессуары - все это есть в наличии. Но большего всего вариантов для ванн и душевых кабин - их множество, они различаются по назначению, форме, цвету.

Отзывы про Sandom.ru (1)

Я сам из Питера. В самом начале сентября 2013г. отправил заказы на дорогую мебель Wondrouse 2016B + пенал(заказ дорогой на 59 тыс.) сразу в несколько интернет магазинов: santehpremium, vannalend ещё несколько и в том числе в sandom.
Перезвонили из нескольких но все кроме sandom, сообщили что данной мебели в Москве сейчас нет и будет только в 20-х числах сентября начале октября. Из SANDOM звонил сотрудник Роман, сказал что у официального дилера остался один комплект, но бракованный с восстановленной отреставрированной мраморной столешницей и он не рекомендует его покупать, и если кто-то предложит в Москве то скорее всего это будет этот комплект.
К слову сказать в остальных магазинах по приходу данной мебели обещали сами презвонить и взять мой заказ на контроль (в 20-х числах я правда в несколько магазинов отправил повторно заявки сам) но про SANDOM забыл к чести магазина SANDOM у них была вторая по привлекательности цена но перезвонили без напоминания только из этого магазина. Сотрудник Роман сказал что пришла к дилеру эта мебель и уже осталось толь ко три комплекта(один он под меня зарезервировал и у меня максимум два дня на принятие решения, учитывая что Роман не очень четко говорил на русском языке, возникли опасения, а в интернете отзывов о данной фирме кроме того что они работают с 2004 года не нашли) решил рискнуть и перевели через банк деньги. Роман перезвонил на следующий день сам сказал, что деньги они получили мебель вечером заберут и мне перезвонят. Перезвонили на следующий день сказали, что мебель открыли проверили , и все в порядке и везут отправлять в указанною мной транспортную компанию.
Когда оформят груз вышлют накладную. Накладную выслали как и обещали на следующий день.
Мебель через два дня я получил с мебелью все действительно в порядке, я доволен .
Можете пользоваться данным магазином. История правдивая.
Сотруднику SANDOM Роману СПАСИБО!!
Sandom.ru на карте