8 (495) 782-18-088 (495) 782-18... — показать

Сандуновские бани в Москве

8 (495) 782-18-088 (495) 782-18... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-18-08 ещё

Про «Сандуновские бани в Москве»

Если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание улучшить свою внешность, то салон Сандуновские бани в Москве (рейтинг на нашем сайте — 3.7) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое мезотерапия, RF-лифтинг, ботулинотерапия, механическая чистка и биоревитализация, вы сможете огласить их специалистам компании.

Мастера салона также выполняют парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то химическая завивка, декапирование, плетение косичек, элюминирование волос или укладка).

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Неглинная, д 14 стр 4, удобнее добираться со станции Трубная.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-00:00.

Номер для связи — +7 495 782-18-08. Сайт: sanduny.ru

Отзывы про Сандуновские бани в Москве (28)

3.7
Хорошие бани где можно расслабиться и действительно отдохнуть от трудной рабочей недели.
Отвратительное обслуживание. Как историческое место ок да, как место для отдыха не рекомендую совсем. Посмотрите лучше что то другое, от себя могу Veshki banya посоветовать, но точно не сюда
Посещаю Сандуновские бани периодически, но сегодня что-то за гранью, позвонил по тел.: 495 782-18-01 заранее (за 1,5 часа до визита), (время исходящего звонка 18:25), спросил до какого времени работают и есть ли места, сказали приходите! Ехал почти...
Пар прекрасный, отлично с точки зрения ремонта, чистоты, НО обслуживание САМОЕ ужасное из всех бань! А была я во всех Московских банях.
Пример вчера: Зашли в баню с подругой в 19.15, по идее должны выйти в 22.15. Ни один человек не предупредил нас, что баня работает до 22.00. НИ ОДИН. Учитывая, что ВСЕ бани, в которых я была работают до 23, это стало для меня "сюрпризом". В итоге, в 21.55 залета.т в помывочную женщины с криками, чтобы мы срочно рассчитались. Почему нельзя было сказать об этом хотя бы в 21.30? непонятно... мы расчитались, затем все работники, кому не лень комментировали, чтобы мы собиралсь быстрее и цокали. Просто хамское отношение за такие деньги. Больше в эти бани я не пойду.
Посещаю Сандуновские бани переодически, но сегодня что-то за гранью.., позвонил по заранее (за 1,5 часа до визита), (время исходящего звонка 18:25), спросил до какого времени работают и есть ли места, сказали приходите! Ехал почти 1,5 часа, во втором высшем разряде встретил зам. Управляющего, кажется Сергей, сказал, что сегодня они работают до 20:00. На мои возражения со ссылкой на телефонный звонок, он ответил, что ему всё равно, кто там что сказал (видимо график работы устанавливает лично он). Пришел в первый разряд, сказали, что мест нет. В 20:05 по тел. 782-18-08 дозвонится не смог. Просьба провести проверку по факту произошедшего, прокомментировать поведение Вашего сотрудника, который самостоятельно решает до какого времени работает разряд, а так же проинформировать о предпринятых мерах. Я посещаю Сандуновские бани более 10 лет, и не ожидал, что такое может произойти.

Частые вопросы про Сандуновские бани в Москве

Как узнать график работы Сандуновские бани в Москве ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 782-18-08

Сандуновские бани в Москве находится по адресу г Москва, ул Неглинная, д 14 стр 4
2 этаж.

Сандуновские бани в Москве на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения

Смотрите также

Бани, сауны на Кузнецком мостуБани, сауны на ЛубянкеБани, сауны на Охотном рядуБани, сауны на площади РеволюцииБани, сауны на ПушкинскойБани, сауны на ТеатральнойБани, сауны на Цветном бульвареБани, сауны на ЧеховскойБани, сауны на Сретенском бульвареБани, сауны на ТрубнойБани, сауны в Мещанском районеМассажные салоны на Кузнецком мостуМассажные салоны на ЛубянкеМассажные салоны на Охотном рядуМассажные салоны на площади РеволюцииМассажные салоны на ПушкинскойМассажные салоны на ТеатральнойМассажные салоны на Цветном бульвареМассажные салоны на ЧеховскойМассажные салоны на Сретенском бульвареМассажные салоны на ТрубнойМассажные салоны в Мещанском районеМаникюрные салоны на Кузнецком мостуМаникюрные салоны на ЛубянкеМаникюрные салоны на Охотном рядуМаникюрные салоны на площади РеволюцииМаникюрные салоны на ПушкинскойМаникюрные салоны на ТеатральнойМаникюрные салоны на Цветном бульвареМаникюрные салоны на ЧеховскойМаникюрные салоны на Сретенском бульвареМаникюрные салоны на ТрубнойМаникюрные салоны в Мещанском районеПарикмахерские на Кузнецком мостуПарикмахерские на ЛубянкеПарикмахерские на Охотном рядуПарикмахерские на площади РеволюцииПарикмахерские на ПушкинскойПарикмахерские на ТеатральнойПарикмахерские на Цветном бульвареПарикмахерские на ЧеховскойПарикмахерские на Сретенском бульвареПарикмахерские на ТрубнойПарикмахерские в Мещанском районе