8 (495) 649-40-07 8 (495) 649-40... — показать

Отзывы о компании Сангейт-про

8 (495) 649-40-07 8 (495) 649-40... — показать
Есть доставка

Отзывы про Сангейт-про (3)

3.7
Мы заказывали рольставни в наш дом, все таки на летний период отпусков все может быть, а так спокойнее. Конечно антивандальные рольставни не дешевые, но они я думаю, того стоят. Очень благодарны, что все все нам сделали за условленные две недели. И конечно не знаю, как было раньше, но у меня цена не менялась, как замерщик рассчитал, так и было написано в договоре, столько я и заплатила. Очень аккуратно установили - молодцы
Очень плохо. Повысили цену во время исполнения заказа. Грубят, хамят. На просьбу пояснить ситуацию отвечают "У нас на это нет времени, сейчас не до вас". Это когда уже оплачены деньги. А до оплаты очень милое отношение, естественно. Не связывайтесь с этой компанией!
Сангейт-про
Сангейт-про
Уважаемая Кристина!

Руководством нашей компании было принято решение ответить на Ваш отзыв о нашей компании, так как это первый негативный отзыв за все время нашего существования.
Не очень понятны Ваши негодования…
Менеджером-замерщиком был замерен проем, с Вами были согласованы все технические моменты по установке рольставни, а также представлена цветовая гамма образцов. Вы попросили прислать вам на электронную почту коммерческое предложение, которое Вам было отправлено на следующий день после замера. И спустя 4 дня вы приняли решение произвести оплату по безналичному расчету на основании коммерческого предложения, которое не является основанием для оплаты, и даже не заключив с нами никакого договора и не подписав технического задания по установке изделия. За те 4 дня, что вы принимали решение об оплате, на российском рынке произошел скачок курса валюты, к которой привязаны более 90% компаний нашей страны, поэтому и цена незначительно увеличилась. Что касается хамства и угроз, в которых вы обвиняете наших сотрудников, то это чисто ваш вымысел и эмоции, а вообще мы настоятельно советуем руководству вашей компании, заняться финансовым образованием и обучению корректному общению своих сотрудников в частности Волошиной Кристины работающей ведущим дизайнером в компании Topproject-design.
Мы сожалеем, что произошло досадное недоразумение, но произошло оно не по вине наших сотрудников а по финансовой необразованности сотрудника компании Topproject-design
Мы в свою очередь очень внимательно относимся к каждому клиенту нашей компании и решаем все возможные вопросы на уровне договоренностей. От исполнения вашего заказа никто не отказывается, не зависимо от того что выше уже указано, что договор между нами не заключен. Возврат денежных средств осуществляется по письменному заявлению клиента с указанием формы возврата денежных средств и реквизитов.

С уважением, к Вам
Коллектив ООО «Сангейт-ПРО»
495-649-40-07
info@sungate-pro.ru
Приезжал замерщик Роман Налиткин. Пунктуально. Тщательно замерил, дал время не торопясь выбрать, все объяснил, дал хорошие советы и все еще раз тщательно проверил вместе с нами. Большое спасибо. Будем надеяться, что так же четко исполнят заказ его коллеги.
Сангейт-про на карте