8 (495) 926-60-078 (495) 926-60... — показать

8 (495) 926-60-078 (495) 926-60... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 12/5
В12/5 павильон

Про «Санголд»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, некой деловой атмосферы? В данном случае магазин мебели Санголд приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В таких бытовых универсамах есть возможность как приобрести определённый штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 926-60-07 или зайдите на сайт sangold.ru. Компания Санголд располагается по адресу: Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 12/5 недалеко от метро Теплый Стан.

Мебель 1

Отзывы про Санголд (3)

2.3
Заинтересовалась комплектом для ванной комнаты, написала в онлайн чат с вопросом об уточнении цены, ответ был очень лаконичен "Нет и не будет", на мой вопрос, зачем же тогда держать неактуальный ассортимент на сайте - оператор отключил чат :) Я думала хамский контингент мы давно оставили на рынках и прочих сомнительных торговых площадках, ан нет, хамство прогрессирует и в просторах на первый взгляд приличных интернет-магазинов. Рекомендую ознакомиться с элементарными рекомендациями по общению с клиентами, полный провал, товарищи :)
Заказала в этой компании ванну. Предоплата 100%. Срок поставки 2 недели. Ванна цветная и заранее оговорена технология ее покраски. Менеджер Андрей все подтверждает. Проходит 3 недели - ванны нет. Также нет и четких сроков . Проходит 4, 5 недели и ванна есть, Но - выполнена не по той технологии, о которой шла речь ! Менеджер компании во всем винит поставщиков, которые его обманули, забывая при этом, что договор у меня с их компанией, а не поставщиками. Складывается впечатление, что ребята просто берут полную предоплату, а потом крутят деньги, пока клиент не потребует их вернуть.
Здравствуйте,то есть лучше было бы если бы вам дали не ту ванну? Андрей специально ездил на склад поставщика для получения товара,что бы проверить такая ванна или нет. Мог бы я Вам конечно не отвечать,но задело ваше вранье,заказ исполнялся три недели вместо двух озвученных. И да поставщик новый ввел и нас и вас в заблуждение. И с вами каждые 3-5 дней были на связи телефон руководителя московского филиала поставщика 89162741058 зовут Александр можете ему высказать что вы о нем думаете.
Отличная компания! Работает как часы, быстро, четко. Цены божеские. Купила у них ванну с гидромассажем. Все в срок, все в комплекте, всегда обзвонятся, всегда напишут. Молодцы!
Санголд на карте