8 (800) 500-82-748 (800) 500-82... — показать

8 (800) 500-82-748 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-74 ещё
г Москва, ул Новорязанская, д 31/7 к 24
Район: Басманный

Про «Международная школа профессий»

Теперь и в ОНЛАЙНЕ: http://online.videoforme.ru/?utm_source=yell.ru

Международная школа профессий (ранее Санкт-Петербургская Школа Телевидения) - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс! Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне.

Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Образование 3
Коммерческие места
Курсы развития памяти
курсы саморазвития

Отзывы про Международная школа профессий (210)

4.3
Я занимаюсь декорированием помещений, и часто сталкиваюсь с тем, что приходится обсуждать детали с заказчиком на пальцах. Пошла на курсы 3d max. Мне было важно найти школу, которая будет рядом с моей работой и я рада, что ее нашла! Здесь приятная атмосфера, приветливые администраторы. Теперь я создаю макеты помещений, добавляю мебель и предметы декора – все сразу становится наглядно. Спасибо Международной школе профессий!
Международная школа профессий
Спасибо за отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы каждый ученик почувствовал вдохновение и мотивацию для дальнейшего саморазвития. Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!
Очень похоже, что я попала в аналогичную ситуацию. Похоже на обман. Было обещано два занятия в неделю. В понедельник прислали первый урок. После выполнения домашнего задания нет обратной связи. Телефоны не отвечают. Жду ответа.
Международная школа профессий
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения! Нам жаль, что сложилась подобная ситуация. Уточните, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы Мы детально во всем разобрались и приняли соответствующие меры! Обещаем исправить все недочеты и исключить их повторение! Спасибо, что делаете нас лучше!
В марте 2020 года моя жена записалась на курсы Флористики. Занятия постоянно переносили, а в день начала курсов за 3 часа до начала занятий пришла ссылка на их сайт, где в самом низу написано, что адрес проведения курсов кардинально сменился, с м. Белорусская на м. Бауманская. Расходные материалы не предоставлялись (цветы/секатор и др. инструменты). Выбрала м. Белорусская, потому что было близко добираться, а м. Бауманская уже не подходило. 26 июля 2020 года написала заявление о возврате денежных средств (ни одного занятия не посещала, даже самого первого). Прошло две недели, но деньги не вернули и даже не позвонили. Мы сами позвонили им в середине августа, а нам ответили, что нам не полагается возврат, так как мы отказались день в день, а также, согласно их договору, за услуги по акции - деньги не возвращаются, что противоречит Законодательству РФ согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителей" и учитывая, что на их сайте - абсолютно все услуги идут по акции, вероятно, чтобы никому, в случае таких казусов, не возвращать деньги. Сотрудники всячески игнорируют жалобы. Уже пишу заявления в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Раджа Рита, Москва. Настоятельно не советую, ни в коем случае, выбирать эту школу (!), так как если вы уедете/заболеете и т.д., деньги вам не вернут!!! В заблуждение никто не вводит. Ваш договор противоречит законодательству. Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) и особых причин тут не надо. Клиент имеет право отказаться от выполнения услуги в любое время и потребовать возврат, т.к ваша контора никаких убытков связанных с этим не понесла. + Ко всему при заключении договора мою жену никто не предупредил, что планируется переезд, хотя сейчас вы говорите, что переехали чуть ли не через месяц.. как же так? Ах да и на первом занятии моя жена не была, так как приехала к закрытым дверям ( вы переехали и не уведомили об этом). В итоге ещё и деньги в полном размере не возвращаете. Нормальные организации так не поступают. У меня был опыт в других и там все как у людей, так что не надо сейчас делать вид, что виноват клиент.. и прикрывать этим свою жажду наживы. Хоть вы и сменили свое название с спбшт на международную школу профессий, но у вас все также много не довольных клиентов ( если смотреть отзывы спбшт, то там очень много случаев не возвратов) и моя жена не одна пострадавшая от вашей не добросовестной деятельности. И на счет вашего письменного ответа мне все понятно. Цель моего отзыва предупредить других людей, т.к всякое бывает человек может заболеть, передумать и выбрать другие курсы, срочно уехать, а деньги за неоказанную услугу ему так и не вернут и еще виноватым сделают.
Международная школа профессий
Добрый день. Просим перестать вводить в заблуждение наших учеников, так как с вами вопрос был решен, что подкрепляется официальным ответом на вашу же претензию. Также на других ресурсах, есть ответы на ваши отзывы с подробным описанием произошедшей ситуации. Мы искренне не понимаем в чем вина нашей школы, если с вашей стороны было нарушение договора, если быть точнее, то пропуск занятий без предупреждения. С нашей же стороны все обязательства, согласно заключенному договору с вами, были выполнены.
Мошенники. Перечислила предоплату за курсы (26.06.20). Курс отменили за сутки (05.07.20). Деньги не вернули. Дозвониться невозможно, трубу не берут. 26.07.2020 позвонили, предложили 70%. 31.07.2020 деньги не вернули.
Международная школа профессий
Татьяна, руководитель связывался с вами для выяснения ситуации, но к сожалению ответа не получил, так как звонки вы сбрасываете. Сообщаем, что возврат денежных средств осуществлен, ожидайте зачисление от банка в течении 14-ти дней
ZTV.uz - Смотреть тв слушать радио в прямом эфире бесплатно! TAS-IX

Как узнать график работы Международная школа профессий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-82-74

Международная школа профессий находится по адресу г Москва, ул Новорязанская, д 31/7 к 24.

Международная школа профессий на карте