8 (495) 215-05-838 (495) 215-05... — показать

8 (495) 215-05-838 (495) 215-05... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-05-83 ещё

Про «Санкт-Петербургская Школа Телевидения»

Санкт-Петербургская Школа Телевидения - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс! Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне.

Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Культура, развлечения, отдых 4
Центры повышения квалификации
Тип курсов 2
Курсы по психологии
Фотошколы

Отзывы про Санкт-Петербургская Школа Телевидения (182)

Я начала заниматься фотографией, захотела пройти курсы по обработке, и мне посоветовали эту школу тв. Все занятия практические - т.е. все полученные навыки сразу отрабатывали на предложенных преподавателем снимках.. Я получила достаточно знаний для того, чтобы заниматься любимым делом, спасибо! Главное не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться.
Год назад проходила курсы сценаристов в Санкт-Петербургской школе телевидения. Занятий было немного, но преподавателю удалось в сжатые сроки дать необходимый для понимания сути сценарного дела материал. Понравилось то, что обучение было практикориентированным - на самих занятиях и дома мы выполняли задания, которые помогали отрабатывать навык письма. Обучение на данной программе могу назвать интенсивным и продуктивным. Всего за две недели занятий я написала несколько этюдов и два сценария короткометражки (думаю, что это показатель!). Спасибо СПШТВ за возможность освоить новое и реализовать давние желания!
У меня свой собственный блог, веду я его уже довольно давно, но начал замечать, что что-то не хватает мне в нем. У меня своя камера, но ощущение, что я не использую весь ее ресурс, настройки, работа со светом не до конца мной освоены. Решил подучиться, выбрал курсы в Санкт-Петербургской школе телевидения, хожу после работы, на вечерние занятия. Уже понимаю, что раньше бездумно тыкал на кнопки в камере))сейчас разобрался, на каком режиме и с какими настройками нужно снимать, какое освещение использовать. Обещают много чему еще научить. Я готов)
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие)
Добрый день, обучаюсь визажу в СПбШТ и очень довольна тем, как проходит учебный процесс! Педагог очень толковый и терпеливый, помогает новичкам вроде меня разобраться с материалом как можно глубже. Курсы дают отличную платформу для дальнейшего развития: в начале обучения я даже не умела пользоваться кистями, а теперь мне все больше хочется усовершенствовать свои знания до профессиональных. Спасибо за теплую и приятную атмосферу, которую не хочется покидать.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за столь приятные слова! Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций. Будем очень рады видеть Вас на других курсах)
мне очень нравится этот курс и преподователь, продолжаю совершенствоваться =) особенно понравился совместный выезд! =) спасибо большое =)
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо! Мы всегда рады открывать новое и радовать учеников)
Курс классный, уже появилось какое то портфолио, высоко рекомендую!
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей деятельности!
Отличная школа, понравился формат обучения. Много теории которую сразу закрепляем практикой. Преподаватель внимательный и отзывчивый, с большим опытом
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе)
С такой напряженной работой, как у меня, просто необходимо иметь какие-либо специальные навыки для психологической разгрузки. В современном мире с его бешеным ритмом нужно уметь справляться с трудностями и нервным напряжением. Узнал про курс управления стрессом в СПбШТ. Это прекрасная находка для таких людей, как я, которым также приходится работать с клиентами (не всегда адекватными) и принимать жалобы. Благодарю Школу за прекрасное обучение!
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Прошел курс по развитию речи, все отлично. Соотношение цена - качество, просто волшебное.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Мы стараемся для наших учеников и нам очень приятно получать положительную обратную связь)
Добрый день! В Санкт-Петербургской школе телевидения я проходила курс "Фотограф специалист". Мне очень понравилась подача материала, увлекательные занятия. Преподаватель заражает вдохновением и желанием творить, интересные домашние задирания и последующий подробный разбор самостоятельных работ. Преподаватель Екатерина Циркова. Большое спасибо Екатерине за курс.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо Вам за отзыв о нашей школе и о преподавателе! Мы стремимся открывать новое для наших учеников и радовать их)
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за добрые слова о нашем преподавателе! Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие)
Мне очень понравились курсы по психологии общения, для меня было очень интересно узнать о видах социальных взаимодействий, над чем мне лучше поработать, научиться делать комплименты, что для меня раньше с трудом давалось, как сообщать о своих чувствах, выражать грамотно свои мысли, в общем, очень много интересного и полезного!!! Спасибо, нашему преподавателю, Яне!!!
Пришла на курсы флористов, чтобы устроится на работу в салон. Мне нужно было научиться делать сложные букеты и композиции. Привлекла невысокая стоимость и то, что курс достаточно короткий. Школа понравилась, удобно добираться, преподаватель тоже был хороший, показывал свои работы, что важно - человек практикующий специалист, а не просто читает курс. Если вы выбираете, то рекомендую идти учиться сюда, так как большинство курсов похожи по информации,а здесь, опять же, короткий срок обучения и цена приемлемая.
Отвратительная организация: время переносят по несколько раз. Сложно пройти курс полностью из за постоянных изменений времени. Из 3х занятийпо вине школы не смогу попасть на 2!
Отличная школа, уютные кабинеты для занятий, оборудованы профессиональной техникой. На занятиях дают много полезной информации и все закрепляем практикой. Преподаватель внимательный к каждому ученику.
Посещала курсы ведущих мероприятий, все понравилось. Дается, конечно, не так много знарий и навыков, но все основы понятны, много упражнений для дыхания и дикции.
Я хожу на курс визажа, мой Преподаватель Алла очень отзывчивая, внимательная. Очень приятно ходить к ней на занятия. Она умничка
Преподаватель по визажу Елена просто супер. Показала необычные техники и способы нанесения макияжа. Даже показала, в каком положение лучше держать руку. Всегда уделяла время каждому ученику, так что все остались довольными. Также в нашей группе сложилась очень дружественная атмосфера, что не мало важно. Мы до сих пор собираемся с некоторыми девочками и с теплом вспоминаем о школе. Так что спасибо школе телевидения за новых друзей и умения в макияже.
Рекомендую курсы флористики - много теории, очень много практики. Если у кого-то не получается, преподаватель к каждому подойдет и поможет. Я научилась делать очень красивые букеты для любого торжества. Достаточно дорого обошлась закупка цветов для занятий, но ведь сам курс не очень дорогой. В дальнейшем планирую попробовать себя в роли свадебного флориста.
Курсы звукорежиссера мне помогли найти свое новое призвание. Теперь я работаю на радиостанции, получаю конкурентоспособную зарплату. У меня интересная и насыщенная работа. А все потому, что однажды я решил что-то поменять в своей жизни, и решил начать с приобретением новых навыков. Уже во время учебы у меня была возможность работать за режиссерским пультом, записывать голоса для рекламы, синтезировать звук. Сначала для меня такие понятия как лимитер и максимайзер были китайской азбукой, а теперь вся моя речь состоит из них. Я благодарен всему коллективу Санкт-Петербургской школы телевидения за высокий уровень образовательных программ!