8 (495) 215-05-838 (495) 215-05... — показать

8 (495) 215-05-838 (495) 215-05... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-05-83 ещё

Про «Международная школа профессий»

Теперь и в ОНЛАЙНЕ: http://online.videoforme.ru/?utm_source=yell.ru

Международная школа профессий (ранее Санкт-Петербургская Школа Телевидения) - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс! Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне.

Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Образование 7
Дистанционное
Коммерческие места
Курсы развития памяти
курсы саморазвития
Очное
Центры повышения квалификации

Отзывы про Международная школа профессий (207)

Мошенники. Перечислила предоплату за курсы (26.06.20). Курс отменили за сутки (05.07.20). Деньги не вернули. Дозвониться невозможно, трубу не берут. 26.07.2020 позвонили, предложили 70%. 31.07.2020 деньги не вернули.
Международная школа профессий
Татьяна, руководитель связывался с вами для выяснения ситуации, но к сожалению ответа не получил, так как звонки вы сбрасываете. Сообщаем, что возврат денежных средств осуществлен, ожидайте зачисление от банка в течении 14-ти дней
ZTV.uz - Смотреть тв слушать радио в прямом эфире бесплатно! TAS-IX
все круто, хорошая фотошкола, умные учителя, быстро научат всему что знают сами
Международная школа профессий
Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за добрые слова о нашем преподавателе! Мы очень рады, что обучение в нашей школе принесло Вам удовольствие)
В декабре 2019 года закончила курс "Продюсирование". Преподаватель Виктор Наумович Трахтенберг, человек с огромным опытом в кино, работавший с Никитой Михалковым, знающий всю кухню киноиндустрии изнутри. Он много рассказал полезного и не ограничился только темами, заявленными в программе курса. Ему огромное спасибо за переданный опыт и отдельная благодарность самой школе за такого звёздного преподавателя.
Международная школа профессий
Спасибо Вам за такие тёплые слова о нашем преподавателе) Обязательно приходите к нам и на другие курсы!)
Режиссура - самый лучший курс, на котором я побывала в школе СПБШТ. Моим преподавателем был Никита Вишневский - интересный, живой, позитивный, знающий своё дело человек. Узнала даже больше, чем рассчитывала. Получила заряд вдохновения!
Международная школа профессий
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
Очень хорошее обучение и по приятной цене! Прошла уже вторую ступень по дизайну (фотошоп и иллюстратор), все очень информативно и доступно, рекомендую!
Международная школа профессий
Спасибо за отзыв! Рады, что решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Рекомендую курсы веб-дизайна, за 16 часов можно полностью изучить данную сферу, понять механизм работы с заказчиками и проработать навыки работы с необходимым программным обеспечением. То, что многие академии и школы дают за полгода, возможно постигнуть и за короткий срок с профессионалом в данной области, не тратя дополнительные денежные средства и время. Грамотно подают вектор развития, а дальше возможно самостоятельно совершенствовать свои навыки и применять полученные знания. СПБШТ, спасибо за профессионализм и экономию ресурсов.
Международная школа профессий
Спасибо! Очень приятно читать такой интересный отзыв! Мы рады, что обучение принесло Вам положительные эмоции. Благодарим за обратную связь)
Прошла обучение в данной фотошколе. Храмушкин Максим был нашим преподавателем. Все очень понравилось, я просто в восторге! Узнала много нового, получила знания, интересные снимки для портфолио. Хочу сказать огромное спасибо Максиму за терпение и обучение) Так же, получила диплом, после окончания 3х ступеней. П. С. Аудитории были со столами, стульями и кондиционерами, есть аудитория со студийным светом и т. д. В общем, фото школа очень хорошая. Может кому-то и не везет, не могут попасть на курсы. Но у меня проблем не было, ни с оплатой, ни с обучением. Все было отлично)
Международная школа профессий
Юлия, спасибо за отзыв! Отдельная благодарность за хорошую оценку нашего преподавателя! Приходите к нам снова - будем рады Вас видеть))
Закончила курс по фотографии у Храмушкина Максима и осталась в полном восторге! Отличная подача материала, всегда чётко и понятно, много практики. Увлёк фотографией, продолжаю заниматься и не собираюсь останавливаться)
Международная школа профессий
Мария, спасибо за отзыв о нашей школе и о преподавателе! Мы рады, что Максиму удалось Вас многому научить и заинтересовать профессией фотографа)) Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!
Переносят курсы на другие даты после оплаты. В другие даты заниматься уже неудобно. Написал заявление на возврат средств, возвращают процентов 60, так как остальное это организацонный сбор. В результате - я оплатил, организатор изменил условия, которые мне не подходят, и за это еще с меня и взял денег. Никому не рекомендую сюда обращаться. Создается впечатление что организация серьезная, но подход чисто развести. Я даже не знаю, а будут ли эти курсы, т.к. до сих пор на сайте идет сбор в группу и по прежнему осталось 7 мест))).
Международная школа профессий
Добрый день. Ситуация случилась неприятная, согласны. Насколько нам известно, с вами связались наши сотрудники и урегулировали все проблемные моменты. Если у вас остались вопросы к нам, просьба обратиться к сотрудникам школы.
Проходила курсы по каллиграфии и леттерингу. Занималась у Хандыркиной Софьи. Преподаватель отлично доносит информацию, отвечает на все вопросы. Атмосфера на занятиях дружелюбная, программа обучения интересная. После курсов появилось желание развивать приобретённые навыки. По поводу администраторов: всегда помогали и отвечали на мои вопросы, но в дипломе, который выдали после окончания курсов увидела 2 опечатки, хотелось бы это исправить.
Международная школа профессий
Спасибо за отзыв о нашей школе и о преподавателе!) Очень рады, что Вы остались довольны обучением!) По Вашему вопросу: подходите с дипломом к администраторам школы в рабочее время и они всё исправят. Благодарим за обратную связь!
Курс fashion иллюстрации очень вдохновил меня, помог раскрыть любовь к рисованию.Мои первые fashion иллюстрации получились вместе с спбшт. Благодарю София, ты открытая, отзывчивая художница с позитивным настроем и любовью к своему делу. Было 3 урока, где разбирали основные положения тела, лица. На последнем занятии изучали отрисовку разных текстур тканей. Очень интересно рисовать шифоновую ткань. Изучали акварельную и маркерную техники окраски. Единственное пожелание к курсу: дополните, пожалуйста, ещё 6 занятиями. Курс очень интересный и полезный. Было немного грустно, что быстро закончился.
Международная школа профессий
Прошла полный курс копирайтинга-1 и 2 ступень.Много нового для себя открыла.Оба курса очень насыщенные!!! Преподаватели Полина и Никита-СУПЕР!!!Все доступно и понятно!!!2-я ступень для меня сложнее,но начало есть!!!Отдельная благодарность администраторам!!!! Не заставляют себя ждать, что очень радует!!!Я от всей души желаю вашей школе ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!Буду рекомендовать школу друзьям и знакомым)))
Международная школа профессий
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о наших преподавателях и администраторах! Желаем Вам успехов и творческого развития)
Прошел курс в виде вебинара по SEO-копирайтингу с Никитой Кустовым. Довольно подробно все рассказывает, отвечает в личной переписке на возникающие вопросы. Ряд моментов я уже знал и поэтому курс прошел еще интереснее. Нита порекомендовал по теме курсов очень хорошие книги Дмитрия Кота, за то я очень благодарен.
Опечатка в последнем предложении. Вместо Нита правильно Никита (исправить в отзыве нельзя).
Международная школа профессий
Спасибо, Сергей! Мы очень рады Вашей оценке преподавателя) Желаем дальнейших успехов и профессионального развития!
Спасибо СПШТ за отличный курс по каллиграфии. Мне понравилась сама программа - проработка на базовом уровне всех основных шрифтов (готический, гуманистический курсив и коперплейт). Спасибо большое преподавателю Софье Хандрыкиной за доходчивое и наглядное разъяснение материала и непринуждённую атмосферу на занятии!
Международная школа профессий
Была на визаже. Алла - отличный преподаватель. Из минусов - задерживают старт курсов, из плюсов - дают отходить пропущенные по болезни занятия.
Международная школа профессий
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Приняли во внимание Ваши замечания, постараемся исправить. Рады, что в целом Вы остались под хорошими впечатлениями от обучения)
Здравствуйте уважаемая администрация школы,премногоблагодарна вашим менеджерам по продвижению и продаже курсов,благодаря им я узнала о вашей школе в центре нашего города.Хочу сказать,что оплатив полный курс по НАПРАВЛЕНИЮ ,Стилистика,занятия К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ так и не НАЧАЛИСЬ,спустя целый месяц от заявки и ОПЛАТЫ,причина,нет желающих..с.11.06.19.Ожидаю от вас быстрого решения моего вопроса о расторжении договора по неоказанию образовательных услуг.Заранее спасибо,Плавкова О.А.
Потрясающая школа, очень много интересных и познавательных курсов. Рекомендую приобретать абонемент, т.к можно пройти множество курсов, так и сэкономить время и деньги. Обстановка, и методы обучения, очень благоприятные именно, то, что нужно, чтобы вникнуть в нужную тему.
Международная школа профессий
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Дочь училась на курсах скорочтения в Санкт-Петербургской школе телевидения в Москве. Большое спасибо за занятия.
Международная школа профессий
Спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось)
Спасибо за пройденный курсы по психологии общения. Роман Сергеевич все по полочкам разложил за курс. Очень доступно и интересно. Администраторы школы очень заботливые и внимательные. Спасибо
Международная школа профессий

Как узнать график работы Международная школа профессий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-05-83

Международная школа профессий находится по адресу г Москва, ул Новорязанская, д 31/7 к 24.

Международная школа профессий на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.