8 (495) 215-05-838 (495) 215-05... — показать

8 (495) 215-05-838 (495) 215-05... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-05-83 ещё

Про «Международная школа профессий»

Теперь и в ОНЛАЙНЕ: http://online.videoforme.ru/?utm_source=yell.ru

Международная школа профессий (ранее Санкт-Петербургская Школа Телевидения) - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс! Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне.

Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Образование 3
Коммерческие места
Курсы развития памяти
курсы саморазвития

Отзывы про Международная школа профессий (220)

4.3
Осталась очень довольна курсом по ораторскому мастерству, преподаваемым Казаковой Еленой. Каждое занятие было интересным и познавательным, оптимальное соотношение теории и практики. Елена всегда давала обратную связь и подсказывала, на что стоит обратить внимание и проработать дополнительно.

В школе имеются организационные проблемы: плохо работает личный кабинет (отображается некорректная информация по расписанию занятий), регулярно было невозможно дозвониться до администраторов, проблемы с аудиториями в Москве.
Международная школа профессий
Мария, спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что работа с Еленой принесла Вам одно удовольствие! То что касается Ваших замечаний: мы все учли и будем стараться становиться лучше с каждым днем! С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Проходил занятия по технике речи у Елены Казаковой, замечательный преподаватель, за курс изучил техники, которые действительно меняют речь, очень рекомендую! Также советую попробовать курс ораторского мастерства, который научит вас выступать публично.
Международная школа профессий
Спасибо! Преподавателю и нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы о нашей деятельности! Благодарим за обратную связь!
Прошла 1 ступень по «Технике речи» и мне очень понравилось.Планирую продолжить своё обучение.Прекрасный и профессиональный преподаватель Елена Солар, профессионал своего дела. Прекрасно все объясняет, помогает снять свои внутренние блоки, услышать/раскрыть голос, не подгоняя его под стандарты, а лишь корректируя ошибки.
Международная школа профессий
Спасибо за теплые слова и добрые пожелания! Вы пришли с искренним желанием учиться, именно поэтому добились отличных результатов. Уверены, у Вас все получится) Приходите к нам еще!
Проходила курсы массажа у замечательного преподавателя Сергея Романова. Большая ему благодарность- не только высококлассный мастер своего дела, но и как преподаватель, умеет донести важные ключевые предметы курса.
К сожалению, редко когда удаётся пройти обучение на выбранную дату- постоянно переносится. Пожелание администрации улучшить свою работу в организации своевременных занятий.
Международная школа профессий
Мария, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравились курсы и преподаватель!
По поводу переносов обучения - к сожалению, не всегда мы можем повлиять на ситуацию, но мы стараемся сделать все для удобства наших учеников!)
Огромная благодарность мастеру по женским стрижкам Татьяне Геннадьевне Захаровой..ПРОШЛА КУРС.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА..
Международная школа профессий
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель! Приходите к нам ещё, уверены, Вам понравится)

Частые вопросы про Международная школа профессий

Как узнать график работы Международная школа профессий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-05-83

Международная школа профессий находится по адресу г Москва, ул Садовая-Каретная, д 20 стр 1.

Международная школа профессий на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.