8 (499) 678-03-03 8 (499) 678-03... — показать

8 (499) 678-03-03 8 (499) 678-03... — показать
+7 499 678-... +7 499 678-03-03 ещё
г Москва, пер Плетешковский, д 12
Район: Басманный

Отзывы про Медицинский центр Санмедэксперт (35)

3.7
Все источники Yell.ru (20) Spr.ru (15)
Хуже клинике в Москве нет,их девиз не помочь людям а навязать как можно больше платных услуг.Обходите стороной
Проходил медосмотр для получения медицинской книжки. Очень-очень приветливый персонал, все подскажут, все расскажут. Цены не высокие.
У меня о медицинском центре Санмедэксперт сложилось хорошее впечатление. Я недавно приходила туда по поводу лечения зубов. Мне моя подруга рекомендовала обратиться сюда. Она была права, что здесь очень опытные стоматологи, лечат качественно и безболезненно. Итоговым результатом лечения зубов я в итоге осталась довольна. Что касается стоимости, то получилось относительно недорого.
Пришлось пройти медицинский осмотр, в этом медицинском центре. Ощущения такие, что побыла на помойке. Персонал грубый. Особенно отличилась Бойко Анна Юрьевна, когда зашла очень грубо приказала, пройти за ширму и раздеться, на вопрос для чего, не менее грубо приказала раздеться и что потом скажет. Я попросила не грубить мне, на что она вызвала охрану и обозвала меня неадекватной. Я все же в конце сдала у неё мазок, когда она под успокоилась. Но она так взяла мазок, с переанальной складки и чуть ли не до спины. От гинекологии я тоже в ужасе. Вообщем предложила мне Олеся Валентиновна лечь на не обработанное кресло, где в лотке находилось ну просто гора отходов класса Б, это между прочим классифицируются как опасный отход. Во флюрографическом кабинете, не обрабатывается поверхности, где пациент голым торсом прислоняется. Экг датчики накладывают поверх колгот, при этом не спросив, так обильно их смочили спреем, что пошла домой в мокрых колготках. Написала я этот отзыв для людей которые подыскивают где сделать медкнижку и т. д., не для руководителей. Потому что где сотрудники себя ведут так вольготно, это значит что начальство в курсе и допускает такой бардак.
Вообщем выводы делайте каждый сам за себя и решайте нужны ли вам унижения.
Цены космические, не верьте отзывам прямо несёт подставными, и откуда знать клиенту о достаточном наличии одноразовых материалов? Ну это же надо отзывов навыдумывать.
Столкнулась с гинекологом в этом мед центре. Сделала вывод ,что тех денег,которые потратила не стоит. Наихудшие впечатления. Не советую
Делала справку для ГИБДД. Весь процесс занял около 40 минут. Все оперативно и доброжелательно. Рекомендую.
Данную организацию нашла случайно, по интернету. Ранее мне приходилось обращаться в платные мед центры, поэтому есть с чем сравнивать. Позвонила по указанному на сайте телефону, ответила приятная девушка, которая терпеливо выслушала мои жалобы и пожелания. Мне важно было все намеченные обследования и специалистов пройти в один день. Девушка подобрала время приема всех врачей МРТ и УЗИ, в соответствии с моими пожеланиями, подробно озвучила стоимость каждого специалиста и общую сумму, что очень порадовало. За день до моего визита мне позвонили для подтверждения записей, все очень вежливо и деликатно.
09.01.2017 г. я приехала в назначенное время.
Далее опишу свои впечатления от врачей процедур кратко, т.к. моим положительным эмоциям нет предела, отзыв может получиться слишком длинным.
МРТ
Минут за 5 заполнила анкету, и отправилась на обследование. Какая приятная женщина у них на МРТ! А врач! Я очень боялась, но все мои страхи рассеялись. Терзян Овсеп Геворкович располагающий, спокойный и доброжелательный доктор. Обследовалась я довольно долго (4 исследования). Дальше произошло то, что меня поразило больше всего – на руки мне моментально выдали диск с МРТ, описания с полными медицинскими заключениями и рекомендациями, доктор провел подробную консультацию. Посещая раньше платные клиники, я сталкивалась со следующим: описания, снимки, далее идите к специалисту, еще заплатите, тогда узнаете какой диагноз. Я еще распечатывала снимки, это дополнительно 500р. за снимок, но это не обязательно, мне не показалось это дорого, т.к. стоимость самого обследования намного ниже, чем в других организациях. Спасибо!
Потом пришло время УЗИ. Это исследование проводила Ашихмина Инесса Ивановна. Я опять осталась в восторге. Все очень подробно и высокопрофессионально! Спасибо!
Далее я направилась к Паюкову Ивану Ивановичу, врачу-неврологу, мануальному терапевту. Благодарственный отзыв об этом докторе напишу отдельно на его страницах. Мои шея, горло, плечо, спина с правой стороны болела более 3-х лет, причем боль уже стала невыносимой, лекарства не помогали, иногда лежала по трое суток скрючившись со слезами… Одно посещение доктора избавило меня от этой жуткой боли! Конечно, совсем боль не прошла, нужен полный курс, к сожалению, в настоящее время это невозможно, т.к. у меня 3 детей, и я очень далеко живу от клиники. Но даже одно посещение дало очень хороший результат, теперь жить можно! Это чудо.Спасибо!
Потом меня приняла врач-терапевт Шадкина Оксана Владимировна. И здесь полный профессионализм! Подробная консультация, назначение необходимых анализов, согласно исследованиям, анализы на аллергию (она у меня есть) перед приемом препаратов, первичный курс лечения. Спасибо!
По показаниям, 17.01.2017г. опять проходила МРТ (3 исследования). Все опять на высшем уровне! Спасибо дважды!
Так же просто для себя решила пройти рентген легких, очень давно не обследовалась. Девушка, которая принимала мою заявку на первое посещение, к сожалению, не запомнила, как ее зовут, уточнила у доктора о возможности проведения исследования, и меня приятно удивила, сказав что без показаний достаточно флюорографии. Вот доказательство того, что в этой клинике лишних денег не возьмут, как часто бывает, не навязывают дополнительных, ненужных услуг! Это очень приятно! Светленькая девушка на ресепшен у лестницы, Спасибо!
Флюорографию проводил доктор Назаров Дмитрий Сергеевич. Все прошло очень хорошо, доктор дал исчерпывающую консультацию по моим снимкам. Спасибо!
Это огромный плюс! Врачи, которые проводят исследования, сразу консультируют пациентов.
Я не пишу отзывов, но посетив клинику, не удержалась. Ведь как важно, когда есть проблемы со здоровьем, попасть в хорошие руки, не ошибиться с выбором. Даже на стадии прохождения обследований очень важно эмоциональное спокойствие и уверенность, что скрывать, мы все испытываем страхи, когда идем обследоваться.
Спасибо большое «СанМедЭксперт» за высококлассное обслуживание, великолепных, не вызывающих сомнения в профессионализме, врачей, не пафосную, дружелюбную, спокойную обстановку. И, несмотря на то, что организация коммерческая, преобладающее человеческое отношение к пациентам, в Вашем медицинском учреждении. Буду рекомендовать Вас своим родственникам, друзьям и знакомым!
С уважением, Панкова Наталья.
Медицинский центр Санмедэксперт
Медицинский центр Санмедэксперт
Добрый день, Наталья!

Выражаем свою благодарность за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями .
Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Ваш отзыв очень важен для нас.
Ждем Вас и Ваших друзей в нашей Клинике.
Готовы оказать своевременную и квалифицированную помощь в удобное для Вас время.
Будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Медицинского центра
ООО "Санмедэксперт"!
Водила сюда свою 80-летнюю бабушку на прием к офтальмологу Хомич В. А. Бабушка после посещения еще несколько дней обзванивала подруг и рассказывала какой внимательный к пожилому человеку врач ей попался. Знаю, что стариков врачи обычно не очень любят, но здесь отношения доктора было очень хорошим, теперь понимаю, почему в Санмедэксперте к офтальмологу всегда полная запись.
У моей подруги случилась травма голеностопного сустава. Врачи сказали, что после травмы в суставе может скапливаться жидкость или даже кровь. Для её устранения назначили прокол,то есть пункцию.Наши знакомые уже обращались за помощью к хирургу Афонину Виктору Николаевичу и посоветовали нам его, так как проведения пункции требует особого умения врача. Афонин Виктор Николаевич действительно провел процедуру быстро,а также показал хорошие знания анатомии и большого опыта. Если у вас есть проблемы с суставами или надо делать пункцию советую обращаться к хирургу Афонину.
Начались проблемы со зрением, записалась в Санмедэксперт к офтальмологу Хомич Виолетте Александровне. Компетентный врач осмотрела меня, назначила лечение, сейчас зрение уже гораздо улучшилось, радует, что здесь работают компетентные врачи.
Приходила делать справку для ГИБДД. Случайно попала на акцию - 1500 за справку+ЭЭГ (с учетом того, что ЭЭГ необходимо для справки в психдиспансере и там только оно стоит 1900, выгода очевидна). Порадовало, что все врачи очень приветливые и отзывчивые. И девушки в регистрации тоже. Очередь была только у окулиста, и даже там я больше 10 минут не сидела - итого справку я сделала за час, из которых полчаса ушло на ЭЭГ (это нормальное время). А когда в последний момент я вспомнила, что мне нужен еще и дубликат справки, девушка из регистрации без единого слова недовольства сама обошла всех врачей за повторными записями, я просто подождала немного. Я очень довольна посещением и запомню на будущее этот медцентр.
Когда сорвала спину, то пошла в Санмедэексперт, попала к их мануальному терапевту Козловскому Роману Андреевичу. Доктор подробно расспросил про обстоятельства, при которых я сорвала спину, поинтересовался про характер и частоту болей. Сказал, идти на рентген и не стараться ложиться. После рентгена, он занялся массажем, назначил лечение и выполнил блокаду. Доверие к Роману Андреевичу возникает очень быстро, доктор доброжелательный и внимательный, я ему очень благодарна за помощь.
Я довольнa той консультацией, которую получила от кардиолога Санмедэксперта Елены Владимировны. Она действительно врач-профессионал и добросовестно относится к работе. Кардиолог назначила мне лечение и сказала, какие препараты пить, я их и принимаю, состояние здоровья гораздо улучшилось, спасибо вам большое.
Уважаемый Аноним!
Мы не сотрудничаем с упомянутыми Вами компаниями, но у нас заключены договора с другими крупными заказчиками, в число которых также входят заводы, фабрики и фитнес-центры.
Ходила сюда на косметологические процедуры, после нескольких посещений клиники уже заметны улучшения, кожа стала выглядить лучше, морщины разгладились, после рождества схожу еще. Я сюда записалась, потому что клиника не далеко от дома, но даже если бы приходилось ездить, то все равно выбрала бы Санмедэксперт.
Надо было пройти срочное медицинское обследование в начале декабря. Обратилась в этот мед центр. Первое что впечатлило, это грамотная организация, благодаря которой нет очередей. Позвонила в регистратуру и уже через день была в кабинете у врача. Цены доступные не смотря на высокую скорость работы. Все удачно, хороший мед центр
Клиника современная и профессиональная. Мы здесь обслуживаемся уже больше двух лет и поводов для нареканий не возникало. Доброжелательное и вежливое обслуживание, можно записаться на удобное время. С ребенком это особенно важно. С пониманием и вниманием относятся к детям, да и к взрослым тоже. Оборудование новое, современное, одноразовые материалы есть в нужном количестве.
Обратился в Санмедэксперт по причине того, что после посещения предыдущего стоматолога во мне остался осколок зуба. В Санмедэксперт стоматолог удачно удалил его, теперь ничего не беспокоит и не болит, в следующем месяце думаю прийти сюда поставить коронки на два зуба.
Пять лет я пыталась забеременеть, какие только клиники не посещала и анализы не сдавала, все было бесрезультативно и я уже не верила, что смогу стать матерью, после обследования в вашем мед центре и следованию советам гинеколога мне удалось забеременеть. Очень вам благодарна.
Медицинский центр Санмедэксперт на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел