8 (495) 327-27-34 8 (495) 327-27... — показать

Отзывы о компании Санни Смайл

8 (495) 327-27-34 8 (495) 327-27... — показать

Отзывы про Санни Смайл (14)

3.1
Спустя много лет, хочу поделиться своим опытом приобретения мопса - мальчика у Светланы. Купили замечательного мопсика. Ему было 1,5 месяца. Обычно щенков должны продавать с 3 месяцев, но у нас это была первая собака. С первых дней у него возникли проблемы, стал задыхаться, хрюкать. В 2,5 года умер от сердечного приступа. Оказалось, что наш мопсюшка был с врожденным пороком сердца. Условия содержания животных у Светланы ужасные. Соглашусь с отрицательными отзывами. Запах в квартире специфический. Люди, хорошо подумайте, прежде приобретать щенков у Светланы. А вот следующая мопсюха прожила у нас 13 лет. Купили ее в 4,5 месяца абсолютно здоровую у прекрасных заводчиков, которые любят животных и относятся бережно к своим питомцам. А Светлане позор!
Читаю положительные отзывы о Печниковой СВ и её питомнике и умиляюсь, такое впечатление, что это выдумки не существующих пользователей. Дело было более 4 лет назад, изначально планировали купить мопса, приехали по её адресу, щенков мопса было много шт 8 точно, взрослые собаки сидели в коридоре в клетках, запах ужасный, сразу как то это насторожило. Но знала что у неё ещё есть французы, спросили и она показала нам рыжого мальчика 4 месяцев, запросила за него сразу 55 т. р. Мы недолго думая посмотрев на его неугомонное поведение решили его купить и спасти от таких "шикарных условий" содержания. Договорились быть на связи и буквально через 3 месяца у собаки научились проблемы: у нас обнаружился генерализованный демодекоз и пиодермия, назначили лечение, я сразу связалась со Светланой, она предлагала свое лечение и поменьше обращать внимание на такие мелочи! Также сказала, что её собаки здоровы, когда попросила подтверждение, была послана и наше милое общение на этом закончилось. Но проблемы не ушли. Через два года у нас появилась позвоночная грыжа, сделали экстренно операцию ( спасли собаку) одновременно с этим стало очень беспокоить дыхание, его стало часто рвать и задыхаться по ночам, лето для нас - это кошмар! Поехали к врачу, сказали 3 степень гипреплазия нижнего неба, опять сделали операцию! Операции все не из дешевых, но мы так любим своего малыша, что решили будем бороться до последнего. На сегодняшний день состояние собаки не очень хорошее, сильно похудел, не очень хорошо ест. Прекрасно понимаю, что с генетикой не повезло, но к ней больше обращаться не хочу и не буду, и никому не рекомендую у неё кого то приобретать. Да, ещё мама нашего мальчика была из Белоруссии, тогда Светлана говорила, что это чуть ли не первая вязка, и было всего 2 щенка, один уехал в Белоруссию, а этого продавала она сама. Пока живём, но не могу предугадать какие ещё сюрпризы ждут, а нам всего 4 года только, а в плане здоровья нам не повезло! Обращайте внимание на условия содержания и питомник, у неё обычная не ухоженная квартира, на тот момент, я лично видела там 15 взрослых собак, которые при всем уважении, никак не могут находиться в московской квартире в железных клетках.
Купили француза в сентябре 17-го. Очень нами любимая собачка, стал членом семьи - уникальная собака, но умер после 9-го аллергического приступа. С первых месяцев темнела спинка от натуральной еды (давали мясо, овощи), после, давали только гипераллергенные корма Бошь, Аба - ничего не помогало. В итоге спустя 1,5 года нет больше нашего любимого пса.
Свою собаку перекупила в Туле. Челси Санни Смайл,самая любимая девочка французкого бульдога) Была лёгкая алергия ..Правильно сбалансировали корм и вот нам 8 лет! Без проблем!!!
Всем доброго времени суток! Хочу поделится своим опытом по приобретению щенка мопса в данном питомнике "санни смайл". Вот уже почти восемь лет, как нас радует наша красавица Плюшка! Любим ее всем сердцем, она наш полноценный член семьи. Покупали ее у заводчика Светланы, наша сладкая малявочка не только здорова, еще она прекрасный представитель породы! О чем доказывает ее неоднократные титулы на выставках и тут не обошлось без помощи заводчицы! Ведь именно Светлана подтолкнула нас к выставочной карьере, ведь изначально брали мопсюшу исключительно в качестве любимица, о выставках и помыслить не могли! Честно, читая негативные отзывы в голове не укладывается, это точно речь идет об одном и том же питомнике?! Светлана по сей день помогает нам советом в том или ином вопросе! За что ей огромнешее спасибо!!! Кстати по моей рекомендации в этом же питомнике мои знакомые покупали своих питомцев (сначала мопсика, через год французкого бульдожку)и все совершенно здоровы!!! Лично знаю, так как встречаемя частенько.Так что делайте выводы сами! Да и вообще как можно давать гарантии на болячки в будущем? На них никто и никогда вам дать их просто не может! Все мы живые и здоровые, а потом бах и в какой то момент все случается наоборот! От этого к большому сожалению никто не застрахован...
Купили свою малышку именно в этом питомнике! спасибо заводчице Светлане! за прекрасно воспитанную собаку, за уравновешенный характер, любвеобильность животного! Кто сомневается в покупке мопса - берите!!! никогда не пожалеете!!
Купили щенка мопса, тоже были проблемы со здоровьем (глаза), психика так же была нарушена см. следующий пункт, щенки не приучены к лотку как пишут в объявлении т.к. живут в маленьких клетках до продажи, помощи от "заводчицы" никакой, подумайте 100 раз прежде чем брать у Светланы щенков.
Купили щенка мопса 4 года назад. Чудный малыш, проблем не было, первые 2 года просто сказка! Игривый, здоровый, веселый и подвижный. 3й год начались проблемы с дыханием, но это свойственно породе. На 4й год эти проблемы стали серьезнее и назначили операцию по удалению небной зановески. ВСЕМ ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ ЭТОЙ ПОРОДОЙ, рекомендую делать эту операцию в детстве! Моему псу 4 года, после операции 2 дня мучался и умер! Плачет вся семья. Умер сегодня.... о питомнике не могу сказать плохо. Не знаю, мой щенок был отличным!
Купили в этом клубе щенка французского бульдожика в декабре 2017 . Остались довольны. Собака классная по всем параметрам. Психика отличная.Очень довольны. Ничего плохого не могу сказать.
Ничего не покупайте в этом питомнике,его хозяйка мошенница.Оплатила ей родословную,обещала сделать ее за месяц,в итоге прошло 25,месяца,а ничего у нее так и не готово.Трубку она уже не берет.Написала на нее заявление в полицию.
Почти 3 года назад купили щеночка мопса у Светланы, всем очень довольны!
Наш малыш ничем и никогда не болел. Очень радостный и игривый. Спасибо заводчику за понимание и добродушность!!!
Покупали щенка у Светланы, очень довольны ( нам уже 6 мес) .Покупали по рекомендации знакомых, у которых 2 собаки приобретены в этом же питомнике ( их мопсику 5 лет, французику 2 года, никаких проблем со здоровьем у собак нету!!!)Заводчик профессионал, всегда поможет советом и даст грамотную консультацию.
Покупала щенка мопса три года назад. Безумно люблю свою собаку, но правду говорят, что нужно брать животных в проверенных питомниках. После двух лет начались проблемы с дыхалкой, больше 10 минут собака гулять не может - задыхается. Начались проблемы с почками, хотя не простужались нигде. Писает с кровью. Лечимся конечно, но факт остается фактом
Покупали щенка французского бульдога у Светланы, проживающей по адресу: Ул. Бирюлевская дом 21, корпус 3 кв 441. Там же и смотрели щенка. После покупки по приезду домой обратили внимание на то что щенок какает кровью, позвонили Светлане, она сказала ничего страшного....С каждым днем крови становилось все больше, когда пришли в ветеринарную службу, врачи были в шоке: Щенок потерял столько крови , что не могли поставить ему капельницу, не прощупывались венки, пузо вместо белого цвета было желтым, печень уже плохо работала, температура была на градус ниже нормы. Сделали анализ, показал глистов и короновирусную инфекцию, заключение врачей 50/50 что останется жив.
16 дней постоянных каельниц, по 7 уколов в день, постоянные наблюдения и профессионализм врачей помогли сохранить жизнь нашему щенку. Когда собрав все документы , анализы и чеки я приехал к заводчику, мне сказали, что меня не знают и вобще мне никого не продавали.Юристы готовят иск, щенок обошелся нам в 80 тысяч рублей, вместо 25 тысяч, кучу слез и нервов.
Санни Смайл на карте