8 (495) 090-94-958 (495) 090-94... — показать

Телекоммуникационная компания СанСим

8 (495) 090-94-958 (495) 090-94... — показать

Про «Телекоммуникационная компания СанСим»

Оператор связи «СанСим» – это оператор, предоставляющий услуги SIP-телефонии нового поколения. Компания «СанСим» готова обеспечить своих клиентов всем необходимым для успешного ведения бизнеса, приятного общения и беззаботного путешествия. Виртуальные номера, SIP-телефония и Виртуальная АТС – все что нужно для малого и среднего бизнеса вы можете получить за небольшие средства

Отзывы про Телекоммуникационная компания СанСим (10)

подключала виртуальный городской номер под временный проект. ни один вызов не потерян. личный кабинет удобен для настройки и отслеживания статистики по звонкам.
Благодарим Вас за пользование услугами нашей компании. Рады, что Вы остались довольны.
Подключился в прошлом году. Использую номер для работы. Один раз настроил виджет на сайт , приветствие , запись разговоров и все слаженно и корректно работает. Рекомендую! и ребята в службе поддержки молодцы. Профессионалы своего дела!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
У оператора связи СанСим широкий функционал, имеется расширенная Виртуальная АТС, дающая множество возможностей для настройки телефонии — например, приветственное сообщение, голосовое меню и короткая нумерация, что делает удобным звонки для Ваших клиентов. Одно из преимуществ СанСим — возможность интеграции как с широко известными платфорами (Битрикс24, AMO CRM и др.), так и со множеством других систем.
Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.
Большой выбор услуг атс по тарифу, сам могу выбрать чем пользоваться, а чем нет. Прозрачная цена. Нет скрытых комиссий. Вся информация на сайте оператора.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также нашими тарифами. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.
Подключил три номера на договор, плачу меньше тысячи рублей в месяц. Доступно и выгодно в условиях пандемии. Саппорт по любым вопросам молниеносно отвечает. Всем доволен.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.
Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.
Лично мне понравился оператор. Не требует лишних затрах и какого-то специального оборудования. Подключить виртуальную АТС можно бесплатно за несколько минут Лёгкая и интуитивно понятная настройка.
Ольга, Спасибо, что своим оператором сотовой связи Вы выбрали Вы выбрали нашу компанию. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.

Частые вопросы про Телекоммуникационная компания СанСим

Как узнать график работы Телекоммуникационная компания СанСим ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 090-94-95, +7 495 101-04-95

Телекоммуникационная компания СанСим находится по адресу г Москва, ул Таганская, д 2
2 этаж, секция 51.

Телекоммуникационная компания СанСим на карте