8 (926) 739-76-32 8 (926) 739-76... — показать

Центр красоты и косметологии Сантэ - отзывы

8 (926) 739-76-32 8 (926) 739-76... — показать
+7 926 739-... +7 926 739-76-32 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 7 к 1

Про «Центр красоты и косметологии Сантэ»

Центр красоты и косметологии «Сантэ» – это уютное бьюти-пространство, где есть все необходимое для создания вашего гармоничного образа. Уникальной особенностью центра являются трансформационные VIP-залы. Вы сможете одновременно воспользоваться услугами мастера маникюра и парикмахера, сделать педикюр и подчеркнуть выразительность взгляда.

Одним из приоритетных направлений работы салона является косметология. Специалисты центра владеют аппаратными и инъекционными методиками и знают, как вернуть и поддержать вашу молодость и природную красоту. Салон имеет медицинскую лицензию, а потому вы можете быть уверены в безопасности любых процедур.

Среди посетителей центра особой популярностью пользуется контурная пластика губ. Эта процедура направлена на увеличение объема или исправление формы губ при наличии косметических дефектов. Косметологи центра знают, как сделать так, чтобы ваши губы выглядели естественно и имели чувственный контур.

Салон можно посетить, чтобы пройти курс профессионального массажа, сделать пирсинг, а также избавиться от нежелательных волос.

Центр красоты и косметологии «Сантэ» – это залог вашей молодости и привлекательности! Записаться на удобное время можно по телефону.

Отзывы про Центр красоты и косметологии Сантэ (6)

Мне понравилась в первую очередь внимательность косметолога. Я приходила на пилинг, но из-за того, что сейчас активное солнце, девушка порекомендовала провести другую процедуру. Она мне полностью объяснила почему нельзя на данный момент проводить ту процедуру, которую я хотела. Косметолог нанесла мне сыворотку, а потом токами обработала лицо. В результате у меня посвежело лицо. Я была первый раз в центре, поэтому полностью профессиональные качества косметолога оценить не могу, но я осталась довольна. По-моему, косметолога звали Екатерина. Видно, что центр новый. Здесь чисто, красивая цветовая гамма, удобные диванчики. Сюда прямо приятно прийти. Девушка администратор была внимательной ко мне, записала меня очень быстро.
Центр красоты и косметологии Сантэ
Добрый день, Людмила. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
С пожеланием отличного настроения, администрация центра красоты и косметологии Сантэ.
Мне очень нравится центр Сантэ, посещаю его несколько лет и очень довольна. Все мастера отличные специалисты.
Центр красоты и косметологии Сантэ
Валерия, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
Салон замечательный,была по рекомендации не пожалела. Все пожелания учли,мастер Алена супер на 5+. Спасибо.
Центр красоты и косметологии Сантэ
Благодарим за Ваш отзыв!Мы работаем для Вас)))
Хороший салон,чисто,стерильно в маникюрном кабинете.Косметологи грамотные,процедура heleo4 у них новинка,мне понравился результат.
Центр красоты и косметологии Сантэ
Спасибо за Вашу оценку!Ваше мнение очень важно для нас!!)))
Отличное качество услуг.Маникюр,педикюр все стерильно,одноразовые пилки.Цены на услуги приемлимые.Гель лак держится месяц без сколов.
Центр красоты и косметологии Сантэ
Благодарим за Вашу оценку, Ваше мнение очень важно для нас!!!)))
А мне салон нравится,да не дешево,но с гарантией,хожу не первый год,а косметологи лучшие в городе
Центр красоты и косметологии Сантэ на карте