8 (495) 498-27-738 (495) 498-27... — показать

8 (495) 498-27-738 (495) 498-27... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, влд 19
Строительный рынок «Владимирский тракт», павильон № Ф 25-1, 2 этаж
Округ: Восточный

Про «Магазин SANTEH.SHOP на шоссе Энтузиастов»

SANTEH.SHOP предлагает большой выбор изделий от знаменитых европейских дизайнеров и эконом-класса, подходящие для общественных заведений. Они станут отличным дополнением любой ванной комнаты и прослужат не один год.

Если вас интересует сантехника и аксессуары для ванных комнат, вы сделали правильный выбор, заглянув к нам. Только у нас:

• колоссальный выбор сантехнического оборудования и сопутствующих товаров;
  • десятки производителей из России и зарубежья;
  • тысячи наименований;
  • лучшие цены и предельная простота покупки.
Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Магазин SANTEH.SHOP на шоссе Энтузиастов (4)

Сделала обновку в ванной комнате - купила аксессуары по выгодной цене. В целом довольна!
Присмотрел на сайте магазина интересную чугунную ванну, модель очень красивая. Цена средняя и я все таки решил оформить заказ. Доставляли мне ее при помощи "Деловых линий", при доставке ванную не повредили. Магазин мне понравился: никакого обмана и только честная работа с клиентами. Также спасибо консультанту, помог разобраться с оформлением заказа.
Делали ремонт в ванной и решили заказать в Сантех.Шоп раковину Равал Бута. Попали на акцию от продавца. Модель была в наличии так что отправили без задержек в тот же день. Доставили в Обнинск бесплатно (в рамках акции) на следующий день вечером. Расчет выбрал на руки курьеру. Товар вскрыл при курьере, вместе проверили целостность и комплектацию. Обслуживанием очень довольны. Продавец общительный, а курьерская служба оперативная и вежливая.
Заказал всю необходимую мебель и аксессуары в ванную комнату. Плюс раковину на кухню и унитаз. Доставка производилась транспортной компанией. Самое интересное, что даже с учетом платной доставки в Рязань я неплохо сэкономил на товарах. Цены здесь привлекательные и хороший выбор по товарам сантехники.
Магазин SANTEH.SHOP на шоссе Энтузиастов на карте