8 (495) 134-29-90 8 (495) 134-29... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 26
Нагатинская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про СантехАрсенал на Варшавском шоссе (16)

Данный магазин хорош тем, что в ассортименте имеются довольно много качественных товаров. Решили мы с мужем сделать ремонт, заказали всё необходимое с данного сайта и остались довольны качеством и доставкой. Покупали отопительное оборудование, установили, работает на ура. Хотим ещё заказать фильтры и грязевики.
Отличный магазин, давно искал именно такой. Недавно купил себе дом и решил поменять систему отопления, так как стояла старая и не понятная. Всё нужное оборудование к своему счастью я нашёл именно в этом магазине. Вполне качественное оборудование, всё установил и всё работает. А главное цены очень даже адекватные. Спасибо.
Недавно решили сделать ремонт в квартире. В старой ванне ободралась эмаль, нужно было устанавливать новую. Знакомый устанавливал себе ванную через СантехАрсенал. Позвонил в компанию, решил уточнить детали. Оказалось, что у них бесплатная доставка по Москве. Заказал ванную у них, качеством доволен, правда, доставили через 2 дня после заказа.
Все быстро, четко и качественно! В последнее время все покупки по большей части делаю через Интернет, и приходилось сталкиваться как недобросовестными продавцами, так и с надежными компаниями, которым не безразлично то, что о них пишут люди в Интернете. После с сотрудничества с компанией "СантехАрсенал" у меня остались только положительные эмоции! Закупали с братом здесь трубы и оборудование в загородный коттедж. Закупку делали достаточно объемную. Сразу хочу отметить работу менеджера. Человек именно консультирует, а не старается навязать товар и взять с клиента три цены! Проконсультировал со знанием дела и рассчитал стоимость покупки. В итоге я уложился в тот бюджет, который планировал. С доставкой тоже не подвели - привезли в наше СНТ в установленное время. Выражаю компании благодарность! Приятно, когда люди дорожат своей репутацией, и работают качественно!
Представьте себе женщину. очень далекую от сантехники, которая в интернет магазине выбирает счетчик для воды. А оказалось, все очень просто. Вышла на сайт, в уголочке появилось окошко онлайн консультанта, я объяснила что живу не в РФ и счетчик нужен моей маме,которая проживает в Москве, через некоторое время маме перезвонил консультант, по моему Евгений , и объяснил какой ей нужен счетчик и где его забрать, а я оплатила покупку. Очень удобно. Спасибо большое
Наша строительная компания уже не один год сотрудничает с компанией СантехАрсенал и мы постоянно приобретаем различную сантехническую продукцию в данной компании и всегда остаемся довольны высоким качеством обслуживания и широким ассортиментом продукции по доступной цене.Надеюсь что и в дальнейшем наша сотрудничество будет продуктивным.
В этом интернет магазине заказывал колонку для загородного дома, потому как проблемы с холодной водой. Приятный и вежливый консультант помог определиться с выбором, хочу сказать колонка с очень красивым дизайном, что идеально смотрится на кухне. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам магазина!!!
Во время ремонта квартиры решила обратится в в интернет-магазин «СантехАрсенал», так как очень понравились отзывы людей о данном ресурсе. Убедилась в правдивости после приобретения сантехники тут. Большое спасибо менеджерам за полезные советы во время покупки. К качеству товара у меня претензий нет, все превосходно. Я довольна.
Не люблю интернет-магазины, а здесь повезло! Обустроил свою дачу очень быстро и качественно. Грамотные консультанты помогли мне и отопление просчитать , и водоснабжение продумать , и канализацию... Все в одном месте, а главное - наличие и доставка.По качеству - три месяца вопросов нет.Все работает. Цену лучше не нашел.Делаю все сам - хобби такое.И на любой вопрос в процессе стройки - получаю грамотный ответ.
Меняли трубы в ванной и туалете, обратились в интернет-магазин «СантехАрсенал». Выбор довольно-таки широкий, муж, консультируясь с менеджером, легко выбрал нужный нам вариант. Доставили в тот же день. Соотношением цена-качество мы остались довольны, впредь будем обращаться за сантехническими материалами только сюда!
Не люблю интернет-магазины, а здесь повезло! Обустроил свою дачу очень быстро и качественно. Грамотные консультанты помогли мне и отопление просчитать , и водоснабжение продумать , и канализацию... Все в одном месте, а главное - наличие и доставка.По качеству - три месяца вопросов нет.Все работает. Цену лучше не нашел.Делаю все сам - хобби такое.И на любой вопросс в процессе стройки - получаю грамотный ответ.
Заказывала колонку в этом интернет-магазине для дачи, потому, что там нет теплой воды. Со своей задачей справляется на ура. Также хочу отметить красивый дизайн самой колонки, она прекрасно вписывается в интерьер дома, в частотности кухни. Спасибо работникам за помощь в выборе, все подсказали и очень помогли. Отдельное спасибо за быструю доставку и легкость установления.
Живу постоянно на даче. Недавно, сосед установил септик у себя на участке и посоветовал мне установить, такой же. Несказанно рад, что приобрел септик в магазине. Работает просто великолепно. Вежливые менеджеры, исчерпывающе и детально, меня, проконсультировали. Доставили купленный септик быстро и помогли становить. Превеликая благодарность за отличный сервис, качественный и недорогой товар.
Самое хорошее впечатление осталось от сотрудничества с этим магазином. При строительстве загородного дома, практически все материалы для монтажа систем водоснабжения и отопления я приобрел здесь. Отмечаю высокую квалификацию менеджеров, мне помогли с выбором здорово. Ассортимент отличный и цены адекватные.
Хороший магазин в котором бывают ну очень интересные скидки: в свое время "урвал" комплект (ну мне помогли его подобрать под характеристики) очень неплохих стальных радиаторов - очень удачно вышло. И совет: прежде чем вообще что-то купить - пообщайтесь с консультантом, люди сидят там не "по бегущей строке" набранные и советы дают действительно толковые.
Когда я решила произвести замену водяного счетчика в ванной комнате то новый счетчик я приобрела вот в этом магазине.Делать покупки в магазине очень просто есть доставка что очень важно когда нет лишнего времени бегать по магазинам и искать водяной счетчик.Мне понравился этот магазин своим широким ассортиментом.
СантехАрсенал на Варшавском шоссе на карте