8 (495) 023-59-53 8 (495) 023-59... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин керамической плитки и сантехники Santehkeram на улице Золоторожский Вал

8 (495) 023-59-53 8 (495) 023-59... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-59-53 ещё

Отзывы про Интернет-магазин керамической плитки и сантехники Santehkeram на улице Золоторожский Вал (13)

Здесь заказывали плитку керамическую в ванную, мы так довольны! Видно, что товар качественный, хорошо все было упаковано. По цене вышло достаточно выгодно, без накрутки цен. Сотрудники по общению все вежливые, быстро перезвонили после оформления заказа на сайте и все уточнили.
Товар хорошего качества, все соответствует описанию на сайте, удобная доставка, оплата при осмотре товара, купили плитку для ванной, качество отличное. Цены приятные.
Отличный выбор сантехники!!! Покупали душевую кабину и санузел. Соотношение цены и качества отличное!
Заказали онлайн плитку для санузла. Для меня это был первый опыт покупки не видя, что покупаешь) было страшновато, но ходить по магазинам не было время. Очень приятная девушка оператор нас проконсультирова, договорились о доставке. Водитель позвонил за час, приехал вовремя, все разгрузили. Мы проверили, все было нормально, а цвет был как на картинке, то что я хотела. Спасибо вам.
В магазине Santehkeram купила обои.
Выбор очень порадовал,поэтому сразу нашла,то что нужно,посчитали с менеджером все как мне надо по размерам-и отлично хватило,даже лишнего не осталось. Приятный персонал,хорошие цены.
Заказывали плитку керамо морацци на сайте santehkeram.ru Понравилась работа менеджеров. удивило то,как четко просчитали нужное количество по квадратуре, т.к. в наших рассчетах были ошибки. Удобно и то,что все сопутствующие материалы приобрели также здесь. Хотелось бы конечно еще и доставку день в день.Но в целом остлись довольны
Приличный магазин! Хорошее соотношение цена-качество. Выбор стройматериалов и керамогранитных плиток достаточно большой. Есть уникальные позиции. Искала керама марацци про стоун для кухни-гостиной 17 м2. Видела как он смотрится у знакомого, понравилось. Нашла в этом магазине и оформила заказ. Адекватные консультанты, мозг не выносят, всё по существу. Доставили в оговоренные сроки, всё целое. Всем рекомендую!
Обои для квартиры выбирала в интернет - магазине santehkeram.ru. Именно здесь нашла те, которые хотела, немецкой фирмы As Creation. Клей для них тоже заказала здесь. Созвонились с менеджером, сделала заказ, все было в наличии. Единственное, что доставка по России несколько дней, но это не существенный минус. При транспортировке ничего не было повреждено, обои пришли аккуратно упакованные. Качеством товара и обслуживанием в этом магазине я осталась довольна.
Заказывали 2 месяца назад напольное покрытие с доставкой, смеситель, плитку в ванную. Очень понравилось, что пришло все в срок, через месяц, никаких недоразумений не возникло. Для нас это было очень важно, потому что через месяц работали уже строители. Все пришло отлично упаковано, никаких косяков не было, строительного материала хватило, что тоже не мало важно, так как ждать доставку ещё месяц нам бы очень не хотелось. Качество огонь!
В целом довольна магазином. Ассортимент большой, например смесителей на сайте много. В карточке товара есть подробное описание товара. Из минусов – отсутствие доставки «день в день». P.S.
В целом работают даже лучше чем многие с кем приходилось встречаться.
Самые выгодные цены, хороший ассортимент, отличная упаковка - упаковали шкаф дополнительно, чтобы ни царапинки! Просто замечательно! Очень рекомендую магазин! Товар доставляется вовремя, все очень надежно упаковано и более низкая цена.
Покупала в этом магазине инсталляцию для унитаза и подвесной унитаз Inspire. Заказ привезли на следующий день. Перед выездом курьер позвонил, предупредил, когда будет. Самой покупкой довольна. Все упаковано было хорошо и качественно. Рекомендую. Думаю сама еще не раз обращусь.
Отличный магазин! Наконец то нашел место, где мне привезли то, что я искал для отделки сан.узлов! Огромным плюсом оказалось, что тут же я заказал необходимые строительные материалы. Я покупал плитку и мне предложили привезти клей, шпатели, затирку и т.д. одной доставкой вместе с плиткой! Заказ привезли в оговоренный срок. Рекомендую!
Интернет-магазин керамической плитки и сантехники Santehkeram на улице Золоторожский Вал на карте