8 (499) 618-35-118 (499) 618-35... — показать

Santehmag.ru

8 (499) 618-35-118 (499) 618-35... — показать

Про «Santehmag.ru»

Компания Santehmag.ru работает в сфере торговли в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Так как постоянные клиенты - один из показателей хорошей работы персонала и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. Здесь всегда можно узнать про действующие акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.2.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 618-35-11 или посетите сайт www.santehmag.ru. Компания Santehmag.ru располагается по адресу: г Москва, пр-кт Андропова, д 11 (ближе всего добираться со станции Коломенская).

Отзывы про Santehmag.ru (25)

4.2
В магазине хорошая и качественная сантехника, понравилось то что есть нормальный ассортимент и можно все что нужно для ремонта купить в одном месте. Цены конечно есть разные поэтому нужно все подробно изучать и уже после этого делать онлайн заказ с доставкой.
Купила в магазине очень красивую ванну от компании Devon.
Для своей квартиры покупал новый смеситель в магазине потому что в других местах не нашел подходящий вариант. Ассортимент смесителей мне понравился и могу отметить то что представлены все самые известные бренды поэтому магазин спокойно могу рекомендовать.
Заканчиваем ремонт в ванной комнате и финальным штрихом стал заказ смесителей. На сайте понравился большой выбор и полное описание товара со схемами — сразу понятно подходит тебе этот смеситель или нет. Как бонус закинула в корзину еще набор аксессуаров для ванны: напольную стойку для ершика, держатель для туалетной бумаги, дозатор для мыла и прочую мелочь. Цены в магазине не кусаются, даже с учетом платной доставки. Заказ обработали быстрее чем я рассчитывала, доставили все целым и невредимым. Утром приступим к монтажу смесителей)).
Магазин Santehmag.ru с хорошим ассортиментом. Многообразие выбора, качественные товары, приветливый и заинтересован персонал, лояльная система скидок! Рекомендую посетить этот магазин всем, кому нужен товар по данной категории! Ассортимент товара является от более менее бюджетных до дорогих. Спасибо!
Santehmag.ru на карте