8 (925) 479-97-218 (925) 479-97... — показать

8 (925) 479-97-218 (925) 479-97... — показать
+7 925 479-...+7 925 479-97-21 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Академика Жукова, д 7А

Про «Сантехник Дзержинский»

Организация Сантехник Дзержинский (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Как правило, местные сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, устанавливают причину появления проблемы и приводят объекты в изначальный вид с сохранением базовых качеств. Длительность работ зависит от наличия требуемых деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько аккуратно вы обращались с изделием ранее. Тут же могут произвести профилактические мероприятия, ориентированные на поддержание предмета в подобающем состоянии, и сообщить, когда лучше повторить эту процедуру.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, г Дзержинский, ул Академика Жукова, д 7А. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 925 479-97-21 или зайдите на веб-сайт santehnik-dzerzhinsky.ru.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Дзержинский (4)

Хорошая компания, добросовестно исполняющая свои обязательства и отличные компетентные мастера. Спецы данной компании укладывали теплый пол в ванной, за день уложили пол, залили стяжкой. Быстро и аккуратно, все сделали по красоте, доволен и рекомендую!
Осенью прошлого года мастера проводили масштабные работы в загородном доме по монтажу отопления и организации системы отопления. Хочу оставить свою благодарность вам, сделали все очень хорошо, дома теперь очень тепло и комфортно ходить по теплому полу, благодаря вам. Первоклассные специалисты, все бы так относились к своей работе!
Мастер Алексей, с данной компании, занимался монтажом новых радиаторов в квартире. Сделал все грамотно, чисто и качественно. Осталась очень довольная проделанной работой, в дальнейшем так же буду использовать услуги данной компании!
Очень понравилось сотрудничество с данной компанией. Обращалась сюда для замены раковины ванной, так как старая треснула. Мастер приехал, демонтировал старую раковину, сам же её вынес в мусорку. Установил новую раковину, подключил слив и установил на место кран. Все сделал за минимальное количество времени, при этом аккуратно и надежно. Очень довольна работой мастера, рекомендую!
Сантехник Дзержинский на карте
Секреты успешного ремонта